Почему жители Донбасса думают по-другому?

Историю, радимый и только её.

Я рад твоим познаниям из истории, но не уточнишь ли ты свою собственную разницу между лично тобой и теми, указанными тобою, отбросами общества? Потому что ты ходишь в туалет на унитаз и пользуешься водоснабжением, или еще есть разница?
 
вот тут 100% про жителей Донбасса :D



ну точно луганда)))



Ну точно...ДНР и ЛНР )))

 
Останнє редагування:
Если бы Путин присоединил Донбасс с самого начала, то я полностью уверен, что на ХФ сейчас бы процветала тема "Какие умные жители Донбасса, что вышли на улицу , прогнали эту украинскую власть и сейчас они заживут "...
Фубля. Схуябы?
Было бы такое же отношение, как и к Крыму.

Вот в чём уверен - продолжение пошло бы и в Харьков..
Поэтому, в этом неприятном смысле - хорошо что война тАм.
 
Харькове уж больно работать не любят, помню, был, проходил.
И это те кто вместо водки пьют брагу, не потому что это полезней, просто лень перегнать её на водку, да и ума не хвата.
 
Де там про "мьі самьіе"???

Аааа, ты это падла...падла..падлавил (с)...Действительно, такой фразы там нету, но сам контекст к этому подводит..Автор ставит знак равенства между тем, что произошло на Майдане и с тем, что произошло "на Донбассе "..
 
И это те кто вместо водки пьют брагу, не потому что это полезней, просто лень перегнать её на водку, да и ума не хвата.

Очередное клеймо, не знал, запомню. По теме чёто будет или я - ааааа ватааа1111?
 
Я рад твоим познаниям из истории, но не уточнишь ли ты свою собственную разницу между лично тобой и теми, указанными тобою, отбросами общества? Потому что ты ходишь в туалет на унитаз и пользуешься водоснабжением, или еще есть разница?

Вообрази, у меня есть друзья проживающие и сейчас в Донецке, и я рад что и там есть адекватные люди, уточню этнические русские.
 
мне все равно, как будет жить донбасс. главное - чтобы он не пришел к нам.
 
Я и "вник в суть вопроса"..Эта "суть " в названии темы"..Если ты родился или живешь на Донбассе - то ты по определению недоразвитый урод, бандит, ватник , ненавидящий все украинское и Украину вообще" - разве тема не об этом ?
Очевидно вам так засрали мозг, что способность анализировать – утеряна
В данном контексте я никого на ватников и вышиватников не делил и даже заглавие темы написал уважительно – Донбасс :rolleyes:
Повторяю вопросы для особо одаренных:
Откуда у них уверенность, что стреляет именно украинская армия? Что это - пропаганда Киселевщины, постановка или реалии? Почему мы должны кого то защищать, если наших солдат действительно так ненавидят? Быть может мы чего-то не знаем? Кто же все-таки врет?

Если можете вразумительное ответить по пунктам - слушаю
 
Фубля. Схуябы?
Было бы такое же отношение, как и к Крыму.
Какое -такое ? То, что "такое отношение к Крыму на ХФ" не говорит о том, что именно такое же самое отношение в целом в Харькове. На ХФ любителей "ОПпозиционного блока" - тоже не сыщешь , а в реальности он ведь победил . разное это..
 
Если бы Путин присоединил Донбасс с самого начала
Никто и не собирался присоединять Донбасс.Их развели с помощью телекартинки "крымнаш",всё ж выглядело так красиво и просто.Скорее всего поиспользуют какое-то время,а потом выкинут на свалку и забудут.Посмотрите например что в сейчас в осетии и абхазии-разруха у которой есть начало и не видно конца,но обещали ого-го!
 
Я сам из "шахтерского региона" и не считаю "спускания под землю" чем то , что делает меня или тех людей исключительными..
А требования к этим людям такие, будто они только умные книжки читают и редко выходят за стены университетов.
 
Какое -такое ? То, что "такое отношение к Крыму на ХФ" не говорит о том, что именно такое же самое отношение в целом в Харькове. На ХФ любителей "ОПпозиционного блока" - тоже не сыщешь , а в реальности он ведь победил . разное это..
Ты же писал о ХФ.
что на ХФ сейчас бы процветала тема "Какие умные жители Донбасса, что вышли на улицу , прогнали эту украинскую власть и сейчас они заживут "
 
Очевидно вам так засрали мозг, что способность анализировать – утеряна
В данном контексте я никого на ватников и вышиватников не делил и даже заглавие темы написал уважительно – Донбасс :rolleyes:
Повторяю вопросы для особо одаренных:
Откуда у них уверенность, что стреляет именно украинская армия? Что это - пропаганда Киселевщины, постановка или реалии? Почему мы должны кого то защищать, если наших солдат действительно так ненавидят? Быть может мы чего-то не знаем? Кто же все-таки врет?

Если можете вразумительное ответить по пунктам - слушаю

Откуда уверенность, что именно твоя способность анализировать самая правильная? Откуда уверенность, что любые СМИ сейчас говорят именно правдивее других СМИ? Это военные действия, при которых правдивых СМИ нигде не бывает, ибо все должны палку гнуть в свою сторону.

А требования к этим людям такие, будто они только умные книжки читают и редко выходят за стены университетов.

Ты правда считаешь, что шахтёр не может быть умным? :рл:
Быть умным это не только умные книжки читать, особенно если учесть, что большинство их читает как художественную литературу, не делая никаких выводов.
 
Очевидно вам так засрали мозг, что способность анализировать – утеряна
В данном контексте я никого на ватников и вышиватников не делил и даже заглавие темы написал уважительно – Донбасс :rolleyes:
Повторяю вопросы для особо одаренных:
Откуда у них уверенность, что стреляет именно украинская армия? Что это - пропаганда Киселевщины, постановка или реалии? Почему мы должны кого то защищать, если наших солдат действительно так ненавидят? Быть может мы чего-то не знаем? Кто же все-таки врет?

Если можете вразумительное ответить по пунктам - слушаю

Млять...Откуда у вас уверенность в том, что у них там " такая поголовная уверенность" в том, что в них стреляет украинская армия ? Почему вы "свою эту уверенность" перекладываете на весь регион ?
 
Никто и не собирался присоединять Донбасс.Их развели с помощью телекартинки "крымнаш",всё ж выглядело так красиво и просто.Скорее всего поиспользуют какое-то время,а потом выкинут на свалку и забудут.Посмотрите например что в сейчас в осетии и абхазии-разруха у которой есть начало и не видно конца,но обещали ого-го!

А можно уточнить, сколько раз ты был в осетии? Ну чтобы мнение твоё не из СМИ черпать?
 
А почему жители Донбасса думают????

А думают они весьма оригинальным способом.
 
Назад
Зверху Знизу