Патрульная полиция

-vyacheslav-
я показал ваш ролик людям которые занимаются правоохранительной системой....
вот комментарий

Во-вторых, вопреки мнению отдельных комментаторов, несмотря на указание в законе возможности эвакуации авто с места нарушения ПДД, это действие с правовыми последствиями (оплата эвакуатора, хранения на спец площадке, штраф) и поэтому коп абсолютно прав, разъясняя тем, кто хочет помочь, необходимость внесения такой меры и таких действий в Кодекс УАП. Мое мнение не одиноко. Все юристы и правозащитники с кем довелось обговаривать эту тему, единодушны - только статья в Кодекс

Я тогда не понимаю, почему начальник полиции Киева и заместитель начальника полиции Украины - так же сотрудник МВД - заявляет обратное? Точно ОПГ

Правда, как уверяет начальник патрульной службы Украины Александр Фацевич, забирать будут только машины, припаркованные с нарушением и мешающие безопасному движению. При этом в полиции не скрывают, что уже несколько месяцев эвакуируют такие автомобили в Киеве и во Львове.

Улицы украинских городов в последнее время действительно превратились в сплошные парковки, где зачастую вместо четырех полос для проезда автотранспорта остается одна, от силы две. «Да, мы выведем эвакуаторы, чтобы облегчить передвижение граждан в общественном транспорте», — говорит главный патрульный страны. При этом Александр Фацевич уверяет, что полиция будет забирать машины не только за неправильную парковку, но и за вождение в нетрезвом виде (ранее патрульные этого не делали), за стоянку и остановку в местах под запрещающим знаком или на остановке. «Если машина на „аварийке“, то к вам подойдет инспектор и попросит отъехать. Если вы находитесь в машине или рядом, а авто неправильно припарковано, то на вас составят протокол и авто забирать не будут. А вот если водитель так и не появится на протяжении длительного времени, а машина будет мешать движению, то ее эвакуируют», — говорят в полиции.

При этом водителя не будут предупреждать никакими записками или наклейками на асфальте, что его автомобиль увезли на штрафплощадку. Поисками машины владельцы будут заниматься самостоятельно. Им придется звонить по спецлинии 102, где дежурный по номеру машины сможет сообщить, действительно ли она эвакуирована и куда. Прежде чем вывезти машину со штрафплощадки, необходимо будет заплатить штраф за неправильную парковку в офисе полиции. Но и это еще не все. Нарушителю придется раскошелиться и за эвакуацию его автомобиля, стоимость которой стартует от 600 гривен (все зависит от веса машины и километража, преодоленного эвакуатором), а также оплатить простой автомобиля на штрафплощадке.


В МВД не сообщают, будут ли штрафплощадки, на которые эвакуируют машины-нарушители, государственными или частными. Но, как показывает практика, большинство из них находятся в частной собственности. И их владельцам все равно, признает ли суд эвакуацию незаконной. Они в любом случае будут требовать оплатить простой машины, даже если она была туда доставлена незаконно. А сумма, которую придется выложить из-за длительности подобных судебных тяжб, может набежать нешуточная. Ранее владельцы автомобилей нередко получали свои машины с таких площадок уже в разобранном виде.

у них голова не дружит с руками? Они действовали в Киеве и Львове с нарушением закона? И утверждают что будут это делать со вчерашнего дня во всех городах Украины? Правда, не делают :-)
 
я показал ваш ролик людям которые занимаются правоохранительной системой....
ты уже надоел. где результаты по ролику на киевской? ты там тоже связывался со столами людей которые занимаются

Вывод. Терпение, терпение, терпение.
азаза. сколько не сказал?
Я попросил телефон с камерой позвонить. Позвонил, а на просьбы вернуть - отвечаю - терпение, терпение, терпение. Нация терпил блять

Я тогда не понимаю, почему начальник полиции Киева и заместитель начальника полиции Украины - так же сотрудник МВД - заявляет обратное?
кто-то пиздит
«Range Rover» без номеров несся по Московскому проспекту и его пытались остановить полицейские. Иномарку без номерных знаков удалось остановить лишь на выезде из города, на Харьковских воротах, однако полицейские буквально через минуту отпустили правонарушителя.
а как же управление ТС без номерных знаков - это эвакуатор 100%. А не выполнение требований, а 185 как же?
Что как крепить обычных людей - так легко, как типа на рейндже - так езжай дорогой?
Хде реформа? я не вижу нифуя
 
-vyacheslav-

Ты прославился и попал в топ ЖЖ:yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Навеяно наблюдениями за копами со стороны... И возник вопрос: а по какому принципу формируют экипаж полиции? В том смысле, кого ставят в пару на патрулирование? 100% известно, что руководство в одну машину не садит:
- двух рослых крепких ребят;
- двух девушек;
- двух друзей (хотя друзьями можно стать в процессе работы, в этом ничего такого нет. Или наоборот, можно просто не сработаться с напарником. И как тогда решается вопрос?);
- влюбленную парочку;

Тогда по какому принципу? У кого какие мысли?:)
 
потрапити до жопЖЖ на сторіночці якогось ображеногоаваковим - це успіх ящетаю.

