Поговорим на разные темы о наших крошках. - Part 2

:)) Ничего такого. У нас малой коляску катает. Племяш в магазин играет, и ему купили посудку. Я приветствую любые ролевые игры, они хорошо развивают.

Согласна полностью, но все таки хотелось бы хоть раз в год на ДР подарить что-нибудь для девочки. Потому как дома и так все мальчиковое :D
 
:)) Ничего такого. У нас малой коляску катает. Племяш в магазин играет, и ему купили посудку. Я приветствую любые ролевые игры, они хорошо развивают.

Наш тоже с коляской рассекает )) Хотя уже подостыл интерес, первый раз как ее на улице увидел ошалел просто. )))

какая красота..я в восторге от всего:любов:

вот и меня мучает вопрос, что нужно 2летнему ребёнку..

и не говори! я б и сама посидела таким поигралась )))

а что твоему интересно, подкинь идею какую-нить!
 
Пупсы сказочные!:клас: Как и цена..)))
Где-то на форуме видела детские стенки-домики делают. В рост ребенка домик, там всякие комнатки, кухоньки, можно целый день играть. ))
Вот тут есть примеры
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=641448

Я сама не знаю что малому на 2 года подарить - может железную дорогу небольшую?:confused:

оооо, класс, вот этот домик очень понравился:любов::любов:
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=1182880&d=1273829346
 

да, офигенный просто!

а что твоему интересно, подкинь идею какую-нить!

ага))лучше ты подкинь)я в тупике.
моему интересны конструкторы и поезда. и бытовая техника. любит пылесосить, мыть пол, подметать
 

да, красивенный!!!:любов:

ага))лучше ты подкинь)я в тупике.
моему интересны конструкторы и поезда. и бытовая техника. любит пылесосить, мыть пол, подметать

быт. технику мы тоже любим, и пылесос в том числе )))
юные техники просто )))
ну и машинки... любых форм и размеров, даже выпавшие колеса с перемычкой катает...
и бегать, как ужаленная в попу лань...

А рамки-вкладыши нравятся твоему? Или фрукты, которые надо "разрезать", рыбалка - удочкой ловить из воды рыбок (на магнитах), логики там всякие. Наш просто не сидит долго, такое пока не интересно :(
 
У соседской девочки пупс, который писяет, ему даже памерсы newborn поштучно покупают :D. Но там девчонка постарше.

вот и отлично, я как смогу выехать - передам;)



а я своим на 3 годика хочу купить детский синтезатор, ну такой чтоб как настоящий, очень они у меня любят музыкальные игрушки, особенно малой;)

мы тоже хотели детский синтезатор. По цене стоит так же как и взрослый. Купили взрослый. Я в восторге. Очень функциональная штука
bravis-kb-760.jpg
 
А рамки-вкладыши нравятся твоему? Или фрукты, которые надо "разрезать", рыбалка - удочкой ловить из воды рыбок (на магнитах), логики там всякие. Наш просто не сидит долго, такое пока не интересно :(

как-то не особо, на один раз
 
А если мама не красотка , да еще и в норке в метро и комбез непонятный- жить то как?:D:D:D

Если в Вашем понимании "мама из себя что-то представляет" - это исключительно внешние данные прилагающиеся к папику, то тогда действительно выход один!!! Дома закрыться...

Симпотюлечка, ребенок же уже разговаривает - почему не поинтересоваться о чем он мечтает???
 
Если в Вашем понимании "мама из себя что-то представляет" - это исключительно внешние данные прилагающиеся к папику, то тогда действительно выход один!!! Дома закрыться...

Симпотюлечка, ребенок же уже разговаривает - почему не поинтересоваться о чем он мечтает???

в том то и проблема, что она просто хочет все чего у нее нет, а выбрать не может, ездили в Антошку на Научке, так она бегала и кричала что ей нужно ЭТО и ЭТО и КУДА Ж БЕЗ ЭТОГО, а еще ВОТ ЭТО и ЭТО :D:D:D:D
Но что из этого всего, решить не может, но если я куплю не то, что ей придумалось то будет истерика :D
 
У соседской девочки пупс, который писяет, ему даже памерсы newborn поштучно покупают :D. Но там девчонка постарше.



мы тоже хотели детский синтезатор. По цене стоит так же как и взрослый. Купили взрослый. Я в восторге. Очень функциональная штука
bravis-kb-760.jpg

Класс:клас::любов: а сколько стоит такая штука?

