Почему жители Донбасса думают по-другому?

Млять...Откуда у вас уверенность в том, что у них там " такая поголовная уверенность" в том, что в них стреляет украинская армия ? Почему вы "свою эту уверенность" перекладываете на весь регион ?

Видимо потому что ненавидеть целый регион проще, разделяя всех лишь на две категории "люпутина" и "нелюпутина", и всячески пытаясь даже тех, кто не подходит под данные категории, силой уложить в них.
Мыслить укрупненными категориями всегда проще, меньше мозг надо напрягать. Всё старо, добро и зло, третьего не бывает.
 
Скорее всего поиспользуют какое-то время,а потом выкинут на свалку и забудут
Плохо то, что накалять могут долго.
Ведь пока есть Донбасс - не до Крыма.
А если успокоится - то встанет крымский вопрос.
 
А почему жители Донбасса думают????

А думают они весьма оригинальным способом.

Я ж говорю, можно их всех сжечь нахуй и не думать о проблеме. Они же все думают оригинальным способом. Ну не таким как ты, как я понял.
 
Млять...Откуда у вас уверенность в том, что у них там " такая поголовная уверенность" в том, что в них стреляет украинская армия ? Почему вы "свою эту уверенность" перекладываете на весь регион ?
бля....ролик посмотрите и поймете откуда ветер дует, или вы думает что это постановка?
 
Автор ставит знак равенства между тем, что произошло на Майдане и с тем, что произошло "на Донбассе "..
Ну я знаю ще одного автора, що "ставить знак рівності":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Але, в усякому разі, зацитована вище моя співрозмовниця схиляється до розв'язання всіляких розбіжностей шляхом переговорів, а не мордобою.
 
Плохо то, что накалять могут долго.
Ведь пока есть Донбасс - не до Крыма.
А если успокоится - то встанет крымский вопрос.

Так прямо тут и накаляют, вашими молитвами же война идёт.
Вот прямо вот этой самой ненавистью, просто шквал ненависти к тем, кто по сути живёт с вами в одной стране.
Вы хотите единой страны? Какая она будет единой, если вы их ненавидите? :рл:
Вы хотите вернуть крым? Как же его вернуть, если они все подонки и предатели? :рл:

бля....ролик посмотрите и поймете откуда ветер дует, или вы думает что это постановка?

Это может быть и постановка, а может быть и нет. Это что-то меняет в твоём отношении к тем, кто живёт в донбассе и на луганщине?
 
В цього дядька я якось теж агресії особливої не зауважив. Нє, ну оте "мьі самьіе" таки промелькнуло ))) Але впринципі договороздатний...
 
бля....ролик посмотрите и поймете откуда ветер дует, или вы думает что это постановка?
Куча вариантов может быть..Кстати, и то, что по ним стреляет украинская армия - тоже может быть ..Просто я против того, чтобы на основе "одного ролика" - делать глобальные выводы об всем регионе..
 
Я ж говорю, можно их всех сжечь нахуй и не думать о проблеме. Они же все думают оригинальным способом. Ну не таким как ты, как я понял.

Ну вот прям взять и сжечь. Вы представляете сколько миллионов там сейчас в зоне АТО осталось. Такой геноцид даже представить себе страшно.
 
Я думаю реальный социальный срез Донбасса плюс-минус с таким же срезом Харькова.
Гораздо хуже. Туда собрались не самые лучшие представители бывшего СССРа. Отец там был в конце 50-х, так там были бывшие зеки, ссыльние какие-то, в общем отребье. Не все 100% но очень много. Так он оттуда еле вырвался. Вспоминает до сих пор как страшный сон. Вот это красавцы родили нынешних впопулченцев.
Ну и среда...она затягивает. Стадный инстинкт. Нельзя жить в говне и не измазаться.
 
Куча вариантов может быть..Кстати, и то, что по ним стреляет украинская армия - тоже может быть ..Просто я против того, чтобы на основе "одного ролика" - делать глобальные выводы об всем регионе..

Да на войне всегда будут давить туда, где кому-то выгодно. Выгодно было сначала сбить самолёт сепарам, они хвастались, узнали что гражданский, обосрались сразу. И никто никогда не узнает кто его сбил, потому что выгодно было сбивать его не им. И по мариуполю ну не совсем им выгодно было стрелять. А использовать это в свою пользу не они будут. И такое шустрое расследование обсе тоже наводит на мысли, так быстро сразу разобрались. На войне нет правды, ну не будет её, верить чему-то по обе стороны нельзя.
 
Куча вариантов может быть..Кстати, и то, что по ним стреляет украинская армия - тоже может быть ..Просто я против того, чтобы на основе "одного ролика" - делать глобальные выводы об всем регионе..
ролик на 50 минут...вырезки отдельных эпизодов склеенных в один ролик, там масса высказываний абсолютно разных людей
 
Я ж говорю, можно их всех сжечь нахуй и не думать о проблеме.
Это с успехом реально творите на территории суверенного и замечу, брадского государства (от этого утверждения хуло ещо не перекашивает?), может есть аргументы оправдывающие терроризм?
 
А требования к этим людям такие, будто они только умные книжки читают и редко выходят за стены университетов.

Нормальные люди.."Квартирный вопрос их немного испортил (с) , а так ничего исключительного..
 
смотрел отчёты российских блогеров :) не думаю что они ангажированы.

Нет, я просто последнее время ел некие помидоры консервированные, неких ООО "Чико", нереального качества. Сегодня впервые погуглил и почитал что осетинские, и там огромный холдинг развивают. Поэтому и спросил.
 
потому что они там живут им виднее
 
Ты правда считаешь, что шахтёр не может быть умным? :рл:
Быть умным это не только умные книжки читать, особенно если учесть, что большинство их читает как художественную литературу, не делая никаких выводов.
Конечно шахтер может быть умным и толково разбираться в ситуации. Смысл в том, что среди людей, постоянно занимающихся физкультурой процентное соотношени здоровых людей наверное всетаки больше, чем среди людей, физкультурой не занимающихся. И имеются в виду не только шахтеры, а все кто живет и варится в своем соку.
 
пипец какой-то ...Столько песен про новоросию

:іржач:

По этим песням можно понять что у жителей Донбасса на уме

 
Это с успехом вы реально творите на территории суверенного и замечу, брадского государства (от этого утверждения хуло ещо не перекашивает?), может есть аргументы оправдывающие терроризм?

Да, особенно я творю. Своими руками прям, вот не люблю и осуждаю путина, и убиваю, сжигаю, деградирую.
Вы меня своим тупым мышлением категориями заебали батенька. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу