первый лоу-кост в Харькове

Ну как бы ~10% разница в расстоянии.. понятно, что есть и другие ценовые факторы, я написал к тому, что вполне логично, что Донецк должен быть дешевле.

думаю, в Донецке аэропортовые сборы подешевде будут наших. Мы ж по-богатому :yahoo:
 
думаю, в Донецке аэропортовые сборы подешевде будут наших. Мы ж по-богатому :yahoo:

кстати, давно хочу спросить твою наглую морду: вы там совсем офуели?!
3 день Понедельник 07.01
Завтрак. Факультативно 65евро/чел (08:30) Историческая часть города: Площадь Ипподром, Подземное водохранилище, Голубая мечеть, Дворец Топкапы
65 евро!!!!!!!! =155 лир при том, что билет в цистерну стоит ну пусть сейчас 10 лир+ топкапы -40-45 лир и все остальное - это все равно, что сделать круг по главной площади харькова, то есть бесплатный проход?
И ваша шарашкина коробочка смеет писать "историческая часть города" имея в виду всего одну (!) площадь города?
Вы реально жулики там или в Харькове весь бизнес так делается?
 
кстати, давно хочу спросить твою наглую морду: вы там совсем офуели?!

65 евро!!!!!!!! =155 лир при том, что билет в цистерну стоит ну пусть сейчас 10 лир+ топкапы -40-45 лир и все остальное - это все равно, что сделать круг по главной площади харькова, то есть бесплатный проход?
И ваша шарашкина коробочка смеет писать "историческая часть города" имея в виду всего одну (!) площадь города?
Вы реально жулики там или в Харькове весь бизнес так делается?

Это вояжделюкс такой. Мы от них когда-то полететь хотели, но не знали куда именно. Так манагерша морду кирпичом сделала типа "с такой мелочью вам только в турцию, ага". Жена видать слишком просто была одета и надо было у них прямо на крыльце припарковаться.
 
:eek::eek::eek:
Выходит, мы с женой 130 евро сэкономили... Надо пойти забухать :пиво::D
У них еще есть ( внимание!) 65 евро с морды за то, чтоб пройтись по Истикляль.
А, ведь, наверняка же кто-то находится.....

Пойду посмотрю, что они по Вьетнаму " предлагают" ;)
 
кстати, давно хочу спросить твою наглую морду: вы там совсем офуели?!
хамишь



65 евро!!!!!!!! =155 лир при том, что билет в цистерну стоит ну пусть сейчас 10 лир+ топкапы -40-45 лир и все остальное - это все равно, что сделать круг по главной площади харькова, то есть бесплатный проход?
И ваша шарашкина коробочка смеет писать "историческая часть города" имея в виду всего одну (!) площадь города?

цены у всех принимающих туроператоров одинаковые в Стамбуле. Мы работаем с Up J и RADUGA. По ценам к ним и к остальным претензии напрямую предъявляйте.
65 евро у них - экскурсия на целый день, с входными билетами, с тобой эскурсовод лицензированный ходит и рассказывает, автобус отвозит в Топкапы, в арабскую часть города, входит круиз по Босфору и др.
Нормальная цена для такого насыщенного дня



Вы реально жулики там или в Харькове весь бизнес так делается?
жулики в Раде сидят



Это вояжделюкс такой. Мы от них когда-то полететь хотели, но не знали куда именно. Так манагерша морду кирпичом сделала типа "с такой мелочью вам только в турцию, ага". Жена видать слишком просто была одета и надо было у них прямо на крыльце припарковаться.

В Харькове у нас офис по работе с агентствами, с зарегистрированными на сайте или постоянными туристами.
Уж и не знаю, кто там вашей жене морды крутил.
Бывают туристы, которые звонят и спрашивают что-то горящее в Европу авиатур за 300 евро.:)
 
Останнє редагування:
65 евро у них - экскурсия на целый день, с входными билетами, с тобой эскурсовод лицензированный ходит и рассказывает, автобус отвозит в Топкапы, в арабскую часть города, входит круиз по Босфору и др.
Нормальная цена для такого насыщенного дня
Гы.
И даже не смешно. Наверное ты не знаешь, но лицензированный, очень (!) качественный русскоговорящий гид стоит в том городе в среднем 100 уе на группу до четырех человек в среднем на 4 часа ( нередко -больше) без билетов и при этом он не водит людей всего лишь по одной площади (!)
На сайте агентства за 65 евро (!) на лицо предлагают провести по одной (!) площади и завести в Топкапы и Цистерну, а ты тут заливаешь про круиз, азиатскую часть и др (с) :)
Я понимаю, что совести у тебя и твоих коллег- ни на грош, но хоть бы уже не врал вслух.
 