а у нас из последних удачных детских игрушек вот такие кухня (больше малому нравиться играть) и горка для шариков, сверху запускаешь - внизу выкатываются, мои могут вдвоем играть до получаса;)
 
Останнє редагування:
сестра купила на НГ своей дочке (7 лет) синтезатор ..она мечтала о нём 2 года, очень хорошо поёт к тому же. поиграла ровно 2 недели. стоит теперь, пылится..

а у нас из последних удачных детских игрушек вот такие кухня (больше малому нравиться играть) и горка для шариков, сверху запускаешь - внизу выкатываются, мои могут вдвоем играть до получаса;)

хочу такую горку!!!!!!!!где купила?)))
 
Класс:клас::любов: а сколько стоит такая штука?
)

600 c чем-то. Понятно, что это не профессиональный, но вещь хорошая. Я немного играла, даже вспомнила Полонез Огинского :D Сейчас в интернете и ноты ведь можно качать. Воспроизводит звуки разных музыкальных инструментов, громкость регулируется, можно наушники подключать, чтоб не шуметь. Много интересных функций.
 
в том то и проблема, что она просто хочет все чего у нее нет, а выбрать не может, ездили в Антошку на Научке, так она бегала и кричала что ей нужно ЭТО и ЭТО и КУДА Ж БЕЗ ЭТОГО, а еще ВОТ ЭТО и ЭТО :D:D:D:D
Но что из этого всего, решить не может, но если я куплю не то, что ей придумалось то будет истерика :D

а мы не ездим с детями в магазины с детскими игрушками, потому что действительно они хотят взять ВСЕ, а если отказываешь (потому что просто нереально купить ВСЁ) начинается плач, хоть рассказывай, хоть уговаривай, поэтому мы дома в инретнете смотрим картинки и выбираем игрушки, а потом едем с мужем и покупаем;)
 
а мы не ездим с детями в магазины с детскими игрушками, потому что действительно они хотят взять ВСЕ, а если отказываешь (потому что просто нереально купить ВСЁ) начинается плач, хоть рассказывай, хоть уговаривай, поэтому мы дома в инретнете смотрим картинки и выбираем игрушки, а потом едем с мужем и покупаем;)

Мы с дочкой вполне можем спокойно ходить в магазины игрушек.... а вот с папой - не дай бог :eek: :D:D
 
сестра купила на НГ своей дочке (7 лет) синтезатор ..она мечтала о нём 2 года, очень хорошо поёт к тому же. поиграла ровно 2 недели. стоит теперь, пылится..



хочу такую горку!!!!!!!!где купила?)))

покупала у нас в магазине на районе, сначала купила крестнику на д.р., играли все приглашенные гости:D:D:D потом и своим купила (стоит 150 грн) щас коробку сфотаю, думаю на рынке можно купить, если не найдешь, могу у нас заказать;)
 
Останнє редагування:
покупала у нас в магазине на районе, сначала купила крестнику на д.р., играли все приглашенные гости:D:D:D потом и своим купила (стоит 150 грн) щас коробку сфотаю, думаю на рынке можно купить, если не найдешь, могу у нас заказать;)

Ух, ты!!! И я такую хочу! ))))
У нас правда есть на подобие - машинки запускать сверху вниз, очень ее любим!
 

Вкладення

  • Imeg 12879.jpg
    Imeg 12879.jpg
    99.8 КБ · Перегляди: 63
Ух, ты!!! И я такую хочу! ))))
У нас правда есть на подобие - машинки запускать сверху вниз, очень ее любим!

и такое хочу!!где купила?
у моего таких игрушек нет, я впервые такое вижу, даже стыдно:(
 
Ух, ты!!! И я такую хочу! ))))
У нас правда есть на подобие - машинки запускать сверху вниз, очень ее любим!

у нас есть парковка, правдп из дешевеньких, кто-то подарил, так малой два раза запустит, а потом начинает ее разбирать, я ее соберу по просьбам трудящихся и все начинается снова:D
 
и такое хочу!!где купила?
у моего таких игрушек нет, я впервые такое вижу, даже стыдно:(

Купила на форуме, около 100 грн., на Новый Год презент )). Спрашивала девочку про одну игрушку, а она мне эту посоветовала, я сама на сайте ее не разглядела, фотки в основном коробок идут и часто без описания.
Найду ссылку - тебе кину.

у нас есть парковка, правдп из дешевеньких, кто-то подарил, так малой два раза запустит, а потом начинает ее разбирать, я ее соберу по просьбам трудящихся и все начинается снова:D

:D Тоже парковку хочу, вот только не знаю какую лучше, посоветуй!
 
лучше брать по-больше и такую, чтоб не рассыпалась как наша)))
 
Назад
Зверху Знизу