Подскажите самое лучшее Турагенства Харькова?

Идея "типа" "скрытой" рекламы посредством беседы, якобы, нескольких якобы разных людей о каком-либо факте/объекте и т.д. стара , как мир (в истрепанных учебниках маркетинга она именуется громким термином "о нас говорят"). Вот и еще кто-то решил поИСПражняться.?...
Видимо таки да.Странно,когда сочетается салон красоты с туризмом.Хотя..И то и другое красиво.:D Заниматься нужно тем,что можешь сделать профессионально.А усидеть одной ж..опой на двух стульях тяжело.
 
зато теперь мы знаем, что Мастер одно из самых жлобских агентств Харькова.
у них ведь так хорошо идут дела, они такие хорошие, но 80 грн в месяц на рекламу зажали.
 
Я лично могу привести пример, как минимум, 5 сочетаний "парикмахерская+турагентство". А еще интересные варианты "копи-центр + туранентство", "агентство недвижимости+турагентство". Вариантов уйма. Наши дорогие туристы приходят к нам с вами, пытаются выуживать информацию (как, в частности, и на форуме), а потом идут к Мане Пупкиной и с 8-9% скидкой покупают чего-нибудь, что никто в глаза не видел. Например, идет разговор о Санрайс Айленд Вью (5*), а потом покупается (в "агентстве+парикмахерская") тоже как-бы Санрайс, только 3*. И как все рады, что задешево купили!!!! Ну а что бывает потом.... (здесь место для бурной фантазии).
 
"агентство недвижимости+турагентство".

хоть не на нас намекаете -
у них просто офис мегабольшой и снимаем мы по недецкой аренде (но мы абсолютно разные самостоятельные фирмы)

Наши дорогие туристы приходят к нам с вами, пытаются выуживать информацию (как, в частности, и на форуме), а потом идут к

+1
тут ниче не поделаеш
как вариант просто давать цены в офисе при покупке (хотя бы за инф. консульт. услуги получим 100 грн) если купят не у нас
или давать ценны нетто .....
надеюсь после 01.04 что-то поменяется

Кстати отдельное спасибо модераторам за снесенный треп в теме
 
Нет, ни в коем случае - я говорю о тех, кто побыв раза 3-4 клиентами, решили, что турбизнес - это семечки, и почему бы себе не открыться... У меня за мои 3 с половиной года работы как владельца самостоятельного бизнеса таких четверо... Правда, одни, по-моему уже свернулись....
 
Например, идет разговор о Санрайс Айленд Вью (5*), а потом покупается (в "агентстве+парикмахерская") тоже как-бы Санрайс, только 3*. .

без лоха и жизнь плоха
Вам тоже оказывается голову морочили

что турбизнес - это семечки и почему бы себе не открыться...

вот когда эти фирмы наиграются
и закроются тогда будет порядок
но плохо то что за бапки налево и направо дают лицензию чайникам и делетантам
вот и сидят они где не попадя - комп, стол, тупая башка
 
У меня за мои 3 с половиной года работы как владельца самостоятельного бизнеса таких четверо... Правда, одни, по-моему уже свернулись....
Мои,а их тоже четверо- закрылись все.
 
Останнє редагування:
В принципе тема достаточно долго продержалась без преведов восхваляющих собственное агенстство. Удивительно долго :)
 
Как много сказано...
А ведь говорили древние : "Молчание - золото !"
 
а еще кто то говорил
Язык до Киева доведет ............
 
Сравнили.. Это ж когда путь НЕ ЗНАЕШЬ ???
А здесь совсем другой случай. Вас раскачивают вопросами, а Вы и рады все выложить !
 
Сравнили.. Это ж когда путь НЕ ЗНАЕШЬ ???
А здесь совсем другой случай. Вас раскачивают вопросами, а Вы и рады все выложить !
Так тут и происходит - получить полную и подробную информацию!
 
инфа тоже разная бывает
 
что Вы Трионон хотете этим сказать ....
 
Только то, что уже сказал.
 
Зашел узнать какому же агентству стоит довериться в выборе тура, а узнал только как агентства дипломатично выясняют между собой отношения. Тема совершенно бесполезна!
 
alexzonder_83 сказав(ла):
Зашел узнать какому же агентству стоит довериться в выборе тура, а узнал только как агентства дипломатично выясняют между собой отношения. Тема совершенно бесполезна!
а вы думали вам тут напишут "лучшее агентство города ХХХ"? зачем тогда сущесвуют все остальные сотни?
 
не напишут конечно так. Но хотя бы простые смертные поделятся опытом и впечатления от общения и сотрудничества с турагентами
 
Назад
Зверху Знизу