напиши название эскурсии -завтра менеджер по Стамбулу распишет детально, что входит. Их там десяток (экскурсий). Ты какую-то экскурсию называешь, которую я не вспоминаю. Просто так от фонаряки стамбульская принимающая сторона цены не называет.

Пойду посмотрю, что они по Вьетнаму " предлагают" ;)

ну и?
я бы еще подсказал страны, но модератор не будет счастлив
 
напиши название эскурсии -завтра менеджер по Стамбулу распишет детально, что входит. Их там десяток (экскурсий). Ты какую-то экскурсию называешь, которую я не вспоминаю. Просто так от фонаряки стамбульская принимающая сторона цены не называет.в
Еще и написать? :confused: я же с сайта в твоей подписи это вынула ;) ты сам не знаешь, что продаешь? :)

Не надо менеджеров по Стамбулу- очень много русских живет в том городе, немало из них имеют лицензии на туризм, практически все имеют свои страницы в сети, сколько стоят их маршруты и в каких объемах знает каждый, кто интересуется Стамбулом, потому что эти люди рекламирует себя в сети, они известны и доступны, расцветкой не скрывают.
Продать прогулку вокруг площади (находящейся в свободном доступе) +Топкапы+ Цистерну ( все- на одной площади расположено, никакие автобусы не нужны) за 65 евро с лица- это более, чем хороший заработок :D я бы осмелилась утверждать, что это- грабеж.
 
Еще и написать? :confused: я же с сайта в твоей подписи это вынула ;) ты сам не знаешь, что продаешь? :)

Не надо менеджеров по Стамбулу- очень много русских живет в том городе, немало из них имеют лицензии на туризм, практически все имеют свои страницы в сети, сколько стоят их маршруты и в каких объемах знает каждый, кто интересуется Стамбулом, потому что эти люди рекламирует себя в сети, они известны и доступны, расцветкой не скрывают.
Продать прогулку вокруг площади (находящейся в свободном доступе) +Топкапы+ Цистерну ( все- на одной площади расположено, никакие автобусы не нужны) за 65 евро с лица- это более, чем хороший заработок :D я бы осмелилась утверждать, что это- грабеж.

Так, в чём дело? Вам предлагают определённый товар (в данном случае - экскурсию), не нравится - не покупайте. Какие проблемы?!

напиши название эскурсии -завтра менеджер по Стамбулу распишет детально, что входит. Их там десяток (экскурсий). Ты какую-то экскурсию называешь, которую я не вспоминаю. Просто так от фонаряки стамбульская принимающая сторона цены не называет.

А ви, Делюксвояж, тоже хороши! "Менеджер по Стамбулу"! Это же просто смешно! Ви би ещё сказали "Директор по Стамбулу", чего уж там!
 
В Харькове у нас офис по работе с агентствами, с зарегистрированными на сайте или постоянными туристами.
Уж и не знаю, кто там вашей жене морды крутил.

Круто. Значит у вас -1 постоянный турист. Вернее -2. Вы уж либо своих барышень научите "культурному общению", либо офис вообще не открывайте если у вас для "избранных". Я не знал что без барсетки к вам лучше не заходить. А то получается как в некоторых магазинах, заходишь, а тебе сразу с порога "у нас все дорого".
 
Еще и написать? :confused: я же с сайта в твоей подписи это вынула ;) ты сам не знаешь, что продаешь? :)

Не надо менеджеров по Стамбулу- очень много русских живет в том городе, немало из них имеют лицензии на туризм, практически все имеют свои страницы в сети, сколько стоят их маршруты и в каких объемах знает каждый, кто интересуется Стамбулом, потому что эти люди рекламирует себя в сети, они известны и доступны, расцветкой не скрывают.
.

Во-первых, я не продаю. Есть для этого куча менеджеров. Но продукт знаю нормально.
Irka, я так понял, что ты не просто так летаешь в Стамбул по нескольку раз в год. ;)

Продать прогулку вокруг площади (находящейся в свободном доступе) +Топкапы+ Цистерну ( все- на одной площади расположено, никакие автобусы не нужны) за 65 евро с лица- это более, чем хороший заработок :D я бы осмелилась утверждать, что это- грабеж.

А почему тебя не смущает цена летнего рафтинга в Анатолии по 65 евро/чел, или радиальный выход в Кемере с турецким представителем туроператора по 70 евро/чел?
Или в конце концов, стоимость новогоднего обязательного ужина в отелях Дубая по 500 долл/чел?
Я, например, возмущен.
Так - кому дорого, тот не заказывает.
Эти цены придумывают заграничные партнеры на месте.

Так, в чём дело? Вам предлагают определённый товар (в данном случае - экскурсию), не нравится - не покупайте. Какие проблемы?!

А ви, Делюксвояж, тоже хороши! "Менеджер по Стамбулу"! Это же просто смешно! Ви би ещё сказали "Директор по Стамбулу", чего уж там!

Так есть и директор по Стамбулу :yahoo:. , только в турецком офисе у наших партнеров.

Круто. Значит у вас -1 постоянный турист. Вернее -2. Вы уж либо своих барышень научите "культурному общению", либо офис вообще не открывайте если у вас для "избранных". Я не знал что без барсетки к вам лучше не заходить. А то получается как в некоторых магазинах, заходишь, а тебе сразу с порога "у нас все дорого".

так есть куча других магазинов, где можно без барсеток ходить - в чем ваш вопрос?
А по поводу барышень - настучу директорше. Здесь вы правы.
 
так есть куча других магазинов, где можно без барсеток ходить - в чем ваш вопрос?
А по поводу барышень - настучу директорше. Здесь вы правы.

Вопрос в том что нафиг вы спамитесь во всех темах, если к вам в офис оказывается заходить простому человеку неположено. Ну и действительно, полно других турагенств где нормально встречают и получаешь то что хочешь.
 
Irka, я так понял, что ты не просто так летаешь в Стамбул по нескольку раз в год. ;).
Ты совершенно верно понял: во-первых по непонятной даже мне причине я очень люблю эту страну и стараюсь знать ее, общаться с людьми, живущими там - в том числе и с уехавшими и живущими там, во-вторых средний восток, включая Турцию - моя зона ответственности с точки зрения управления персоналом там, где я работаю. Турецкий офис, логично предположить, в Стамбуле. Что подразумевает.... ;)
Хочешь или нет, но я знаю и люблю этот город и твои уебищные намеки верны в том смысле что да, я не зря туда езжу.
И вот из-за твоих настойчивых постов сходила я на сайт компании, которую ты представляешь и увидела новогодние туры и там.....пусть читающие представят себе для аналогии, что ты просишь 65 евро (!) с человека за то, что лицензированный гид проведет кого-то одного (там же за лицо просят) вокруг главной площади Харькова. Аналогия с предлагаемым "туром" практическт стопроцентная. Минус 1/33 суммы за билеты в музеи по краям площади.
Мошенничество, ящетаю.
И почему бы мне не сказать об этом? Сайт-то, который ты представляешь, называется "Информационный сайт", хотя информации там нет в принципе - кроме названия туров и их стоимости.

И не надо сливаться на кого-то другого. Я говорю с тобой. Говорю, что мошенник - ты. Когда я буду говорить с владельцем рафта - я буду говорить с ним, а ты - слушай меня. Это понятно? ;)

А просто для читающих тему - в и-нете есть как минимум полтора десятка открытых русскоговорящих стамбульчан с лицензией, подсказывать не буду, доступ открыт в сети и прост, экскурсия, хорошая, информативная, а не путешествие вокруг одной площади стоит с лицензированным гидом в этом городе от 100 уе от 4-х человек от 4-х часов.
Не ведитесь на мошенников, ведь очень просто найти самим и даже выбрать и даже в удобное именно вам (!) время. Интернет-то еще никто не блокировал.
 
Ну вот это вот то, что я и хотела сказать.
 
Хочешь или нет, но я знаю и люблю этот город и твои уебищные намеки верны в том смысле что да, я не зря туда езжу..
купи автомат себе, что ли,
для девушки грубовато

...сходила я на сайт компании, которую ты представляешь и увидела новогодние туры и там.....пусть читающие представят себе для аналогии, что ты просишь 65 евро (!) с человека за то, что лицензированный гид проведет кого-то одного (там же за лицо просят) вокруг главной площади Харькова. Аналогия с предлагаемым "туром" практическт стопроцентная. Минус 1/33 суммы за билеты в музеи по краям площади.
Мошенничество, ящетаю.
можно посмотреть на другие даты. Экскурсия 35 евро, что вполне разумно.
На Новый год для русскоговорящих всё у всех дороже, в том числе у принимающих компаний.

Сайт-то, который ты представляешь, называется "Информационный сайт", хотя информации там нет в принципе - кроме названия туров и их стоимости.

Irka, ты бегло просмотрела 500 страниц нашего сайта? Такую вескую оценку дала..:D

И не надо сливаться на кого-то другого. Я говорю с тобой. Говорю, что мошенник - ты. Когда я буду говорить с владельцем рафта - я буду говорить с ним, а ты - слушай меня. Это понятно? ;)

Irka, тебе везёт, что форум - это полная безответственность для тебя.
Напиши то же самое в газетке какой - засудили бы за такие всплески твоих эмоций.

А просто для читающих тему - в и-нете есть как минимум полтора десятка открытых русскоговорящих стамбульчан с лицензией, подсказывать не буду, доступ открыт в сети и прост, экскурсия, хорошая, информативная, а не путешествие вокруг одной площади стоит с лицензированным гидом в этом городе от 100 уе от 4-х человек от 4-х часов.
где еще в каких городах есть хорошие гиды - можно в отдельную тему. Многим будет интересно



Да пускай просит 65, разве запрещает же кто. Кого-то устраивает и такая цена. Кого-то не устраивает не то, что эта экскурсия, а и все агенство целиком
у всех турфирм Харькова, продающих Стамбул одна и та же цена на экскурсии. Их диктует турецкий туроператор. Но новогодние даты цены выше, что понятно. Уже и мест мало.
Можно ходить самостоятельно и даже найти на Новый Год свободного гида за 20 евро (что мало верится) - но причем здесь оскорбления наших туристов?



Пускай обслуживает лохов о богатеев, они тоже имеют право на сервис.

О "лохах" - промолчу.

"Богатеи", как вы выразились - как раз люди с повышенным спросом за качество обслуживания, скорость, связи, надёжность, именно они оценивают, когда в уже заполненном рейсе находится свободное место именно для них.

Не все ж любят ночевать по хостелам, не все имеют время и желание скитаться по интернету в поисках "лицензированного гида", многие туристы выбирают для себя именно индивидуальные экскурсии, индивидуальные трансферы, высокий сервис отелей и повышенное внимание.

Но спорить не буду - каждый вид путешествия достоин внимания и уважения!
 
Останнє редагування:
да, с Вами согласен, безвизовые направления - кладезь для самостоятельных поисков. Это может быть интересным
 
Нет, визовые - как раз в первую очередь. Там где нет чартеров и выкупленных за полгода блоков гостишек, которые турист не найдет самостоятельно в розничном виде.

думаю, что многим туристам влом самим визы получать (тем более, если в Киеве нужно за этим ехать). Но все люди разные - это-вот и хорошо
 
С января из Харькова можно будет долететь в Мали (Мальдивы) от $950 (RT на сайте flydubai), хотя встречаются и от $791, если пребывание больше недели (flydubai+emirates на senturia). Весь путь занимает 16 часов (как в Симферополь на поезде). Стыковка 7 часов получается только по вт и пт, обратно в пн и чт. В другие дни тоже можно, но с ночёвкой в Дубае.
 
немного копипаста
Соглашение между Украиной и Турцией о воздушном сообщении передано на ратификацию
Ратификация Соглашения между Кабинетом Министров Украины и Правительством Турецкой Республики о воздушном сообщении ожидается в ближайшее время: проект Закона Украины "О ратификации Соглашения между Кабинетом Министров Украины и Правительством Турецкой Республики о воздушном сообщении" одобрен вчера, 14 ноября, во время заседания Кабинета Министров Украины. Сам проект закона разработан Министерством инфраструктуры Украины с целью выполнения внутригосударственных процедур, необходимых для вступления в силу. Его принятие подтверждает согласие Украины на обязательность выполнения положений, подписанных межправительственных двусторонних документов и завершения внутригосударственной процедуры со стороны Украины относительно вступления в силу указанного Соглашения.

Согласно Договору, для осуществления регулярного международного воздушного сообщения каждая из сторон имеет право назначить одно или несколько авиапредприятий. Назначенные авиапредприятия Украины будут иметь право на выполнение регулярных международных рейсов из Киева, Днепропетровска, Одессы, Симферополя, Донецка, Харькова и Львова в Стамбул и Анкару и обратно. Авиапредприятия Турции, в свою очередь, получают аналогичное право на эксплуатацию этих маршрутов.

Соглашением также предусмотрено совместное использование кодов и предоставление слотов.

Напомним, Соглашение между Кабинетом Министров Украины и Правительством Турецкой Республики о воздушном сообщении совершено 22 декабря 2011 в г. Анкара.

Статьей 23 Соглашения предусмотрено, что Соглашение вступает в силу с даты получения по дипломатическим каналам последнего письменного уведомления Сторон о выполнении ими внутригосударственных процедур, необходимых для вступления настоящего Соглашения
 
Назад
Зверху Знизу