подскажите, плиз, собираються ли в Харькове ПСП геймеры?

хз, я вообще его не вжевал. а вот на киллзону подсел. Костя, привет!
 
Да, согласен, чтопортабле версия - гигантский шаг назад в сравнениии с дримкастом. Я до 73 левела дошёл и всё.
 
я могу ток на улиц щас -
 
Ура.. Появилась наконец то новая прошивка на ЗЫЗ 3000, с которой можно запускать новые игры без всяких там декриптеров... Поэтому всех владельцев ЗЫЗ-3000 поздравляю с данной новостью... По ходу дела я тут один такой, так что поздравляю сам себя... Спасибо!!!
 
мой друг недавно купил 3000 :) Он тоже рад +)
Мб затащу его на встречу )
 
ну что.. на этой неделе собираемся или нет??? Или дальше болеть будем??

кто может в четверг - отписываемся уже сегодня!!!
 
На этот раз я скорее всего не приду... Причины не разглашаю.
 
Эпидемия,я побаиваюсь как-то )
 
дети, блин... Это все предвыборная хуйня... А все ведуться... Обьясняю..
Холода... Все болеют, оно и понятно... Переход сезона...
Статистика болезней та же что и всегда.. Просто деньги на выборы брать откуда то надо??? Надо!!!!Так давайте закроем школы и садики(они финансируются из гос.бюджета!!!)А если их закрывать,то надо же это как то обосновать... !!!!! О!!!! А двайте скажем, что эпидемия смертельного вируса!!! В чуму не поверят уже, но на почве прошлогодних эпидемий давайте это будет грипп.. Тока не куриный(птичий), а коровий или бычий... А..Нет.. Лучше свиной, они(свиньи)в грязи и собственном дерьме валяются...Люди будут боятся...
Да и Юлечке нашей(хуесоске конченой) ПиАр хороший будет... Мол делает что то для народа!!!
Короче, какая страна, такие и люди в ней...Ну в общем не о политике давайте, а о чем то позитивном..

Я так понял, что никого не будет... Фриман тоже домой укатил... На "кникулы" на три недели...
 
Throttle, напиши телефон в личку...
 
дети, блин... Это все предвыборная хуйня... А все ведуться... Обьясняю..
Холода... Все болеют, оно и понятно... Переход сезона...
Статистика болезней та же что и всегда.. Просто деньги на выборы брать откуда то надо??? Надо!!!!Так давайте закроем школы и садики(они финансируются из гос.бюджета!!!)А если их закрывать,то надо же это как то обосновать... !!!!! О!!!! А двайте скажем, что эпидемия смертельного вируса!!! В чуму не поверят уже, но на почве прошлогодних эпидемий давайте это будет грипп.. Тока не куриный(птичий), а коровий или бычий... А..Нет.. Лучше свиной, они(свиньи)в грязи и собственном дерьме валяются...Люди будут боятся...
Да и Юлечке нашей(хуесоске конченой) ПиАр хороший будет... Мол делает что то для народа!!!
Короче, какая страна, такие и люди в ней...Ну в общем не о политике давайте, а о чем то позитивном..

Я так понял, что никого не будет... Фриман тоже домой укатил... На "кникулы" на три недели...

еще ходят жуткие слухи о том,что якобы гриппом скрывают лёгочную чуму-на западе наводнениями размыло скотарные кладбища,и зараза пошла оттуда, её решили подать в виде гриппа чтобы не сеять суперпанику от неведомой болезни....
 
еще ходят жуткие слухи о том,что якобы гриппом скрывают лёгочную чуму-на западе наводнениями размыло скотарные кладбища,и зараза пошла оттуда, её решили подать в виде гриппа чтобы не сеять суперпанику от неведомой болезни....

:eek:фу..
 
У нас от туберкулёза умирают в день больше, чем за весь период эпидемии этого гриппа. Кстати, именно туберкулёз разъедает лёгкие. А чем болели и сколько курили умершие - данных нет. Да, кто-то от гриппа и умер, но данные сильно завышены.
 
Останнє редагування:
У нас от туберкулёза умирают в день больше, чем за весь период эпидемии этого гриппа. Кстати, именно туберкулёз разъедает лёгкие. А чем болели и сколько курили умершие - данных нет. Да, кто-то от гриппа и умер, но данные сильно завышены.

:клас::клас::клас:
:пиво::пиво:

К стати, от курения то как раз и умирает больше всего людей.. В свидетельстви о смерти пишут что от туберкулеза (напрмер), а то что тубер был вызван курением - этого не пишут... Точно так же с сердечными приступами, инсультами, раком и прочей "нездоровой хуйней", которых и не было бы, если бы человек не имел этой лоховской привычки!!!! Я 13 лет был лохом, представляете!!!
 
Назад
Зверху Знизу