:D
там здоровых не осталось, но информация распространяться будет быстрее;)



Иногда лучше жевать, чем говорить
Продолжение трагической истории про порш и титанового джексона :рл:
На него напали, блядь, "АТБ" и "Брусничка"
И да, машина не его, ясный-красный
"Шел по прямой на обгон по левой стороне, а по правой стороне ехал грузовик "АТБ", а за ним - грузовик "Брусничка". Когда я начал двигаться на обгон, "Брусничка" резко уходит влево на мою машину, я по тормозам. И меня "выводит" ровно под колеса "АТБ". То, что случайно "АТБ" и "Брусничка" вместе оказались - не думаю", - рассказал кандидат в мэры.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
-vyacheslav-
я показал ваш ролик людям которые занимаются правоохранительной системой....
вот комментарий

Ты еще не понял, что мусарня вся не для того существует и пох какие они - новые или старые, по сути там все одинаково.
Сразу видно того, кто сидит на мусорской зарплате. Или тебя чем другим на крючок мусора подцепили, что ты за их прямо жопу на немецкий крест рвешь, уговаривая остальных "потерпите, подождите..." . Мне интересно, вот бы парни из ВСУ всем мусорским сказали так и пустили пидаров аж за Днепр - вот бы здорово было, глядишь народ бы ума сразу набрался.
Навеяно наблюдениями за копами со стороны... И возник вопрос: а по какому принципу формируют экипаж полиции? В том смысле, кого ставят в пару на патрулирование? 100% известно, что руководство в одну машину не садит:
- двух рослых крепких ребят;
- двух девушек;
- двух друзей (хотя друзьями можно стать в процессе работы, в этом ничего такого нет. Или наоборот, можно просто не сработаться с напарником. И как тогда решается вопрос?);
- влюбленную парочку;

Тогда по какому принципу? У кого какие мысли?:)

По принципу чтобы ВУ было хотя бы у 1 полицая ,т.к. среди них дохера у кого тупо нет ВУ и ездить не умеют.
 
Поэтому подождем внесение в Кодекс иначе иски и во Львове и в Киеве, и Харькове.

Мусора таки допетрали, что сегодня они всего лишь клоуны-статисты для смеху народного?

В Кодекс НИКТО нихера не внесет, потому как у Вальцмана нету большинства или "ширки" в ВР. В свете посадок и арестов никто Вальцману ничего принимать не будет - надо было раньше мозгами думать, когда он договаривался с рыгами, бют, самодрочью, сволотой да прочими ляшкопидарами.

Вальцман и прочие его майданные кореша довели страну до полного правового пиздеца и получили цугцванг. Сегодня в стране Закон есть лишь на бумаге.
 
Останнє редагування:
Навеяно наблюдениями за копами со стороны... И возник вопрос: а по какому принципу формируют экипаж полиции? В том смысле, кого ставят в пару на патрулирование? 100% известно, что руководство в одну машину не садит:
- двух рослых крепких ребят;
- двух девушек;
- двух друзей (хотя друзьями можно стать в процессе работы, в этом ничего такого нет. Или наоборот, можно просто не сработаться с напарником. И как тогда решается вопрос?);
- влюбленную парочку;

Тогда по какому принципу? У кого какие мысли?:)

они этот состав еще и меняют постоянно
 
вы подписались под тем, что я нарушитель и создаю большую часть проблем.
браво посоны :клас:
Так я тоже сюда же.;):пиво:

а, точно, там не про меня одного, еще и про н.в.ю.
О, только зашел на форум, наткнулся на сообщение, которое процитировал выше, а тут оказывается, ты уже подтвердил о ком речь.:клас::D
 
уважаемый, я считал что вам лично будет интересно оперативно получать информацию от людей компетентных и авторитетных в этом городе и правоохранительной системе в частности.

Я Вам все "авторитетно" писал еще месяц назад, но Вы же, типа умнее за одесского Ребе - так надрачивали на 7 ноября и так обещали как нас будут ебать прямо с 7го числа... Но вот оказывается у Вас ебалка не той системы (т.е. она вроде как есть, только не стоит нихрена). :D
Смею доложить, что ЭТОТ сценарий я Вам расписал еще много дней тому вперед, без всяких мусорских авторитетов - это все было ясно любому, кто хоть как-то читает Закон своей страны. Просто надо немного головой пользоваться по назначению, а не чтобы только фуражку носить и тупо слушать майданных кулявлобов и прочих горлопанов.
Как я ранее говорил, точно так все и вышло - вся мышиная возня с полицаями и мусарней - это цирк-шапито.

И таки имейте мужество признаться, что Вы в очередной раз стали лохом, послушав майданных горлопанов и прахфэссоров по ФБ-реформам да распилу бюджетных денег. Теперь Вас злит то, что другие, кто изначально не верил во всю эту мусорскую херню (они таки немного дружат с головой и памятью + своими глазами видели минимум 5 мусорских реформ, включая ЭТИХ самых "новых" властителей) теперь над Вами потешаются, ибо таки есть с чего.
 
я выступил в роли проводника,посредника. это ваше право соглашаться,спорить и прочее с выводами и ответами....но обвинять меня? я вам что -то должен? чем -то обязан? не устраивает? не хотите? извините больше не буду. варитесь сами и бейтесь лбом....

Хоть и пушарику адресовано, но напишу что нужна обратная связь. Очень нужна и важна.
Я отчасти могу понять полицейских - они шахматные фигуры на доске. Что им говорят - то они доносят до граждан. Но хочется бОльшего прогресса и не слышать пустых обещаний, как с теми же эвакуаторами. Сами они заикнулись, растиражировали, похвастались, а оказалось - пшик.

-vyacheslav-

Ты прославился и попал в топ ЖЖ:yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ага, спасибо за ссылку. Давно читаю pauluskp и разделяю большинство его мыслей. В главном мне даже баны давно когда-то давали за цитирование и ссылку на его ЖЖ со сносом темы :-) и аргументацией "сам написал и сам выложил?"
Блоггер, кстати, донецкий. Сразу в село под Ужгородом переехал с началом боевых.
 
Останнє редагування:
Фото улыбнуло..

mD2S8Fx1QCo.jpg
 
Блоггер, кстати, донецкий. Сразу в село под Ужгородом переехал с началом боевых.

Настоящий патриот - сразу съебался под Ужгород, в самое бандеровское логово, пусть за его дом и город другие воюют.

Но хочется бОльшего прогресса и не слышать пустых обещаний, как с теми же эвакуаторами. Сами они заикнулись, растиражировали, похвастались, а оказалось - пшик.

Так другого не будет - как вы этого не поймете? Вам всем "новая" власть брешет нагло от времен Майдану, а вы все твердите "халва, халва, халва..." в надежде, что получится сладость во рту + пытаетесь в этом убедить тех, кто трезво смотрит на мир без майданных розовых очков + пребывает в здравом рассудке и твердой памяти (без майданного помешательства).
 
ок. знаете я после "обещаний 2004" уже даже и не верил в лучшее в 2014.
а оно есть...пусть с мЕньшим прогрессом чем хотелось, но уже нет пустых обещаний.
и да, мне самому хочется жить в нормальной стране с нормальными законами. но к сожалению не так все быстро это получается. много факторов. но то что у нас уже не будет "застоя" как в 2004 я уверен. хочу быть уверен.
а кричать что лавочку поставили но не покрасили или окна в подьезде поменяли а сам подьезд не отремонтировали я и сам могу. а вот сделать так, что бы заставить/попросить/указать исправить недостатки или же ускорить их исправление в наших силах и нашем желании. и никакие пушарики нас в этом не переубедят.
и да, я ещё не видел таких реформ в милиции....хотя тут некоторые и рассказывают о пяти подобных.
Хуясе трава!:eyecrazy: Боюсь даже попросить поделиться.:D
 
но то что у нас уже не будет "застоя" как в 2004 я уверен. хочу быть уверен.

Ющ №2 - это то, что мы имеем сегодня в реалиях, глядя на то, как бандиты "сидять" в тюрмах и какая сегодня коалиция в ВР + как у ВР голосуют за реформы.
Майдан здобув...


ПС: сдай дилерскую точку - где такое штырево продают. :D
 
Ющ №2 - это то, что мы имеем сегодня в реалиях, глядя на то, как бандиты "сидять" в тюрмах и какая сегодня коалиция в ВР + как у ВР голосуют за реформы.
А кто блять выбрал эту коалицию ?
 
и да, я ещё не видел таких реформ в милиции....хотя тут некоторые и рассказывают о пяти подобных.

Напомнить как 2 раза разгоняли ГАИ и при ком, чем все кончилось?
Как распускали Кобру, которая кулявлобу фак показала , помнишь?
Еще называть? :D

Похоже, что майдан украл весь мозк у адептов Авакова и очередной мусорской реформы.
 
Мне показалось или полиция сегодня выходная?
Вечером проехался километров 10 через пол города, ни одной полицейской машины. Обычно несколько
 
Назад
Зверху Знизу