Патрульная полиция

Всё копья ломаете? Лучше б беспокоились каждый за себя, за своих близких, ну и за других чуть-чуть. Неблагодарное дело все эти вато-вышиватные споры, от реальности только отдаляют.

Люто плюсую !
 

Правосеки тоже вроде бесплатно воевали (как они все кричали на площадях), однако десанты почти каждый вечер видели машины с намародеренным, которые от них из Песок выезжали на большую землю, пока Пески не разбили. Как в те зажиточных домах крали все, что можно было оторвать или открутить.

Могу оставить - этого только ленивый не знает, как и за разные добробаты, без которых типа пиздец войне был бы.
Мне в соседней теме пытались за разных нациков и геройские ментобаты мозги лечить, но как-то не смогли пояснить против кого в тылу воевал ПС гранатометами и за кого воевал Днепр в Киеве, Одессе и Виннице, организовывая силовую поддержку рейдерам.

типа это секретный секрет:D
как раз в тему с сегодняшней историей про кайен, убитый фурой:D
А что там секретного - воин олигарха Коломойского так быстро стремился в политику, что не заметил на дороге фуру...
 

Ага, везде бувае, кроме Песок. Кругом шаббат, а вот тут четверг. :D
Хватит уже эту притчу разносить по умам, про пиздец какую великую роль сыграли добробаты с калашами против РСЗО, крупнокалиберной арты и танков противника.
 
Правосеки тоже вроде бесплатно воевали (как они все кричали на площадях), однако десанты почти каждый вечер видели машины с намародеренным, которые от них из Песок выезжали на большую землю, пока Пески не разбили. Как в те зажиточных домах крали все, что можно было оторвать или открутить.

Могу оставить - этого только ленивый не знает, как и за разные добробаты, без которых типа пиздец войне был бы.
Мне в соседней теме пытались за разных нациков и геройские ментобаты мозги лечить, но как-то не смогли пояснить против кого в тылу воевал ПС гранатометами и за кого воевал Днепр в Киеве, Одессе и Виннице, организовывая силовую поддержку рейдерам.


А что там секретного - воин олигарха Коломойского так быстро стремился в политику, что не заметил на дороге фуру...
Можеш у десантури спитати як воює 8-ка ДУК-а і як вони ганяли Азов за мародерство

Ага, везде бувае, кроме Песок. :D
Блядь, розказати як сьогодні забирали волонтерську машину у підара з 30-ки, який притянув її у Києв? Сука, ти можеш зрозуміти, що немає тільки чорного і білого?
 
Блядь, розказати як сьогодні забирали волонтерську машину у підара з 30-ки, який притянув її у Києв? Сука, ти можеш зрозуміти, що немає тільки чорного і білого?

Ну розкажи как вы ганяли 25, 79 или 95 да 3-ку с 8-кой. Есть шо розказаты или когда надо было реально воевать, то задачу решали эти бригады и полки, а на ТВ вылазили Коханивськие, Мосийчуки та Семенченки и вещали как они брали Саур-Могилу с Дебальцевым?
 
Ну розкажи как вы ганяли 25, 79 или 95 да 3-ку с 8-кой. Есть шо розказаты или когда надо было реально воевать, то задачу решали эти бригады и полки, а на ТВ вылазили Коханивськие та Семенченки и вещали как они брали Саур-Могилу с Дебальцевым?
Нахуй мені твій вомбат Насіння. Я можу відповісти за окремий підрозділ, яким командує людина, яку я знаю вже майже 10 років. І за яку я можу ручатися як за себе.
 
Можеш у десантури спитати як воює 8-ка ДУК-а і

Я уже от десантуры все слышал, когда они приехали с учений, а по дороге заехали немного посторожить правосековскую базу.

Могу тебе даже кино правосековское дать - начни мне еще лечить, что этих истеричек должны были в жопу целовать и лично комбат батальона ВДВ к ним должен был на ципочках бежать с докладом.

Чтобы тебе было ясно, то я слушал это от снайпера, который был на этом же БП в то самое время и сидя в темноте страховал того, кто подходил к машине и стрелявшего вверх бойца. Так что я трохи знаю историй.

Вот тебе именно этот случай.
 
Я уже от десантуры все слышал, когда они приехали с учений, а по дороге заехали немного посторожить правосековскую базу.

Могу тебе даже кино правосековское дать - начни мне еще лечить, что этих истеричек должны были в жопу целовать и лично комбат батальона ВДВ к ним должен был на ципочках бежать с докладом.

Чтобы тебе было ясно, то я слушал это от снайпера, который был на этом же БП в то самое время и сидя в темноте страховал того, кто подходил к машине и стрелявшего вверх бойца. Так что я трохи знаю историй.
Ти бля, читати вмієшь? Я написав вище. Можеш у командирів з 79 спитати про їх відношення до покійного вже Серьоги Гріна та його хлопців чи замкомбата 8-ки, позивний можу у приват написати.


Якщо ти не розумієш, що придурків та довбрйобів вистачає що у ВСУ, що в добробатах, що у МВС, то тобі треба сходити трохи пролікуватися
 
У випадку, коли суд відмовить у скасуванні штрафу, доведеться ще додатково сплачувати судовий збір, який сьогодні становить 487 грн. 20 коп. (залежить від встановленого розміру мінімальної заробітної плати).

Ты когда цитируешь откровенный бред, то хоть сам думай - пока ты не уплатишь судебный сбор, то канцелярия суда у тебя даже заявление не примет.

И тут таки да - мусорское ведомство делает все, чтобы коррупция на дорогах осталась, ведь проще сразу дать 200грн, чем платить в суде 487грн, даже если ты прав и суд это подтвердит.
 
моё мнение подтвердил и правозащитник Владимир Караваев который так же утверждает что в новом законодательстве, вступающем в силу с 7 ноября, нет нормы об эвакуации полицией автомобилей на штрафплощадки.

Так тебе его ссылки и Володарского еще 2+ недели назад дали, а ты до усеру продолжал вещать про "подождите 7го числа".
Ну шо не так было, а?;)
 
а ничего, что сам министр кормил?

а чем он отличается от какого-то журнализда?
пиздун майдановский обыкновенный.
Главное шо лохторат, развесив уши, внимает и верит, что реально идут реформы... :D
 
конечно. а могло быть так. доллар 100, бои под Житомиром, ты работаешь не в офисе а с лопатой в поле, в стране ещё не дали отопление, горячей воды нет уже 2 года, холодную дают по графику, ввели талоны на еду....

А можно было спокойно пойти на выборы в 2015, проголосовать против шапкокрада, а вот потом, если б тот начал махлевать в выборами, уже выходить на майдан...
Но то ж демокатично, а надо как дикари - все развалить, наделать беды, проблем, но героически потом это решать и гордиться (совок это тебе не напоминает по всем признакам?)
 
а чем он отличается от какого-то журнализда?
он хуже, журналисты хотя бы законы не пишут.
но вообще забавно конечно, сколько раз он соврал на камеру, но ему продолжают верить.
страна мазохистов.
 
Просто залишу це тут.
Я так думаю, є для кого.
1ace25c34b24d70f6221e07c0159df27.jpg

))

пошли это художество в АП - его партнеру, которого в 1 тур выбрали. :іржач:
 
а ему надо было сказать - ни хуя у нас не выйдет? старые мусора не расслабляйтесь - вы ещё в обойме? и так далее..

За него это озвучил его майданный соратник - кулявлоб.
Читай сам, надеюсь ты это не причислишь к ватным СМИ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу