Почему жители Донбасса думают по-другому?

Откуда уверенность, что именно твоя способность анализировать самая правильная? Откуда уверенность, что любые СМИ сейчас говорят именно правдивее других СМИ? Это военные действия, при которых правдивых СМИ нигде не бывает, ибо все должны палку гнуть в свою сторону.
.
Ти умисно плутаєш правдивы і ті, що говорять ПРАВДУ. Тих, що говорять Істину- взагалі не існує. Але навіть правдивими російські ЗМІ назвати не можна після такого
10408751_364688147035549_469992309390314262_n.jpg

і інших розіп'ятих снігурів у трусиках по центральних телеканалах :D
 
Конечно шахтер может быть умным и толково разбираться в ситуации. Смысл в том, что среди людей, постоянно занимающихся физкультурой процентное соотношени здоровых людей наверное всетаки больше, чем среди людей, физкультурой не занимающихся. И имеются в виду не только шахтеры, а все кто живет и варится в своем соку.

Прежде всего они люди, которые имеют право мыслить так, как они хотят. Все хотели свободы, велкам.
 
Да на войне всегда будут давить туда, где кому-то выгодно. Выгодно было сначала сбить самолёт сепарам, они хвастались, узнали что гражданский, обосрались сразу. И никто никогда не узнает кто его сбил, потому что выгодно было сбивать его не им. И по мариуполю ну не совсем им выгодно было стрелять. А использовать это в свою пользу не они будут. И такое шустрое расследование обсе тоже наводит на мысли, так быстро сразу разобрались. На войне нет правды, ну не будет её, верить чему-то по обе стороны нельзя.
нет правды?кот шрёдингера? :D
 
Я ж говорю, можно их всех сжечь нахуй и не думать о проблеме. Они же все думают оригинальным способом. Ну не таким как ты, как я понял.
Як зробили вожді твоєї улюбленої Росії з Грозним? Ділисся досвідом?
 
Это может быть и постановка, а может быть и нет. Это что-то меняет в твоём отношении к тем, кто живёт в донбассе и на луганщине?
потрудись отвечать на поставленные вопросы, а не разглагольствовать на тему у кого какое отношение к жителям Донбасса....
 
Ти умисно плутаєш правдивы і ті, що говорять ПРАВДУ. Тих, що говорять Істину- взагалі не існує. Але навіть правдивими російські ЗМІ назвати не можна після такого
10408751_364688147035549_469992309390314262_n.jpg

і інших розіп'ятих снігурів у трусиках по центральних телеканалах :D

Я за истину вообще молчу, я за правду то не уверен. Опять идея ваша в том, что кто-то идиот, а я дартаньян. Не надо думать, что все тупее тебя, это заблуждение.
Российские СМИ не айс, ровно как и украинские. Такая же хрень. Но если одни реально говно пропагандистское давят, то это вовсе не означает, что ваши не давят. Это ваше основное заблуждение. В войну говно везде, со всех эфиров.
 
Нормальные люди.."Квартирный вопрос их немного испортил (с) , а так ничего исключительного..
Норма это что?
Нас земельный наш вопрос Родины не испортил, мы нормальные ведь? Никому зла не желаем?
 
Да на войне всегда будут давить туда, где кому-то выгодно. Выгодно было сначала сбить самолёт сепарам, они хвастались, узнали что гражданский, обосрались сразу. И никто никогда не узнает кто его сбил, потому что выгодно было сбивать его не им. И по мариуполю ну не совсем им выгодно было стрелять. А использовать это в свою пользу не они будут. И такое шустрое расследование обсе тоже наводит на мысли, так быстро сразу разобрались. На войне нет правды, ну не будет её, верить чему-то по обе стороны нельзя.
Дада, це амеріканці всьо :рл:
 
Да на войне всегда будут давить туда, где кому-то выгодно. Выгодно было сначала сбить самолёт сепарам, они хвастались, узнали что гражданский, обосрались сразу. И никто никогда не узнает кто его сбил, потому что выгодно было сбивать его не им. И по мариуполю ну не совсем им выгодно было стрелять. А использовать это в свою пользу не они будут. И такое шустрое расследование обсе тоже наводит на мысли, так быстро сразу разобрались. На войне нет правды, ну не будет её, верить чему-то по обе стороны нельзя.
Вообще не согласен ни с чем..Ни с самолетом, ни с обстрелом Мариуполя , ни с тем, "что правды" не существует на войне..Правда здесь одна - Украина , украинский народ воюет за свою землю, за свое государство , за свое существование..Да, эта правда иногда бывает и "горькая" иногда она и неприятная, иногда и глупостей хватает, но правда она реально на стороне Украины, а не на стороне "ДНР и ЛНР" или тех, кто сбил самолет и стреляет по Мариуполю..
 
Дада, це амеріканці всьо :рл:

Бля, да дай бог чтобы американцы, научили бы хоть жить нормально. А так не, не американцы, такие-же русские, никакой разницы.

Вообще не согласен ни с чем..Ни с самолетом, ни с обстрелом Мариуполя , ни с тем, "что правды" не существует на войне..Правда здесь одна - Украина , украинский народ воюет за свою землю, за свое государство , за свое существование..Да, эта правда иногда бывает и "горькая" иногда она и неприятная, иногда и глупостей хватает, но правда она реально на стороне Украины, а не на стороне "ДНР и ЛНР" или тех, кто сбил самолет и стреляет по Мариуполю..

Суть правды текущего времени в том, что мы её узнаем спустя десяток лет. И сейчас о ней, даже под вопросом государственного устройства, я судить бы не стал. Т.к. я прекрасно вижу, как старательно это госустройство уничтожалось за последний десяток лет, причём своими силами.
 
Украина , украинский народ воюет за свою землю, за свое государство , за свое существование..
Не для протокола.. А те кто живут в луганске и донецке, они не народ? Там же не все "наемники"? Их значит можно убить.. ммм за землю на которой они всю жизнь прожили?
 
Я за истину вообще молчу, я за правду то не уверен. Опять идея ваша в том, что кто-то идиот, а я дартаньян. Не надо думать, что все тупее тебя, это заблуждение.
Российские СМИ не айс, ровно как и украинские.
Мёякенько так - нэ айс :іржач:
Не така ж.
Но если одни реально говно пропагандистское давят, то это вовсе не означает, что ваши не давят.
Якщо деякі москвічі їбуться в сраку, - це ще не доводить шо ти не гомік. От у тебе така ж логіка.
Это ваше основное заблуждение. В войну говно везде, со всех эфиров.
Просте питання.
Хто почав війну?
 
Откуда у них уверенность, что стреляет именно украинская армия?
это элементарная психология которой ползуются военные "верят всегда тому кто сейчас у власти" т.е оккупантам. Есть способы борьбы с этим - но для этого надо провести освобождение. Эти вещи широко применялись практически во всех воинах. Если б над вами стоял человек с автоматом - то вы б поверили во все что угодно этому человеку.
 
Не для протокола.. А те кто живут в луганске и донецке, они не народ? Там же не все "наемники"? Их значит можно убить.. ммм за землю на которой они всю жизнь прожили?

Они террористы, непризнанные ещё правда, но скоро признают.
Я по названию темы вообще понял, что убить там надо не только тех, кто воюет, а вообще всех, за образ мышления. Потому что другие вдруг поняли, что их мышление является эталонным, что именно они эталон аналитического склада ума. Остальных убить, сжечь, кастрировать, забыть.
Но где-то я это слышал, в 1939 такое уже было вроде как.
 
Никто и не собирался присоединять Донбасс.Их развели с помощью телекартинки "крымнаш",всё ж выглядело так красиво и просто.Скорее всего поиспользуют какое-то время,а потом выкинут на свалку и забудут.
Повторюся:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так прямо тут и накаляют, вашими молитвами же война идёт.
Вот прямо вот этой самой ненавистью, просто шквал ненависти к тем, кто по сути живёт с вами в одной стране.
Ненависть накаляют СМИ.
Но она непосредственно не убивает.
А вот поставки оружия и "ополченцев" - очень даже. Я об этом виде разогрева говорил.
Вы хотите единой страны? Какая она будет единой, если вы их ненавидите?
Вы хотите вернуть крым? Как же его вернуть, если они все подонки и предатели?
Мы, мы.
У тебя тоже один большой ярлык :) А ты и сам не замечаешь того.
Лично я - не хочу.
Мне плевать на "жителей донбасса", которые хотят жить в своем русском мире. Хотят - пусть так. Жили б себе, это их ошибка или радоть - не важно.
Но. Их "власти" хотели бы "освободить" еще с пол Украины. И вот это уж нет. Какие у тебя есть способы предотвратить это?
Второй момент - мне очень жаль людей, которые НЕ хотят жить при днрлнрах и при этом не могут, либо не хотят покинуть дома. Как это решить не вернув города?
 
Назад
Зверху Знизу