Пиццерия "Маранелла"

Не знаю как сейчас, но раньше (где-то с полгода назад) была вкусная. Хотя на вкус и цвет, как говорится.....
 
раньше (года 2 назад минимум) была нормальная (говорю о пиццерии на ПОлтавском Шляхе, в других не был), сейчас же онли в блек лист ее бы засунул - засушенное жестчайшее тесто, об которое ломаются фиговые пластиковые ножи и вилки, к концу распиливания пропадает весь аппетит... ну и не ахти начинка
 
когда-то была моей любимой пиццерией....потом начали экономить на продуктах...а последние 2 раза были проблемы с желудком..первый раз был списан на случайность..после второго раза - перестали ходить...никому не советую....

а их ножики, которые не режут и ломаются об пиццу - отдельная тема..но в принципе, для меня тогда это было не аргументом, чтоб отказаться от хорошей пиццы :)
 
В Маранелле самая сытная пицца в городе, соотношение цена-качество- мне нравится, правда уборие кортонные коробки и пластиковые приборы бесят. ТАкже бесит сомообслуживание, ну бля наймите девочку-маличика официанта, коотрый будет разносить жрачку по столикам, включите его услуги в счет. За день такое количество клиентов, что реально и 200 грн в день ему платить.

Прикольная к стати Лазанья, но опять же пластиковая вилка там ломается периодически. Зато к ней больше и брать ничего не надо там еще лепешку дают - короче в Маранелле достаточно пол пиццы чтобы одному человеку нормально поесть.

При всех плюсах и минусах еведения, я бы поставил пиццу в Маранелле на 3-е место после Феличе и Немо, понравилась и там и там очень и очень.

А вот недовно был в Пиццерии Белла- ХУЙНЯ, пицца дорогая и при этом это не уровень ресторана а скорее - идер среди дешевых фастфудовских пицц, я б сказал что например пицца + сравнима по качеству и по вкусу.
А еще в Белле повеселила такая херня - салфетки мне положили прямо на грязный стол, нет стол не был в грязи, но это стол в общепите - он по определению чистым быть не может, если его конечно после каждого клиента не сретелизуют.
Короче положили мне салфетки прямо на стол.. ну думаю хер с ним.
Потом попросил счет - приносят мне эту бумажку и кладут на стол... абзац, на папочеку денег не хватило, а как же статус кафэ?? Спасибо что не пригласили к стойке расплачиваться. НУ я положил крупную купюру, думаю - как же бля сдачу дадут - короче пинесли на блюдечке... ПИЗДЕЦ....
Короче резюме по БЕлла - претенциозный фаст-фуд с очень высокими ценами как за такое качество.
 
Отличная пицца в пиццерии Роста на Малышева. И Маранеллы до сих пор нормальные.
 
сегодня заехали в Маранеллу на Тарасовской,в обеденный перерыв,и очень не порадовала нас еда:я заказала лазанью-она была сухая,лепешка черствая,девчонки заказали по пицце,которая также была сухой до невозможности,да такой сухой и горелой,что 2 пластмасовых ножа сломали об нее. Сделали замечание поворам,и ушли.Напитки надо пить из пластиковых стаканчиков. Такое впечатление будто мы в "буфет" зашли. Больше в сие заведение не прийдем.
 
Не знаю..за 36 грн 600граммовую пиццу с такой начинкой нигде больше не купишь. Сыры - качественные, колбаски,ветчина,балык - тоже не за 30грн\кг, тесто - тоненькое, готовят всегда под заказ и не дольше 20минут. С 2006 года пицца подорожала с 32 до 36грн, а это показатель серьезный! Им бы еще доставку нормальную организовать - цены б небыло!
 
В Маранелле ... уборие кортонные коробки и пластиковые приборы бесят. ТАкже бесит сомообслуживание... опять же пластиковая вилка там ломается периодически.
Охуенное заведение, ничего не скажешь.
Зато к ней больше и брать ничего не надо там еще лепешку дают - короче в Маранелле достаточно пол пиццы чтобы одному человеку нормально поесть.
В студенческие годы, в столовке давали такую пиццу. Больше ватрушку с начинкой напоминала. Тоже наедались.
При всех плюсах и минусах еведения, я бы поставил пиццу в Маранелле на 3-е место после Феличе и Немо, понравилась и там и там очень и очень.
В Немо не бвал, а в Феличе +1. Очень классная пицца с морепродуктами. Там суперский белый сливочный соус. А если еще попросить чесночным соусом полить... мммм... объедение :)
...салфетки мне положили прямо на грязный стол.... счет - приносят мне эту бумажку и кладут на стол... абзац, на папочеку денег не хватило
Короче резюме по БЕлла - претенциозный фаст-фуд с очень высокими ценами как за такое качество.
Разумеется: то, что вилки пластиковые ломаются, это хуйня - заведение классное!! А вот счет на стол положили - всё пиздец!!!
Цены в Белле такие же как и в Феличе. (+/-) К тому же пицца там трех разных размеров, с тремя разніми ценами.

А в Маранеле последний раз был пару лет назад. Пицца - тупо горячий бутерброд :( Пластиковая посуда и картонный коробки придают заведению несравненную атмосферу ганделыка. Возможно сейчас там уже всё поменялось. Специально схожу посмотрю, но от предыдущих посещений впечатление осталось не очень.



stegniy Превед!!
С 2006 года пицца подорожала с 32 до 36грн, а это показатель серьезный!

т.е. продукты, которые у нас дорожают, блин, всё время, не имеют над этой пиццей никакой власти??? Просто чудо-пицца какая-то.
 
Останнє редагування:
прибыль можно делать разными способами, например они постоянно расширяют ассортимент. умелый маркетинг и заключается в том, чтоб не теряя основной фишки (качество+цена) не загубить бизнес и оставаться на плаву, при етом еще и сохраняя свою репутацию.
 
stegniy Превед!!
С 2006 года пицца подорожала с 32 до 36грн, а это показатель серьезный!

т.е. продукты, которые у нас дорожают, блин, всё время, не имеют над этой пиццей никакой власти??? Просто чудо-пицца какая-то.

Цену на любой продукт можно сделать исходя из его себестоимости(ингредиенты, оплата труда персонала, аренда, продвижение..), а можно исходя из его ценности для потребителя(т.е. вкусная пицца будет востребованной по такой-то цене, имея такие-то характеристики). Во втором примере затраты, естественно, тоже учитываются, но акцент делается на удовлетворение потребностей конечного потребителя. Как-то так))
 
>Цену на любой продукт можно сделать исходя из его себестоимости, а можно исходя из его ценности для потребителя

Вы точно из нашей Вселенной???
 
оч порадовало, что появилась доставка этой пиццы на дом,приносят макс через 30 мин.регулярно заказываем и качеством довольны :)
 
Мы с мужем тоже все время заказываем на дом, нам очень нравится! Живем не далеко от Маранеллы что на 23 Августа, приносят заказа всегда горячим и максимум через 30 минут. Очень удобно:клас:!
В саму пиццерию вообще не ходим, т.к. действительно не нравится есть из коробки и пластиковыми приборами, а дома кушаем с тарелочки и своими вилочками!
Прикольно то,что у них в меню не только пицца, но и многое другое и напитки можно на дом заказать, как по мне то очень удобно! :пиво::пиво:
 
А также в этой Маранелле, которая на 23 Августа один человек и пиво наливает и заказы готовит и со столов убирает и в туалете убирает. Непорядок.....
 
А также в этой Маранелле, которая на 23 Августа один человек и пиво наливает и заказы готовит и со столов убирает и в туалете убирает. Непорядок.....
Остается надеяться, что руки он иногда моет :D
 
В Маранелле самая сытная пицца в городе, соотношение цена-качество- мне нравится, правда уборие кортонные коробки и пластиковые приборы бесят. ТАкже бесит сомообслуживание, ну бля наймите девочку-маличика официанта, коотрый будет разносить жрачку по столикам, включите его услуги в счет. За день такое количество клиентов, что реально и 200 грн в день ему платить.

Прикольная к стати Лазанья, но опять же пластиковая вилка там ломается периодически. Зато к ней больше и брать ничего не надо там еще лепешку дают - короче в Маранелле достаточно пол пиццы чтобы одному человеку нормально поесть.

При всех плюсах и минусах еведения, я бы поставил пиццу в Маранелле на 3-е место после Феличе и Немо, понравилась и там и там очень и очень.

А вот недовно был в Пиццерии Белла- ХУЙНЯ, пицца дорогая и при этом это не уровень ресторана а скорее - идер среди дешевых фастфудовских пицц, я б сказал что например пицца + сравнима по качеству и по вкусу.
А еще в Белле повеселила такая херня - салфетки мне положили прямо на грязный стол, нет стол не был в грязи, но это стол в общепите - он по определению чистым быть не может, если его конечно после каждого клиента не сретелизуют.
Короче положили мне салфетки прямо на стол.. ну думаю хер с ним.
Потом попросил счет - приносят мне эту бумажку и кладут на стол... абзац, на папочеку денег не хватило, а как же статус кафэ?? Спасибо что не пригласили к стойке расплачиваться. НУ я положил крупную купюру, думаю - как же бля сдачу дадут - короче пинесли на блюдечке... ПИЗДЕЦ....
Короче резюме по БЕлла - претенциозный фаст-фуд с очень высокими ценами как за такое качество.

Что за бред? в Белле самая лучшая пицца в городе, на одном уровне с Феличе,Адриано отдыхает. А Маранелла фигня какая то ИМХО. 2 раза друг приглашал я не в восторге, корж сухой, начинка непонятная, кетчупы майонезы и горчица стоит на 2 столах из 15, и те в обгаженных заплеванных бутылях. Готовят долго, пиццу ждали около 40 минут, хотя в зале кроме нас было занято 3 столика. ИМХО лучше идти в Беллу, там пусть нет папок и здача на тарелке зато все на высшем уровне, хожу туда уже 2 года и я и все мои друзья довольны и лазанья там суперская, а кортошка фри с отбивной, наверно самая лучшая в городе
 
Отличная пиццерия, супер пицца и салаты классные. Одна из лучших в городе.
Правда не хватает обслуживания (официанток).
 
были пару дней назад в маранелле на полтавском - фирменная "маранелла" была вкусна как никогда.
я обалдела. летом они так не стараются...
 
Не знаю..за 36 грн 600граммовую пиццу с такой начинкой нигде больше не купишь. Сыры - качественные, колбаски,ветчина,балык - тоже не за 30грн\кг, тесто - тоненькое, готовят всегда под заказ и не дольше 20минут. С 2006 года пицца подорожала с 32 до 36грн, а это показатель серьезный! Им бы еще доставку нормальную организовать - цены б небыло!

согласен......пицца довольно таки хорошая.....хотя больше всего люблю есть в Бэлле:)
 
Назад
Зверху Знизу