первый лоу-кост в Харькове

Спасибо, но отдыхать я как-нибудь без арабов и таки лучше в Тель-Авив, там тоже очень хорошо, поверьте. Только там не надо заматываться в тряпки и можно жену одну отпускать гулять по городу и на пляжи.
И хватит оффтопничать тут.
Я о том, что эти flydubai эффективно соединяют Харьков с дальней Азией и Океанией. Дубаи - большой хаб, и возможность долететь до Сиднея или какого-нибудь Окленда с одной-двумя пересадками и в пределах 24 часов, а не двух суток в Харьков-Вена-Дубаи-Сидней, Харьков-Москва-Дубаи-Сидней или Харьков-Киев-Бангкок-Сидней, очень интересна.
 
Можно. Для этого нужно не лететь, тогда можно избавиться не только от чекин фи.
Ну это и так ясно. Меня интересовало, почему раньше его не было (про крайней мере, выделенного отдельной строкой), а теперь он есть.

Вопрос о flydubai - а какой сейчас диапазон цен на рейсы из Харькова в Дубай?
 
Ну это и так ясно. Меня интересовало, почему раньше его не было (про крайней мере, выделенного отдельной строкой), а теперь он есть.
Это всегда так. Потом еще за использование карточки заряжать начнут. Или уже? :)
Вопрос о flydubai - а какой сейчас диапазон цен на рейсы из Харькова в Дубай?
Разумный, в том и дело. 200-250 долларов в одну сторону.
 
Так как тема уже всё равно не про Pegasus, а в в общем про гражданскую авиацию в Харькове, сделаю перепост с авиафорума.

описывает пассажир:
"Женщина родила ребенка у меня на глазах, прямо в самолете, вчера вечером, 8 октября, когда я летел в Москву. Случилось чудо… Ребенок (на 29 неделе) родился чуть больше килограмма, уже не дышал… И безработная 23-летняя москвичка Софья, впервые в жизни принимавшая эти роды (она просто массажист) — своим ртом отсосала у умирающего ребенка слизь из ротика и носика, потом сделала искусственное дыхание… И малышка зашевелилась, задышала и тихонько заплакала. Это было во время экстренной посадки в Харькове. Я видел своими глазами, как Софья, стоя на коленях у лежащей на полу салона и истекающей кровью женщины, принимала на свои руки ребенка, потом реанимировала новорожденную девочку. А в эту минуту наш самолет, стотонная махина «Эйрбас-320», словно пушинка коснулся посадочной полосы… Командир корабля знал, что в салоне рожает женщина, он держал штурвал так, словно за спиной у него стоял АНГЕЛ… К самолету подогнали пожарные машины, скорую помощь… Потом пустили врачей со скорой помощи… И уже они перерезали пуповину девочке, которую мама назвала Варварой… А среди пассажиров начался сбор денег для малышки, на пеленки… За несколько минут собрали около 50-60 тысяч рублей… Некоторые женщины плакали… Маму и новорожденную дочку бережно выгрузили через аварийный выход, нас дозаправили и мы вылетели в Москву… 11 октября мне сообщили из Харькова, что малышка Варя стала самостоятельно дышать! Она была в кювезе… Девочка с небес чувствует себя лучше! Пожалуйста, друзья… И все, кто это сейчас читает! СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ, чтобы и вы, и как можно больше других людей помолились за эту маленькую девочку Варвару и за ее маму, москвичку Анастасию Козлову которые сейчас находятся в Харьковском перинатальном центре… (У Насти Козловой эти роды у нее третьи, уже растут у нее две девочки!) И за девушку Софью Бирюкову, которая принимала роды и невольно САМА СТАЛА АНГЕЛОМ В ЭТУ НОЧЬ ДЛЯ ЭТОГО РЕБЕНКА и для всех, кто летел этим самолетом!!! И за стюардессу Марину Серебрякову, которая ей помогала… И за командира лайнера Аэрофлота Александра Кулакова, который ювелирно, плавно и без обычных при посадке перегрузок при реверсе двигателей посадил самолет в Харькове в те секунды, когда Софья, стоя на коленях, принимала этого ребенка и оживила его своим дыханием…"
 
Советую воспользоваться глюком с ценами. Сегодня бронировал Берлин-Стамбул-Донецк. На flypgs.com €125.75, на сайтах бронирования высвечивается как Airfuji и стоит €94. Хороший пегасус
 
Да, мы один билет на Стамбул на НГ брали в середине октября за 273 доллара, а второй вчера- за 196. Не понятно, но мило.
 
Подскажите, а сайт Пегасуса нормально работает? 3 дня пытаюсь взять билеты, возвращает на страницу бронирования. может что делаю не так?
 
Подскажите, а сайт Пегасуса нормально работает? 3 дня пытаюсь взять билеты, возвращает на страницу бронирования. может что делаю не так?

Проверьте свою карточку - возможно Пегасус не принимает такой тип. У меня была такая фигня когда пытался оплатить Виза Electron. Приняли платеж только классикой. Самое противное - никаких сообщений их система не посылает, просто тупо выкидывает обратно и все. Я не сразу и допер, что дело в карточке.
 
Проверьте свою карточку - возможно Пегасус не принимает такой тип. У меня была такая фигня когда пытался оплатить Виза Electron. Приняли платеж только классикой. Самое противное - никаких сообщений их система не посылает, просто тупо выкидывает обратно и все. Я не сразу и допер, что дело в карточке.

У них еще была аналогичная херня с сайтом если в русской версии бронировать пытаешься. на англ - все зашибись прошло.
 
У них еще была аналогичная херня с сайтом если в русской версии бронировать пытаешься. на англ - все зашибись прошло.

Спасибо, попытаюсь и там

Проверьте свою карточку - возможно Пегасус не принимает такой тип. У меня была такая фигня когда пытался оплатить Виза Electron. Приняли платеж только классикой. Самое противное - никаких сообщений их система не посылает, просто тупо выкидывает обратно и все. Я не сразу и допер, что дело в карточке.

карта Мастер голд, на других сайтах раньше платить получалось. попробую с Визы. Спасибо
 
Да, мы один билет на Стамбул на НГ брали в середине октября за 273 доллара, а второй вчера- за 196. Не понятно, но мило.

у них если билет брать перед вылетом самолета (в Стамбул летал год назад) билет дешевеет. меньше 80 баксов обошелся (в одну сторону), а обратно вылетал через месяц (бронь и оплата в Харькове) около 130 получилось.

p.s. и бесплатной кормешки/выпивки нет :D
вообще, пегасус - это частный оператор
 
Подскажите, а сайт Пегасуса нормально работает? 3 дня пытаюсь взять билеты, возвращает на страницу бронирования. может что делаю не так?
Забронируйте на tickets.ua. Выйдет гораздо дешевле и много способов оплаты. Это не реклама, я вчера так больше 30 евро сэкономил на двух билетах.
 
Проверьте свою карточку - возможно Пегасус не принимает такой тип. У меня была такая фигня когда пытался оплатить Виза Electron. Приняли платеж только классикой. Самое противное - никаких сообщений их система не посылает, просто тупо выкидывает обратно и все. Я не сразу и допер, что дело в карточке.
Таким нехитрым способом деликатный интернет кагбе намекает тебе, что что-то все таки надо делать с электронами, как минимум- завести себе что-нибудь приличное, чтоб его хотя бы принимал интернет.

У них еще была аналогичная херня с сайтом если в русской версии бронировать пытаешься. на англ - все зашибись прошло.

Ничего не знаю, я бронируют через русскую версию- проблем нет.

карта Мастер голд
Чего, простите, мастер?
Это же чистое надувательство- Голд с украинской пропиской, в нее ж никто не верит, не надо пробовать ее показывать.

у них если билет брать перед вылетом самолета (в Стамбул летал год назад) билет дешевеет. меньше 80 баксов обошелся (в одну сторону), а обратно вылетал через месяц (бронь и оплата в Харькове) около 130 получилось.

p.s. и бесплатной кормешки/выпивки нет :D
вообще, пегасус - это частный оператор
Хорошо бы так, но у нас- предновогодний полет. Если не купить заранее- новый год можно встретить в Харькове, где кроме попоек в новогоднюю ночь очень сложно придумать что-нибудь другое. Поэтому билеты покупались заранее- ведь люди тоже хотят лететь :(

мало ли, может лимит есть по карте
лимит по золотой карте? Ты смеешься?
 
лимит по золотой карте? Ты смеешься?

Запросто. У меня голд и лимит есть - специально поставил чтоб если карту спиздят то купить по инету ничего не смогли больше определенной суммы.
 
Запросто. У меня голд и лимит есть - специально поставил чтоб если карту спиздят то купить по инету ничего не смогли больше определенной суммы.

Ыыыыыыыыыыыыыы......
Нет слов. Впервые такое слышу. У него просто самостоятельный лимит, если не путаю, десятка в сутки, не в гривнах. Но это явно никак не может относиться к обсуждаем ому лимиту. А вот чтоб на Голд (!) ставить еще и самому лимит..... А все эти голдовские ништяки при искусственном лимите срабатывают тогда? А, сорри, зачем тогда Голд в принципе, если на него поставлен лимит ниже него самого, если не секрет?

Для прининимающего оплаты ен имеет значение электрон, голд, платинум, классик или что там еще. Любая карта сойдет, а если есть проблемы - то уж точно не из-за класса карты.

В общем-то если оплата не проходит по неочевидной причине, то простой и эффективный способ - тут же позвонить 0 800 в банк и спросить что за дела. Если они даже и не видели запрос на списание средств, то лажает процессинг сайта. А если видели - то тут же назовут и причину.
ты знаешь, я в за границах несколько раз наблюдала друзей с электронами, чьи карты тупо выплевывались банкоматами по причине электрона - иностранного эмитента (украинского- что уже стремно) и в незаграницах- когда приличные и-нет заведения не принимали оплату. Во всех случаях-электроны. Иметь классик - ни на копейку дороже, однако- крепко страхует. Не судьба завести его себе?
 
Останнє редагування:
Ыыыыыыыыыыыыыы......
Нет слов. Впервые такое слышу. У него просто самостоятельный лимит, если не путаю, десятка в сутки, не в гривнах. Но это явно никак не может относиться к обсуждаем ому лимиту. А вот чтоб на Голд (!) ставить еще и самому лимит..... А все эти голдовские ништяки при искусственном лимите срабатывают тогда? А, сорри, зачем тогда Голд в принципе, если на него поставлен лимит ниже него самого, если не секрет?

ты не поняла наверное. У меня нет лимита на наличку, на покупки - ничего такого. Только на интернет-операции. Это устанавливается по желанию клиента, я так захотел. А зачем именно голд? Бесплатно доп карта(уровня классик) на члена семьи, страховка за границу, еще всякие ништяки.
 
Назад
Зверху Знизу