Пофлайледим? Пора и о доме подумать

Я брала то, что возят из Польши(подозреваю оно +- такое-же как и в Чехии) Жидкие средства для стирки, Персил и Ариэль и средство для темного, жидкое мыло в больших дозаторах и средство для мытья посуды.
Ничего мне особо не понравилось, персил с ариэлем были с адовыми отдушками, особенно ариэль, сердство для темного - ничего особенного, моющее для посуды плохо отмывало, мыло было нормальное, ничего оттуда я повторно не купила.
Сейчас присела на вот такое моющее для посуды/
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
моет хорошо, расходуется экономно и руки не сильно сушит, пахнет мандаринками, причем хвойное почму-то тоже.
Я его набралась упаковок 6, когда еще краину распродавали по осени, а вообще выгоднее всего его в вот таких рефилах брать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще лю,лю сердство для посуды method с херба

:пиво: у меня такое же хвойное. тоже очень нравится
 
А чем Frosch не угодил?
Так Фрош не дешевле, даже дороже гривен на 10 за тот же обьем, а моет значительно хуже. Мне такого флакона LG хватает месяца на 3.
Правда закупилась я им еще гривен по 45 за штуку.



блин, я б удавилась за такие деньги средство для мытья посуды покупать
Ну это вопрос финансов и\или личных предпочтений, я когда в краине купила кучу этого моющего и итальянского мыла жидкого, патамушо дешевле гривен на 20 за флакон было чем везде, моя вполне себе могущая позволить все это подруга сказала, что я больная, и взяла с полки флакон эффетовкой "краснаой шапочки".
 
Останнє редагування:
Т
Ну это вопрос финансов и\или личных предпочтений, я когда в краине купила кучу этого моющего и итальянского мыла жидкого, патамушо дешевле гривен на 20 за флакон было чем везде, моя вполне себе могущая позволить все это подруга сказала, что я больная, и взяла с полки флакон эффетовкой "краснаой шапочки".

А где Вы покупаете? ( не читала всю темку)
 
по описанию похоже на бальзам для мытья посуды с ионами серебра Беру такое в мягких паках для дачи - там всё выбулькивается быстро. Надо в новом сезоне будет попробовать закупить разливное
Не знаю. Помню при первой покупке штудировала описание, и там было написано что ср-во профессиональное. Производителя не помню, может даже и Украина. В скором времени пойду опять затариваться, обязательно сфоткаю состав.
кстати там же беру жидкое мыло для рук молоко и мед. Очень напоминает жидкое мыло Palmolive.
 
А где Вы покупаете?
Покупала еще давно в Краине, но не знаю есть ли оно сейчас там. Вообще встречала в фирменных магазинах с израильской и корейской бытовой химией они есть в некоторых ТЦ и по городу.
 
У меня возле дома есть киоск с бытовой химией из Чехии,интересно-есть ли там что то хорошее?мне б средство для стирки чёрного и средство для мытья посуды

Я брала тоже из таких магазинов ( типа из Европы) жидкое ср-во для стирки цветного и зубную пасту, не понравилась ничего , ср-во почти ничего не отстирывает( в каком виде положил, в таком и достал, только мокрое:D) и паста г-но
 
Я брала тоже из таких магазинов ( типа из Европы) жидкое ср-во для стирки цветного и зубную пасту, не понравилась ничего , ср-во почти ничего не отстирывает( в каком виде положил, в таком и достал, только мокрое:D) и паста г-но

Спасибо!
В общем купила проверенный колгейт сенсатив про релиф(на мне реально работает над чувствительностью зубов-сами по себе+брэкиты,зубы вечно ноют)посоветовала ортодонт,без нее в жизни не взяла б колгейт.

Для стирки взяли черный литровый Перволь,т.к мужу запах нравится:D
Для посуды выбрала Сарма:confused:хз почему:D
 
В общем купила проверенный колгейт сенсатив про релиф(на мне реально работает над чувствительностью зубов-сами по себе+брэкиты,зубы вечно ноют)посоветовала ортодонт,без нее в жизни не взяла б колгейт
Я его тоже беру с год где-то, это полный аналог более дорогогой профпасты элмекс сенсетив.

Я даже смотрела видео какого-то американского дантиста, он очень хвалил этот колгейт и говорил что если у вас он не продается, у него на тот момент какие-то проволочки с ФДА были, то берите, элмекс хоть и дороже значительно, но работает так-же хорошо.
 
про пасту

в последнее время подсела на Kruivdat и Procudent
обе продаются в сети Ватсонс, производитель, вроде как, Голландия или Нидерланды, не помню точно.
по ощущениям - чистят ощутимо лучше, до этого брали росс Сплат (но сейчас, сами понимаете :диявол: ), цена сопоставима с колгейтами-блендамедами+ на нее акции часто
пользуюсь больше года, менять не планирую

правда, на детскую у ребенка вокруг рта была аллергия, долго мучили его отсутствием вкусняшек, пока я где-то не прочла, что это от пасты может быть.
 
Если о пастах - мне понравился "Crest" . Покупала в магазинчике на Сумской "32 shop". СтОит 95 грн. Но по качеству - очень приличная. Если сравнивать со "Сплатом" - лучше раза в три.
 
Если о пастах - мне понравился "Crest" . Покупала в магазинчике на Сумской "32 shop". СтОит 95 грн. Но по качеству - очень приличная. Если сравнивать со "Сплатом" - лучше раза в три.

Обожаю crest с 1985 года- любовь с первого "дотика", реально!
Сплат (только появились когда) купила отбеливающую...попробовала и угостила подругу.
Больше не брала, не зн. может сейчас они и ничего: как по мне- вообще никакая
 
Обожаю crest с 1985 года- любовь с первого "дотика", реально!
да, мне тоже из всего, что было за последний год, она как-то больше всех понравилась.
хочу еще "Beverly Hills" попробовать - читала о ней тоже неплохие отзывы.
 
да, мне тоже из всего, что было за последний год, она как-то больше всех понравилась.
хочу еще "Beverly Hills" попробовать - читала о ней тоже неплохие отзывы.

Ну так а я ее люблю 30ть лет уже!
Про бэвэрли поделитесь потом, плиз))
Еще меня удивила неожиданно Мишвак...вообще круто отбеливает, хотя ощущения как от обычной пасты (без выедания)
 
Вот не зря я этим вопросом терзалась, а тут метровская газетка мне подсобила. 500 мл Фроша без акции стоят 42,90, а нынче - вообще 30 грн, так что ЛЖ дорого по всем фронтам, а сейчас еще и сложно найти: один раз мне в Еве попалась зубная паста и один раз - маленький порошок в Фоззи



Тоже покупала. За свои деньги - норм, но ощущения зеркально чистых зубов, как после Колгейта, нет :(

а я как раз от колгейта таких ощущений не помню...:rolleyes:
 
Кто советовал уксус против налета? Вчера спасла чашку, примите плюсик к карме:)
 
Девушки, а такой вот примитивный вопрос, в стирке футболок/маек случайно затесались носки стремной окраски:( Как результат белые майки стали пятнистыми.Может кто какой неплохой пятновыводитель посоветует:rolleyes:
Пробовала прибалтийский с желчью.Пойду вот за ванишем сегодня,но чего-то он мну разочаровал:(
 
Вот не зря я этим вопросом терзалась, а тут метровская газетка мне подсобила. 500 мл Фроша без акции стоят 42,90, а нынче - вообще 30 грн, так что ЛЖ дорого по всем фронтам, а сейчас еще и сложно найти: один раз мне в Еве попалась зубная паста и один раз - маленький порошок в Фоззи
Я не знаю как может в метро на регулярной основе фрош стоить 43 гривны, если он в онлайн магазинах стоит от 60 до 80 гривен в зависимости от разновидности.

По поводу LG я довольно долго стирала их порошком, хороший и найти его проблемы никакой нет, во всех крупных сетях присутствует так-же как и паста, только паста меня как-то не впечатлила. Моющее сложнее найти.

Обычный же масс бренд уровня колгейта, они вобщем-то конкуренты на рынке, просто к нам его массово не возят, поэтому он стоит дороже.
 
Девушки, а такой вот примитивный вопрос, в стирке футболок/маек случайно затесались носки стремной окраски:( Как результат белые майки стали пятнистыми.Может кто какой неплохой пятновыводитель посоветует:rolleyes:
Пробовала прибалтийский с желчью.Пойду вот за ванишем сегодня,но чего-то он мну разочаровал:(

если на белое, меня выручает такой отбеливатель
550be985b9827.jpeg


у меня белое полотенце, когда волосы свежепокрашенные, пятна остаются.... выводит на ура. сначала замачиваю с ним в тазике, а потом и при стирке добавляю
 
Назад
Зверху Знизу