Платный лифт

Платный лифт


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
В Турциях и других нормальных странах, НЕ ССУТЬ в лифтах! Унитаз, бумажка и музыка в лифте - это мера ВРЕМЕННАЯ! Мера перехода от дикого востока к цивилизованному западу... За сервис нужно брать бабло!
Дико плюсую! У каждой страны должна быть своя модель перехода от подтирания газеткой "Правда" до биде с теплой минеральной водичкой!
 
Поинтересуся сколько там платят за подобные услуги и ты поймешь почему у нас не так

Поинтересуйся какие у них ЗП и какие проценты за кредит и тогда поговорим о стоимости услуг и их качестве.
 
Тебе не кажется что это ВРЕМЕННОЕ в Украине затянулось уже на 20 с лихуем лет и мало того,никаких улучшений не намечается,а наоборот все идет вниз.Вон уже и лифты платные будут
 
в турции так же как и во всех нормальных странах европы америки и вообще нормального мира нет никаких платных лифтов
Минуточку.
В моем 4-х этажном кондоминимуме (по харьковски в 5-ти этажном, но у нас на 1-м тех помещения) лифт не был предусмотрен. Пристроили его посредством обращения в частную компанию, символически скинувшись по 10.000 евр. Кто не скидывался - ходит пешком.
 
Все хорошо в Европе.
Только 40-60% налогов с ЗП - не хорошо.
Только стрижка по 120 еваро - не хорошо.
Интернет по 60 евро - не хорошо.
Аренда комнаты по 800 евро - не хорошо.
Бутылочка пепси по 5 евро - не хорошо.

:рл:

35% с зарплаты. Но так на руки они получают больше намного чем у нас.
Я стригся и в этом году и в позапрошлом. Много раз стригся.
6 евро - в дешевой забегаловке. 15 евро в "дорогой". Так у нас уже 250 грн.
Интернет дороже 15-30 евро. Там где я жил. В зависимости от скорости.
Пепси 2 евро, а не 5

Аренда какой комнаты 800 евро? В сутки? Или в месяц? %)
 
У нас-копейки.
В Европе не дороже

Александр.
У нас дорого, очень дорого. Но не коммуналка, а вывоз мусора и содержание кондоминимума.
Я, конечно, понимаю, шо щаз поставят диагноз "нищебродка", но все же.
 
6 евро - в дешевой забегаловке. 15 евро в "дорогой".
У китайцев чтоли?
У нас за такие деньги цирУльник и с кресла не поднимится (абориген в смысле).
Китайцы и арабчата да - будут шуршать, но это как-то фи и непатриотично считается.
 
Озвучь все ком траты за квартиру в многоквартирке с лифтом.
Спорить с человеком который думает что стижка 120 евро ?:)
Ну гуглом можно найти конечно и 1200 евро за стрижку.
Я прожил в Европе в общей сложности наверно 1 год.
Только в этом году 3 месяца. Я знаю сколько стоят продукты, стижка, бензин, пепсикола и т.п.
 
Лифт и так платный. Бесплатного не бывает почти ничего. Солнышко, вода, воздух... за остальное платить.
 
Смотри-вот стоимость газа для населения.
Про газ спорить не буду. Я не знаю сколько он стоит.
У меня в Харькове никогда газа не было. И заграницей никогда газа в квартирах не было.
 
Я прожил в Европе в общей сложности наверно 1 год.
Только в этом году 3 месяца. Я знаю сколько стоят продукты, стижка, бензин, пепсикола и т.п.
Да врёте вы фсё. В Гейропе голод, чума, наркомания, Ангела Меркель и гейпарады.
ТВ (по крайней мере РоссТВ) - врать не будет!:D
 
Пожилой Лев Соломонович пришел навестить любовницу . Заходит в подъезд и видит табличку: «Лифт не работает по техническим причинам.» А Софа-таки живет на 17 этаже. До 4-го этажа он взлетел на крыльях любви. На 6-м вытер пот со лба и достал валидол. На 11-м сел на ступеньки и подумал: - Господи, хоть бы этой бл#ди дома не было!!
 
Назад
Зверху Знизу