Патрульная полиция

Цитата:
Сообщение от Oleeeg
Мне показалось или полиция сегодня выходная?
Вечером проехался километров 10 через пол города, ни одной полицейской машины. Обычно несколько
Салтовка. Много.

Ехал по Салтовскому Шоссе от класса в строну спортивной, никого, днем тоже самое
 
Ехал по Салтовскому Шоссе от класса в строну спортивной, никого, днем тоже самое
Почти весь день Гер.Труда, Блюхера, Широнинцев, Механизаторская, Трактора. Реально много.
 
Забыл отписать по вчерашнему обращению на сайте

Повідомлення громадян: Порушення правил дорожнього руху
07-11-2015 16:00
Нарушения правил стоянки в зоне действия знака 3.27 перед светофором и перекрестком в районе рынка
(фото прилагается). Автомобилями занят весь правый ряд, что существенно препятствует дорожному движению. Трехполосное направление фактически из-за нарушителей является двухполосным. Данные нарушения носят систематический характер и происходят в течении всего дня. Устные просьбы на месте к полицейским - наказывать нарушителей приводили к ответам "мы их предупреждаем и они больше не будут нарушать. Мы ничего сделать не можем. Нет водителей. Вот с 07.11 у нас появятся полномочия эвакуировать такие автомобили - тогда мы заработаем в полную меру и полном правовом поле". 07.11.15 наступило. Прошу выслать на место патруль и эвакуаторы для вывоза авотмобилей нарушителей на штрафплощадку. Прошу в дальнейшем (завтра-послезавтра и т.д.) поступать так же. Фотографії, додані до повідомлення:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Інформація надійшла до 102

вчера ехал через два часа - стаяла патрулька там и проводили работу с владелицей (как мне показалось) одинокого нового мерса.

Сегодня утром около 10-00 стояла патрулька там же :eyecrazy: и дама-коп оформляла протокол! (может та же патрульная смена что и с вечера, заступили на дежурство и утром решили повторить?)
Всего было три паркованца.
Это плюс.
Еще один - то что не звонили и не просили писать всякие бумаги, как это бывало ранее.
Ну, и минус - днем все то же самое. полный ряд авто. Народ не сознательный абсолютно. Рублем только долбить надо. Да и бюджет пора пополнять активно
 
напомните мне ещё три и расскажите что такое реформа.
а я пока послушаю и мы решим кто и что курит.

та хули не ясно - (с).
Вы с вальцманами, кулявлобами, новыми и старыми мусорами уже запизделись по самые не балуйся - подскажи, плз, 7го числа какого месяца и какого года нам теперь снова ждать? :іржач::іржач::іржач:
 
когда поймешь что такое реформа и сколько их было, тогда тебе станет ясно какого числа и какого года.

Я уже 7го числа понял кто из нас 3,14здобол, ты уж прости за прямоту.

Мне глубоко пох на мусоров - что на старых, что на новых, но коли заявили на всю страну - так исполняйте. Но пока вы только ряды шоколадных пиздоболов пополняете - тот тоже обещал АТО за 2 недели закончить и по 1000грн вдень парням на войне платить.... Однако уже 7ю мобилизацию для АТО готовят, а мои парни, рискуя жизнями, получают МЕНЬШЕ (8000грн, а новые мусора за нихера получают 9000), чем новые полицаи, которые нихера не делают, а только казенный бенз прокатывают.
 
Та не... все мы, дружненько. Кто то тем что сходил проголосовал, а кто то, тем что забил на выборы :D
И кто же большее зло? Тот кто проголосовал ? Или кто забил...?
Ответ: "и те и другие",-не правильный.:D
 
ты уже пушарику налил?

Я ж говорил, что у всех свидетелей аваковских ФБ-реформ память отсутствует. Как можно без памяти реформы делать - я ХЗ...

Выше я писал, что не бухаю, т.е. не употребляю алкоголь.
 
Однако уже 7ю мобилизацию для АТО готовят, а мои парни, рискуя жизнями, получают МЕНЬШЕ (8000грн, а новые мусора за нихера получают 9000), чем новые полицаи, которые нихера не делают, а только казенный бенз прокатывают.
А мої взагалі безкоштовно воюють і що?
 
Пушапик , а чего ты потер про мародерку ПС ? а ? :D
 
Всё копья ломаете? Лучше б беспокоились каждый за себя, за своих близких, ну и за других чуть-чуть. Неблагодарное дело все эти вато-вышиватные споры, от реальности только отдаляют.
 
Назад
Зверху Знизу