Пиццерия "Маранелла"

Минус с доставкой, что отказываються нести даже за доп денюжку дальше чем 500 метров от заведения, очень странно, заказов было бы намного больше!
 
Минус с доставкой, что отказываються нести даже за доп денюжку дальше чем 500 метров от заведения, очень странно, заказов было бы намного больше!

гм, мне с 23го на алексеевку привозили не раз :)
 
А мне от Начала Полтавского шляха к Цирку морозятся.....((
 
А мне от Начала Полтавского шляха к Цирку морозятся.....((

ааа... ну да, на ПШ снобы работают, у них просто трафик больше, разносить некому и некогда
позвонил бы руководству, посоветовал бы проявить бдительность :)
 
Та не берут трубку по тел которые в инете нарыл.......(
 
Напишите пожалуйста номер Маранеллы,очень надо!))
 
И еще одна - рядом с Конным рынком, недалеко от Каравана.

Пиццерия - лучшая ИМХО их Харьковских
пиццы вкусные, готовятся правильно.



Взяли с ребятами пиццу и пришли кушать к себе во двор.Пиво,водка,и всякое такое:)
Но в разгар вечеринки в пицце был обнаружен огромный свиной клык!!
Скандалить не пошли,но уже больше года туда не ходили.
Вот вам и Маранелло возле Конного
 
три года тому назад нормальная пицц была а сейчас - только в блек лист!!!!!!! кошмар и ужас - совсем невкусно
 
Какие вы все нежные и аккуратные. Пиццу нужно есть руками, а эти вилочки не предназначены для такого. Хотя наличие нормальной посуды явно прибавило бы посетителей этому заведению.
  • Кушал маранеллу - очень сытная пицца. Как раз то, если очень голоден и нужно наесться. За последние 2 мес кушал ее больше десятка раз, немного поднадоела уже.
  • Решил попробовать латерию - вкус меня порадовал, правда лимоны не в тему. Но всё же для разнообразия довольно вкусно
  • Еще раз ел какую то пиццу из морепродуктов, там были криветки, мидии, маслины. Очень своеобразный вкус. Как раз для того, чтобы насытится вкусом.
    Пробовать что то иное - боюсь, кто что посоветует
Вообщем твёрдая четвёрка этому заведению, из минусов можно заметить:
  • Картонные коробки, ломающиеся вилки и ножи, а также дырявые трубочки
  • Качающиеся столики
Из плюсов можно заметить
  • Быстрое приготовление пиццы и одновременно хорошее качество за умеренную цену
  • Вкусный холодный квас по хорошей цене
  • Нормальный персонал, особенно мне понравилась одна девушка, которая постоянно наливает квас. :любов:


И это я все про пицерию в начале Полтавского Шляха
 
вы наверное пиццы нормальной не ели, если это говно оказывается в белом списке, пиццей это назвать нельзя
 
вы наверное пиццы нормальной не ели, если это говно оказывается в белом списке, пиццей это назвать нельзя
для своих денег пицца неплохая.

Ну тогда поведайте нам товарищь, где лучше пицца в такой же ценовой категории. Завтра обязательно отведаю
 
а сколько эта гадость щас стоит?
 
херасе! в феличе от 50 грн
Это пиццерии разного уровня. В феличе конечно круто, атмосфера суперская, но цены там жуткие. Элементарная кола 0,33 стоит десятку
Но пицца одна из лучших в городе.
 
пиццерия смайл на кооперативной, по деньгам еще дешевле, "пицца" вкуснее
пицца в "Феличе" и "Ла-Страда" - да, она там от 50 грн, но это Пицца
 
там всегда людей столько, что сесть негде. да и контингент частенько быдловатый. лучше вверх немного подняться и съесть метр пиццы в мафии.
 
там всегда людей столько, что сесть негде. да и контингент частенько быдловатый. лучше вверх немного подняться и съесть метр пиццы в мафии.

на вкус и цвет конечно, но лично мне пицца в Мафии не нравится.
 
Был в воскресенье в маранело отдал аж 44 гр за пиццу усланную семгой по самое не хочу. Реально вкусная. Конечно сравнивать с феличе - тупо, в феличе вкуснее. Но дороже. И сравнивать имхо както неуместно, позиционирование в корне разное. Как сравнивать платье для свадьбы с рабочим костюмом. Я хожу и туда и туда, в маранелу после работы пожрать или на похмела, када нада пожрать быстро и много, а в феличе по выходным с любовницей, када нужен гламур и дорогое вино:)
 
Назад
Зверху Знизу