Пиццерия "Маранелла"

Был в воскресенье в маранело отдал аж 44 гр за пиццу усланную семгой по самое не хочу. Реально вкусная. Конечно сравнивать с феличе - тупо, в феличе вкуснее. Но дороже. И сравнивать имхо както неуместно, позиционирование в корне разное. Как сравнивать платье доя свадьбы с рабочим костюмом.

+100
Как раз из-за этой пиццы и посещаю маранеллу
 
ну не знаю не знаю, я очень даже могу сравнить и скажу что пицца в Маранелло вовсе не уступает, а если еще и цены сравнить так вообще интересно становится.
Пицца если правильно понимаю- Сальмон, которую вы ели- моя любимая так как мясо не ем, просто пальчики оближешь :клас:
 
Маранелло реально самая вкусная пицца в Харькове!!!))
 
Пицца хороша, подтверждаю. Чаще всего питаюсь из той что на набережной.
 
Уважаемые заказчики на дом пиццы маранелло,давайте курьерам чаевые,не будьте жадинами)Курьеры получают немного и чаевые дают им возможность не тратить з/п на проезд и обед)Уважайте труд курьеров!

Копай траншеи.
 
На мой взгляд/вкус- нормальная пицца, но супер вкусной ее назвать нельзя, так- среднячок.
 
Останнє редагування:
Очень нравится эта пицца.Единственное,вкус зависит от того кто её делает(разные смены работников),это оч заметно ,потому как покупаем любимые 2-3 вида в одном месте,иногда бывает вкуснее иногда похуже...а так всё отлично.
 
Где нибудь в интернете можно посмотреть асортимент этой пицерии?
 
Где нибудь в интернете можно посмотреть асортимент этой пицерии?

Ассортимент там широкий достаточно, как для фастфуда. Ну и лучше, имхо, зайти и попробовать.
Только не нужо ожидать чего-то ТАКОГО. Маранелла - это фастфуд и главное достоинство их пиццы, что половинкой можно нажраться :D. Но в принципе съедобно, недорого, питательно. Что ещё нужно от фастфуда?
 
Пицца вроде ничего, есть можно. Несколько раз домой заказывали. Доставили в течение 30 минут, что не может не радовать.
 
Пицца супер, но опять же... картонки и пластмассовые приборы... а в прочем я об этом уже упоминал в другой теме :)

Надо в след раз попросить книгу предложений и пожеланий и отписаться там :) а если это сделает несколько человек, будет вообще класс :)

ПыСы: Slash, ну согласись, неужели трудно сделать деревянные подносы и нормальные приборы :)

По поводу картона я еще могу понять,но вот приборы...зачем вообще приборы к пицце.Кушай руками и не порти себе удовольствие,аристократ! :пиво:
 
Нормальная пиццерия. лучше всего готовят в той, что на 23-го. Пицца вполне вменяемая, особенно, если сравнить с пицца-беллой, адрианами и прочим. Салаты и всякие поленты/лазаньи вообще хороши. Если еще учесть, что порция нормальной величины и ею очень даже наедаешься - вообще неплохо.
 
Нормальная пиццерия. лучше всего готовят в той, что на 23-го. Пицца вполне вменяемая, особенно, если сравнить с пицца-беллой, адрианами и прочим. Салаты и всякие поленты/лазаньи вообще хороши. Если еще учесть, что порция нормальной величины и ею очень даже наедаешься - вообще неплохо.

И чем тебе Адриано не угодило? Пицца там, имхо, лучше.
 
И чем тебе Адриано не угодило? Пицца там, имхо, лучше.

В Адриано все очень зависит от смены. Когда отличная (особенно на слоеном тесте), а когда и говно.

По теме: пицца в Маранелле мне нравится, вот только музон у них раздражающий..
 
Назад
Зверху Знизу