Пиццерия "Маранелла"

Видимо Вам не повезло в Маранелле, а мне - в Адриано. т.к. я в последней был единожды - из-за их соотношения качества/количества и цены.
пс. и да - цена не может быть дороже - она вообще не продаётся ;)
 
это не пиццерия. это ганделык.
 
это не ответ. это ганделык.
 
отвратная пицца!!! по началу была не плохая, а потом, ужасссс!!!
 
Пицца отвратная, сухое тесто, как картон. Лазанья не лучше - сразу же застывает :( и вообще невкусная.
 
23-го Августа 16
Маранелло на углу дома возле Галактики
Очень вкусно. :))
 
кстати она есть еще возле ТЦ Украина и на причале в начале Полтавский Шлях.

Ничего личного, но буквально в пятницу 12.02. были в той, что на причале.
Увидел, что работник зала моет половую тряпку в раковине для посуды с невозмутимым таким видом:(
 
Пиццерия "Маранелла" - классное заведение!
 
Испортилось в маранелле - Барбекю (вместо ветчины кладут некую консистенцию похожую на колбасу русановскую), Лазанья не такая сочная стала, и Теплый салат Берлускони и с грибами и без. Остальное вроде есть можно пака, но цены на пиво реально убивают...
 
пицца правда одна из лучших что я ела в пиццериях
 
Мне не нравится,что в Маранелле блюда подаются в одноразовой посуде с пластмасовыми вилками,сразу уровень заведения опускается до петровича. В той же ля страде цены такие же-самая вкусная пицца стоит 37 грн-так она с маранелловской рядом не стояла-сочная начинка,вкусное тесто,все подается аккуратно. В маранеллу могу зайти иногда,чтобы взять с собой палету или лазанью,а так не сильно люблю сие завиденице.
 
С каких это пор в Ла страде такие же цены как в Маранелле?
 
Были недавно в Маранелле - пицца никакая, салат с кедровыми орешками ничего, но к нему шла такая булка гадкая. Вроде и не черствая, но по весу как кирпич, на вкус где-то также. В общем, недорого и невкусно.
 
С каких это пор в Ла страде такие же цены как в Маранелле?

С таких :на Новых домах,возле супермаркета класс,есть прекраснейшая пиццерия ля страда,еще раз повторюсь вкусная пицца стоит там 35 грн,а в маранелле сколько-тоже где-то так;лазанья в маранелле стоит 30 грн,в ля страде 35(разница не велика),на пиво цены одинаковы.
 
пица в Маранеле ниче так (начало П. Шляха)
только сцуко майонез был испорченный - траванулся от него
 
Удивило количество позитивных отзывов - лучшие их пиццы - маранелла и барбекю - ничем особо не выделяются, есть масса заведений с намного лучшим качеством.

Единственная пицца кот. не найдешь в другом месте - Бомба. Очень хорошо идет под пиво если начинается насморк или после 8-часового втакания в комп надо прочистить мозг - беру именно Бомбу. Лук с бастурмой - убойное сочетание :-)
 
Удивило количество позитивных отзывов
так тема начата в 2007 году еще. тогда, конечно, было очень вкусно и качественно.
а последние, по моему, только негативные отзывы. Испортилась совсем эта пиццерия :(
 
так тема начата в 2007 году еще. тогда, конечно, было очень вкусно и качественно.
а последние, по моему, только негативные отзывы. Испортилась совсем эта пиццерия :(

Отчасти верно.
Не советую ходить на Полтавский шлях - стали халтурить.
но при этом очень хорошие повара - на 23 Августа и достаточно толковые - на Конном Рынке.
 
У реклама, надо попробовать)))
Вообще мой рейтинг таков:
1.Феличе
2.Пицца-Белла
3.Мафия
4.Пиццерия на ул. Ощепкова (м.Сов.Армии)
5.Буфет :)

Схожу-скажу подвунулся ли рейтинг)))
 
а лазанья в маранелло вкусная?ниразу не пробовала.......
 
Назад
Зверху Знизу