Платный лифт

Платный лифт


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
У нас оплата 130 Лир в месяц,900 грн,28 Евро ....За мою квартиру
Это за что?
Кондо? Мусор?
У меня отопление вклучено в расходы на кондоминимум, все остальное отдельно.
Мусор - около 380 евр\полугодие. Кондоминимум 190 евр\каждые два месяца, зимой чуть дороже.
В прошлом году устроили коллективную замену батарей - еще 800 евро.
 
Странно, не увидел в теме высказывания по поводу того, что цена за лифт уже заложена в коэффициент оплаты за квадратный метр жилплощади. И что самое интересное, у жителей первых этажей оплаты за пользование лифта нет ;)
 
Цена одна-28 Евро в месяц.
Мы едем к вам. На полном серьезе.
А с другой стороны, мы уже от вас кучу всего контрабандируем, ибо производить невыгодно стало.
До того уже дошло, что некоторые умудряются фрукты и овощи турецкие продавать :рл:
Если б я вам сво расчетный зарплатный лист показала, вы б рыдали. Как, наверное, рыдают владельцы предприятия, на которое я работаю.
 
лучше сделать так чтоб народ начал ебать кабельщиков и брать с них аренду, а то напротягивали своих кабелей по всему подъезду, нехай платют

Они и так платят. Успокойтесь
 
Теперь парень может смело сказать девушке: "поехали, я плачу" :D
 
но эти деньги не работают на город и всех харьковчан

Есть новый закон от 2017 г. Где всех провайдеров обязали платить за дом до 100 квартир 2% от минимальной зарплаты ежемесячно за больше квартир 3%, 5%, они не только своими кабелями портят подъезды на и крыши, подвалы, но и используют электроэнергию.
 
причем без приборов учета, я прав?

Без приборов, но у меня в кооперативе все строго:yahoo: мастер принес мне техпаспорт и там написано сколько энергии потребляет и исходя из этого доплачивают по факту +20 грн в месяц
 
о двух коллег уже нашел, буду третьим коллегой:пиво:
так что можно смело сообразить на троих

Ты будешь четвертым, троих мы уже нахуй послали...:D

А по теме - лень читать, но них не понял. Для поддержания в рабочем состоянии, вроде, и введена абон-плата за лифт? Ее отменили?
 
Назад
Зверху Знизу