подскажите, плиз, собираються ли в Харькове ПСП геймеры?

На закуску не звернув уваги((
Не дуже дорого, мені здалося..
 
Мы тут какжется не в ту сторону разворачиваем беседу!!!!!
 
А че я 5 псп насчитал на фотках?))
патамушо четверо "ПСП-геймеров" позировали перед камерой, а один - фоткал

И какой ценово диапазон в Мандарине?)
примерно как в Пузатой Хате

А что с закуской? А то я в последнее время пивом стараюсь не злоупотреблять +)
можно покушать дома, а на встрече пить чай или сок :)

а когда следуящая встреча?

встреча каждый четверг в 18:00 в кафе Мандарин, возле метро "Научная"
 
А что с закуской? А то я в последнее время пивом стараюсь не злоупотреблять +)

злоупотребляй водкой тогда, но на встречу чтоб пришел.. Сидельникова не будет, так что в килзону опять наверно придется 2х3 играть..

И Миднайт Клаб Л.А. Рмкс захвати...
 
удачных встреч вам, я узжаю на пару недель, надеюсь к моему возвращению сходки еще будут ;)
 
Счастливого пути! Хорошо тебе отдохнуть!
 
Представляю как это всё выглядит :підстолом: главное не пейте перед заездом в NFS... мож самому какнить заглянуть на мероприятие... =))
 
Злоупотребить и закусить или поиграть?
 
Представляю как это всё выглядит :підстолом: главное не пейте перед заездом в NFS... мож самому какнить заглянуть на мероприятие... =))

Да да.. лучше загляни... Мало ли че там у тебя за фантазии...
А то форумы и чаты - излюбленное место сексуальных извращенцев, скрытных гомосексуалистов, онанистов и прочих любителей "попредставлять" и пофантазировать...
Так что нечего представлять, приходи на сходку..
 
На выходных никто не хочет собраться?
 
Я б реально на выходных....а то пары в 3 или 4-30 заканчиваются,и очень неудобно ехать домой и потом сразу обратно на научную....мб разок для разнообразия в Дафи соберемся?) Кто ездит домой с общаги-останется мб +)
 
Я точно нет. Пару раз пытался - не получается никак....
 
Я б реально на выходных....а то пары в 3 или 4-30 заканчиваются,и очень неудобно ехать домой и потом сразу обратно на научную....мб разок для разнообразия в Дафи соберемся?) Кто ездит домой с общаги-останется мб +)

Старик, едь сразу после пары.. там Фриман часов с 5-ти наверно уже сидеть будет... Или может с ним договорись сам...
Я, например, к семи всегда подваливаю, т.к. с работой не получается раньше... Так что при желании можно и чуть позже подъехать.. Лишь бы оно только у тебя было...

В Даффи собираться - гнилое дело... Уже проверено и неоднократно...
Хотя, конечно, для разнообразия можно поехать и посидеть там одному...
 
Сорі-сорі-сорі, люди!!! Не зможу сьогодні прийти ніяк(((
 
Только собирался писать,как увидел пост Фримена.
я тож не смогу (опять :( )
лежу с температурой 38 и больным горлом...холода застали внезапно...
 
пипц, а кто будет тогда??? Я только что ли?? Если до вечера ни кто не отпишет, хуй и я куда пойду!!!

и так : Кто будет???

ясно... тогда я тоже забил!!!! Всем всего...
 
ну вы и фонаритсы :) желаю больным быстрого выздоровления, надеюсь до моего возвращения встречи возобновятся
 
А, тогда всё ясно.... А то я пришёл, а никого нету, вроде обсмотрел всё, никого нет. Правда я был здорово замёрзший, может не заметил кого. Посидел до 18.30 и поехал домой).

Господа, хочу отметить тенденцию: как только мы не в макдональдс прицелимся - постоянно "невстресча" получается).

Лан, до четверга).
 
прохожу фентезистар.. нудновато однако... тяну уже лижбы сюжет до конца посмотреть. Боёвки унылы, мисии пртсо копипасты.... Одинаковы абсолютно.
 
Назад
Зверху Знизу