Платный лифт

Платный лифт


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 9595
Платный лифт

в некоторых городах нашей страны это явление существует не один год. хотели бы у себя в доме подобное, ваши за или против?
оплата проводится по принципу проезда в метро с карточки.
 
Платный лифт
в некоторых городах нашей страны это явление существует не один год. хотели бы у себя в доме подобное, ваши за или против?
оплата проводится по принципу проезда в метро с карточки.
а как быть если едет 3-5 человек, кто будет оплачивать этот банкет, самая добрая душа?
 
в некоторых городах нашей страны это явление существует не один год. хотели бы у себя в доме подобное, ваши за или против?
оплата проводится по принципу проезда в метро с карточки.
Когда я тащусь с тяжёлыми сумками на свой пятый этаж, я готова платить.:іржач:
 
в некоторых городах нашей страны это явление существует не один год. хотели бы у себя в доме подобное, ваши за или против?
оплата проводится по принципу проезда в метро с карточки.
В лифте моего подъезда срут. Вход в лифт - бесплатный.
Вопрос: будут ли они продолжать срать в лифту, но уже платно?
 
лучше сделать так чтоб народ начал ебать кабельщиков и брать с них аренду, а то напротягивали своих кабелей по всему подъезду, нехай платют
 
а как быть если едет 3-5 человек, кто будет оплачивать этот банкет, самая добрая душа?
скидываться

Вообще мне "нравится" наша оплата за лифт - исходя из площади квартиры. Какой долбаёб это придумал? я в трёшке хожу пешком и плачу больше чем соседи втроём живущие в однушке и ездящие
 
а как быть если едет 3-5 человек, кто будет оплачивать этот банкет, самая добрая душа?
я если честно не очень в кугсе, но вроде предполагается, что каждый человек- одна поездка. то есть если пришли гости, то надо проводить их по своей карточке.
Когда я тащусь с тяжёлыми сумками на свой пятый этаж, я готова платить.
та же фигня, 9 этаж.))
на прошлый НГ лифт вообще на неделю поломался. 30го вечера сломался и до рождества сработал пару раз. хорошо, что заранее скупилась. ужасбля.:D
 
я если честно не очень в кугсе, но вроде предполагается, что каждый человек- одна поездка. то есть если пришли гости, то надо проводить их по своей карточке.
нет - одна оплата - одна поездка, не зависит от людей.
 
О! Это прекрасный пример сотрудничества власти и бизнеса. Вот надо починить лифт, денег на ремонт в бюджете нет, жильцы за свои деньги чинить не хотят или не могут. Выход только один, найти того, кто заплатит. Ну нашли богатого дядю, ну даже он согласен, а ему какой профит вкладываться? Альтруизм? Мы эту болезнь победили ооочень давно и безвозвратно. Вот и выходит, что те кто чинят лифты за свои деньги, очень даже не против их вернуть с наваром, вот и вводят в некоторых городах платные лифты посте ремонта. Возможно, это и выход - жители высоток, все равно оплачивают услуги по эксплуатации подьемников, так тогда какая разница, кому пойдут деньги, ЖЭКу или частному дяде. Тут смотря сколько еще дядя попросит за подьем. А если пенсионер решит сэкономить, и при подьеме у него случится инфаркт или инсульт с летальным исходом, можно ли это считать доведением до самоубийства?
 
та же фигня, 9 этаж.))
на прошлый НГ лифт вообще на неделю поломался. 30го вечера сломался и до рождества сработал пару раз. хорошо, что заранее скупилась. ужасбля.
В девятиэтажках есть лифт, хоть и зассаный, а в сталинках же ж нет.
 
Назад
Зверху Знизу