Подскажите самое лучшее Турагенства Харькова?

Пользовались услугами Туртеса. Довольны ценой и качеством.
 
Туртесс Тревел является международным туроператором и не работает с частными лицами, реализуя свой продукт через уполномоченных партнеров во всех регионах Украины. Адреса и контактные телефоны партнеров, предлагающих наш продукт, Вы сможете найти здесь:

Адреса агентств сети «Туртесс Партнер"
Это цитата с сайта Туртесса. Или Вы что-то не так поняли, или нас здесь дезинформируете, или Туртесс - обманщик.
 
+1
"Фактор" - нужно понимать как рекламу :)
 
Да я просто ездил в Египет, и мне в Турагенстве показали одну гостиницу а когда я прилетел то жил совершенно в другой, в крысятнике каком то...

мне кажется прежде чем ехать с агентством "за бугор" -лучше для начала създить в крым/карпаты. проблемы здесь легче решить и не так обидно. у нас так и получилось. ездили в крым с С-Тревел (раньше были на советской, возле проминветс банка)- не понравилось, во-первых не адекватно описали место, во-вторых соврали о том что бесплатная парковка (в смысле это уже включено в стоимость). потом сказали что мы из не поняли... в общем мы четко приняли решение с этим агентством больше не ездить. потом ездили в крым с лоттур. остались оч довольны, причем уже находясь там решили продлить отдых-что нам сделали совершенно без проблем и даже (!) без предоплаты за те 3 дня которые мы решили побыть сверх путевки. потом ездили с ними же в черногорию -отлично организовали поездку. потом в польшу -аналогично... в общем естественно теперь ездим с ними и с нашим любимы менеджером -Ирочкой)))
а вообще надо просто внимательно смотреть на людей, много хороших агентств, много "не чистых на руку"...наводите справки перед поездкой!
 
Останнє редагування:
да бывает .........
 
подскажите про агенство С-тревел!!! выиграл путевку в Египет в магазине Фоззи, поездка через агенство С-тревел. кто-нибудь им пользовался, что можете сказать про него, любые отзывы. плиз надо срочно.
 
нормальное агентство
можете смело ехать
 
Egypt Otstoj, oteli,mestnue zjuteli,da i sama strana polnuj shit, elsi vam nekuda potratit' bablo to -welcome v Egypt. za te dengi kotorue vu potratite tam mozno neploxo otdoxnut i v Europe.
 
все просто - онекуда еще не ездил
и его жаба давит
 
Ездили от Турагенства "Аргус", Пушкинская 72. Они на рынке 15 лет. В поездке было все отлично.
 
Желательно проверенное, и которое не кидает. Заранее благодарю!
Главное не брать ни какие туры в агенстве "Пилот".
Раньше регулярно брал у них авиабилеты. Ни разу не кинули.
А на прошлый новый год взял у них тур в Чехию в Прагу. Хотел только билеты и визу, но уламали на тур. Проклял всё :( Если интересно подробности - могу описать индивидуально.
Как клиента они меня потеряли полностью.
 
да на Пилот не только Вы имеете зуб
а и многие турагентства .....
 
расскажите, что не так с этим агентством "Пилот"?
 
даже не хочу говорить....
коллеги могут неправильно понять
 
Обошла все агентства.. Самые лучшие варианты в тур-агенстве "Туда-сюда" на Артема 3. Тел. 0504030360 и 7062072
И ножек-то не жалко, бедненькая, истоптала, видать, не одну пару обуви. По официальной информации Госкомтуризма на 29.12.2009 г. в Харьковской области 636 субъектов хозяйственной деятельности (зарегистрированных в качестве турагента или туроператора). Звезду отличнице исследовательского труда!!!!!!!:yahoo:
 
да бывает
столько бапок на мобилку потратят и на бензин по пробкам
что диву даешся
 
Товарищи преведы из Мастера, вы и клиентам своим такие представления устраиваете? Переодеваете сотрудников в случайных посетителей и между собой ведете беседы о том какое вы хорошее агенстство?
 
Идея "типа" "скрытой" рекламы посредством беседы, якобы, нескольких якобы разных людей о каком-либо факте/объекте и т.д. стара , как мир (в истрепанных учебниках маркетинга она именуется громким термином "о нас говорят"). Вот и еще кто-то решил поупражняться....
 
Назад
Зверху Знизу