Пежо-305

Кроме того эти движки страдают усадкой (уменьшением длины) штанг толкателей, в результате чего клапана открываются на меньшую величину => движок просто перестаёт тянуть, становится тупым. Естественно -- опять никто эти штанги толкателей не меряет и не меняет.

ебала жаба гадюку:рл:. вроде взрослый, а несешь хуйню как школьник с рогаткой. ты хоть книжки почитай, неуч, в институт бы тебе не мешало походить лет так шесть.
 
ебала жаба гадюку:рл:. вроде взрослый, а несешь хуйню как школьник с рогаткой. ты хоть книжки почитай, неуч, в институт бы тебе не мешало походить лет так шесть.

да какие институт со школой,тут даже стационарное лечение уже вряд ли поможет:іржач:
 
ебала жаба гадюку:рл:. вроде взрослый, а несешь хуйню как школьник с рогаткой. ты хоть книжки почитай, неуч, в институт бы тебе не мешало походить лет так шесть.

Это ты мне ???

Я почти 8 лет пропахал на СТО по французам, вертел эти франкомобили во всех направлениях, не один специнструмент сломал об них -- так что я знаю, о чём пишу.

Если ты такой знаток, то об'ясни мне, неучу, разницу между движками КлеонФонте и Пуасси, и расскажи почему серия XR/XL была снята с производства, а также куда они ставились окромя 304/305 ...

Так что если я пишу об усадке штанг толкателей на движках 1.4 серии С на Рено 5 / 9 / 11 / 21 / 12 / 8 / 18 и необходимости контрольного замера их длины каждые 50 тыс. -- так поверь, это суровая правда эксплуатации старых Рено ...
 
зачем ты все это пишешь? тебя всерьез никто не воспринимает

это почему? у кого древний рено, то думаю ему будет интересно узнать о особенностях двигателя. ведь описаны конкретные проблемы конкретных моторов. правда не ясно кто еще, кроме M2137, на этом ездит.


пысы. да, я считаю фрацузов говном. да, следую общепринятому мнению и знаю что это напрасно.
 
ага
и тут жэ дэвид пишет что это бред
а его сказки про подрамник? ты видел хоть одного француза с выпавшим двигателем? я нет. жигули с отвалившимся колесом видел раз 10-15 а француза без двигателя ни разу.
а что он писал про гбо :рл:

таки не видел французов без мотора. правда видел вольву 440 с репнувшим подрамником. но ведь и французов мало ездит по харькову.

а что с газом? францы его на дух не переносят?
 
таки не видел французов без мотора. правда видел вольву 440 с репнувшим подрамником. но ведь и французов мало ездит по харькову.
...

Посмотри на мою аватарку -- вот она вся суть французкого подрамника во всей своей красоте ...
 
Блеа, во мне просыпается маленький расист подрамников.
 
Пусть стоит - кушать не просит. Надо на дачу/рыбалку, сел поехал.
Двигатель выпал по среди дороги на дачу, взял пожитки сел на электричку(настоящую та что по рельсам ездиет) продолжил, путь а этот пускай в полях догнивает все равно не жалко.
 
Двигатель выпал по среди дороги на дачу, взял пожитки сел на электричку(настоящую та что по рельсам ездиет) продолжил, путь а этот пускай в полях догнивает все равно не жалко.

При такой низкой рыночной цене старых Пежо их можно покупать для каждой поездки на дачу отдельно, по принципу съездил и выбросил ...

PS^ Москвича-412 можно продать дороже, чем Пыжика ...
 
а что,продается много пежо309 дешевле 1000долл.?
 
Назад
Зверху Знизу