Подскажите самое лучшее Турагенства Харькова?

оч понравилось в агенстве ПИЛИГРИМ во дворце труда!
менеджер Оксана просто чудо!
 
ничто так не делает антирекламу агентству, как преведы
 
Отзывы турагентство CORAL TRAVEL, Харьков, Пушкинская улица, 18

Желательно проверенное, и которое не кидает. Заранее благодарю!

Собрались на отдых за границу, ищете порядочную достойную турфирму, могу посоветовать куда явно не стоит обращаться, CORAL TRAVEL, Харьков, Пушкинская улица, 18, мошенники, сначала общаются культурно, завлекают низкими ценами на несуществующие туры, а когда приедете то сразу именно этот отель повысит цену или тут же предложат вариант в два раза дороже, а после общение становится отвратительное, почти хамское, очень много недовольных клиентов, да и сама работник Светлана выглядит отвратительно - вроде мелочь, а общаться приходится через силу, в общем самое отвратительное агентство из всех что мне приходилось видеть, не связывайтесь с жуликами - зря потеряете время, а может еще и деньги - если согласитесь на их предложения....
 
Собрались на отдых за границу, ищете порядочную достойную турфирму, могу посоветовать куда явно не стоит обращаться, CORAL TRAVEL, Харьков, Пушкинская улица, 18, мошенники, сначала общаются культурно, завлекают низкими ценами на несуществующие туры, а когда приедете то сразу именно этот отель повысит цену или тут же предложат вариант в два раза дороже, а после общение становится отвратительное, почти хамское, очень много недовольных клиентов, да и сама работник Светлана выглядит отвратительно - вроде мелочь, а общаться приходится через силу, в общем самое отвратительное агентство из всех что мне приходилось видеть, не связывайтесь с жуликами - зря потеряете время, а может еще и деньги - если согласитесь на их предложения....

Вы же наверное искали ТА которое даст Вам максимальную скидку?
Если Турагент готов работать за "еду" то соответственно и отношение к клиенту него будет наплевательское.
Но это не самое страшное, главное что такие ТА если у туристов возникают проблемы решать их не будут
 
Со временем все лучшие агенства превращаються в обычные, а худшие не становьтся лучше.
 
Собрались на отдых за границу, ищете порядочную достойную турфирму, могу посоветовать куда явно не стоит обращаться, CORAL TRAVEL, Харьков, Пушкинская улица, 18, мошенники, сначала общаются культурно, завлекают низкими ценами на несуществующие туры, а когда приедете то сразу именно этот отель повысит цену или тут же предложат вариант в два раза дороже, а после общение становится отвратительное, почти хамское, очень много недовольных клиентов, да и сама работник Светлана выглядит отвратительно - вроде мелочь, а общаться приходится через силу, в общем самое отвратительное агентство из всех что мне приходилось видеть, не связывайтесь с жуликами - зря потеряете время, а может еще и деньги - если согласитесь на их предложения....

спасибо, чуть не связались с ними, благо хамски вести себя стали еще до того как деньги внесли
 
Назад
Зверху Знизу