Пофлайледим? Пора и о доме подумать

Вот не могу выбрать между Сонекс и Венето. В Юск точно не попаду
А Вы себе или на подарок? Эта ортопедичность очень индивидуальна, нужно чтоб человек сам полежал и попробовал. У меня подушка из 3х отдельных слоев состояла я один вообще убрала т.к. мне было высоковато а с двумя самое то.
Короче, брать стоит самую удобную.
 
Девченки, всех с новым годом и рождеством!!!!Мой пост первый в этом году.
12623182.jpg


Задалась важным вопросом, существует ли солнцезащитный спрей для одежды, и если да, то где его купить. Буду благодарна за любые подсказки.
 
Народ,может это обсуждалось,сорри если повторюсь-кто чем стирает чёрные вещи?у меня три варианта:ворсинка(воняет),перволь и дрефт.Нужно что б пахло приятно,цвет сохроняло и вещи не кашлатилисьтёмных вещей у меня 95%
Ещё,а есть смысл брать вакуумные пакеты для хранения вещей?они многоразовые?всмысле ск раз можно открыть/закрыть и он будет сохранять свои свойства.
У меня сломался временный шкаф,комода не хватает,а в доме ремонт и много вещей,больше всего кумарит постельное/полотенца-кажется что постоянно все грязное и я его стираю((((
 
Народ,может это обсуждалось,сорри если повторюсь-кто чем стирает чёрные вещи?у меня три варианта:ворсинка(воняет),перволь и дрефт.Нужно что б пахло приятно,цвет сохроняло и вещи не кашлатилисьтёмных вещей у меня 95%
Ещё,а есть смысл брать вакуумные пакеты для хранения вещей?они многоразовые?всмысле ск раз можно открыть/закрыть и он будет сохранять свои свойства.
У меня сломался временный шкаф,комода не хватает,а в доме ремонт и много вещей,больше всего кумарит постельное/полотенца-кажется что постоянно все грязное и я его стираю((((

и пока сушишь -оно снова грязное:D
 
и пока сушишь -оно снова грязное:D

Я об этом догадываюсь но стараюсь забыть скорее:D а то свихнусь,но полотенца/постельное я стала стирать в три раза чаще.:D Я ещё ни разу не умудрилась достать что то из машинки чистое,и не уронить на бетон пока донесу до сушилки,т.к на балконе склад:yahoo:

У меня все пыльное и грязное,т.к стены в штукатурке фрагментарно,а пол цементный везде,местами новая стяжка,местами плита.А из мебели комод и диван +остатки старой кухни.
Я почти привыкла,я почти...привыкла...почти:D:rolleyes:
 
Я об этом догадываюсь но стараюсь забыть скорее:D а то свихнусь,но полотенца/постельное я стала стирать в три раза чаще.:D Я ещё ни разу не умудрилась достать что то из машинки чистое,и не уронить на бетон пока донесу до сушилки,т.к на балконе склад:yahoo:

У меня все пыльное и грязное,т.к стены в штукатурке фрагментарно,а пол цементный везде,местами новая стяжка,местами плита.А из мебели комод и диван +остатки старой кухни.
Я почти привыкла,я почти...привыкла...почти:D:rolleyes:
забей. бетон - не собачьи какашки))) ну, уронила - обтрусила.
я хуже реанирую, когда с улицы в одежде и обуви заходят, вот это -грязь. а цемент и песок - это ремонт))))
 
Погуглила - бывает таки
На амазоне продается

Спасибо. А как вы гуглили? Что именно в поиск вбивали? Киньте в меня ссылкой плиз. Я не знаю как он называется, и меня одаривает изобилием солнцезащитных кремов для лица.
 
Спасибо. А как вы гуглили? Что именно в поиск вбивали? Киньте в меня ссылкой плиз. Я не знаю как он называется, и меня одаривает изобилием солнцезащитных кремов для лица.

Я на англ гуглила - самой стало интересно, есть ли такое
Ссылку не могу - с телефона
Вбейте sunblock for fabric
Там сразу будут ссылки на амазон
Дальше я не рылась

Христос народився! :)
 
Я об этом догадываюсь но стараюсь забыть скорее:D а то свихнусь,но полотенца/постельное я стала стирать в три раза чаще.:D Я ещё ни разу не умудрилась достать что то из машинки чистое,и не уронить на бетон пока донесу до сушилки,т.к на балконе склад:yahoo:

У меня все пыльное и грязное,т.к стены в штукатурке фрагментарно,а пол цементный везде,местами новая стяжка,местами плита.А из мебели комод и диван +остатки старой кухни.
Я почти привыкла,я почти...привыкла...почти:D:rolleyes:

совет , конечно, припозднился, но я в таких условиях просто сняла квартиру, ибо невозможно жить в пыли, грязи и дурдоме.
вакуум пакет ы вполне себе, правда вакуум в них недолго держится, но меня на время ремонта спасли прям, у меня их немало.
 
Останнє редагування:
У меня возле дома есть киоск с бытовой химией из Чехии,интересно-есть ли там что то хорошее?мне б средство для стирки чёрного и средство для мытья посуды
 
У меня возле дома есть киоск с бытовой химией из Чехии,интересно-есть ли там что то хорошее?мне б средство для стирки чёрного и средство для мытья посуды

Я уже тут советовала. Продаётся ср-во для мытья посуды в Велмартах. На разлив. Оно такого белого цвета перламутровое. Стоит всего ничего - около 16 грн за литр. Оно не такое ядреное, как фэйри(терпеть его не могу), отлично смывается, легкий ненавязчивый запах. Я беру свою пятилитровую баклажку и иду покупаю на год. Много кому советовала. Все кто пробовал - подсели.
 
Я уже тут советовала. Продаётся ср-во для мытья посуды в Велмартах. На разлив. Оно такого белого цвета перламутровое. Стоит всего ничего - около 16 грн за литр. Оно не такое ядреное, как фэйри(терпеть его не могу), отлично смывается, легкий ненавязчивый запах. Я беру свою пятилитровую баклажку и иду покупаю на год. Много кому советовала. Все кто пробовал - подсели.
В "Метро" 5л баклажка средства для посуды дешевле...по качеству- не знаю (и вроди без перламутра, но он никакой функциональной роли не играет)
Литр по 13, в баклажке было по 9
Если кто пробовал, отпишитесь, плиз!
 
У меня возле дома есть киоск с бытовой химией из Чехии,интересно-есть ли там что то хорошее?мне б средство для стирки чёрного и средство для мытья посуды
Я брала то, что возят из Польши(подозреваю оно +- такое-же как и в Чехии) Жидкие средства для стирки, Персил и Ариэль и средство для темного, жидкое мыло в больших дозаторах и средство для мытья посуды.
Ничего мне особо не понравилось, персил с ариэлем были с адовыми отдушками, особенно ариэль, сердство для темного - ничего особенного, моющее для посуды плохо отмывало, мыло было нормальное, ничего оттуда я повторно не купила.
Сейчас присела на вот такое моющее для посуды/
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
моет хорошо, расходуется экономно и руки не сильно сушит, пахнет мандаринками, причем хвойное почму-то тоже.
Я его набралась упаковок 6, когда еще краину распродавали по осени, а вообще выгоднее всего его в вот таких рефилах брать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще лю,лю сердство для посуды method с херба
 
В "Метро" 5л баклажка средства для посуды дешевле...по качеству- не знаю (и вроди без перламутра, но он никакой функциональной роли не играет)
Литр по 13, в баклажке было по 9
Если кто пробовал, отпишитесь, плиз!

Причем здесь вообще перламутр к функциональным особенностям моющего средства? Ах да, наверно для того о нем упоминалось, чтобы человек, которому адресовалось мое сообщение, легче сориентировался при покупке, и купил именно его.
И да, вопрос о дешевизне моющего ср-ва не стоял. Я посоветовала качественный продукт, которым пользуюсь уже два года. Дешевизна - случайная побочка.
Так что, покупайте в Метро ваше дешевое ср-во и мы с удовольствием послушаем ваши отзывы, но не надо давать подобные советы цитируя мои посты, я в них не нуждаюсь.
 
Я уже тут советовала. Продаётся ср-во для мытья посуды в Велмартах. На разлив. Оно такого белого цвета перламутровое. Стоит всего ничего - около 16 грн за литр. Оно не такое ядреное, как фэйри(терпеть его не могу), отлично смывается, легкий ненавязчивый запах. Я беру свою пятилитровую баклажку и иду покупаю на год. Много кому советовала. Все кто пробовал - подсели.
В "Метро" 5л баклажка средства для посуды дешевле...по качеству- не знаю (и вроди без перламутра, но он никакой функциональной роли не играет)
Литр по 13, в баклажке было по 9
Если кто пробовал, отпишитесь, плиз!
Причем здесь вообще перламутр к функциональным особенностям моющего средства? Ах да, наверно для того о нем упоминалось, чтобы человек, которому адресовалось мое сообщение, легче сориентировался при покупке, и купил именно его.
И да, вопрос о дешевизне моющего ср-ва не стоял. Я посоветовала качественный продукт, которым пользуюсь уже два года. Дешевизна - случайная побочка.
Так что, покупайте в Метро ваше дешевое ср-во и мы с удовольствием послушаем ваши отзывы, но не надо давать подобные советы цитируя мои посты, я в них не нуждаюсь.
А Вы уверены, что я , попросив отзывы, ср-во рекламирую?
А мое упоминание "по-моему, без перламутра" адресовано тем, для кого его наличие/отсутствие является определяющим...
Дешевизна как побочный эффект- это хорошо, но когда ещЕ дешевле- это обязательная негативная реакция с Вашей стороны и все?
А Вы, цитируя пост, всегда раздаете советы?, я- нет
В чем Вы увидели проблему? В том, что я сообщила о существовании другого средства?

P.S. у меня посудомойка, я давно посуду руками не мою и в ср-вах подобных не разбираюсь (потому как ими просто НЕ пользуюсь)
P.P.S. перламутр нефункционален и это повод подумать о качестве ср-ва, а не о распознавании другого продукта (как Вам подумалось)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу