Парковка задом/передом. Кому как удобнее?

Это очень важно! Мы ждем!
 
значит я ламер ибо я всегда так делаю:D (особенно после того как один раз ночью вьехал жопой ланоса в жопу мерса:попка:)
Но самый заебательский способ сдавать назад - это выезд с моего гаража через двор шириной 1,90 и длинной метров 20:клас: ни один человек не выехал еще самостоятельно не сломав или погнув зеркало:D а там нужно всего навсего высунуть голову в окно и идти в притирку по левому зеркалу:клас:

када ноччу по дворам повыезжаешь с сцуко наставленными машинами, ото тренировка
 
значит я ламер ибо я всегда так делаю:D (особенно после того как один раз ночью вьехал жопой ланоса в жопу мерса:попка:)
Но самый заебательский способ сдавать назад - это выезд с моего гаража через двор шириной 1,90 и длинной метров 20:клас: ни один человек не выехал еще самостоятельно не сломав или погнув зеркало:D а там нужно всего навсего высунуть голову в окно и идти в притирку по левому зеркалу:клас:

А зачем голову высовывать? В зеркало не видно?

хм.. пирдулыча знаеш?:rolleyes:

прелесно (с) ... :)
 
нифига вы не понимаете:
голова, высунутая в окно является отличным мерилом... в случае БВ высовавать надо так, чтобы ухо касалось окна, тогда при касании головой стены нужно крутить руль вправо, если стена далеко, то влево, если касается только волос, значит выравнивать
 
нифига вы не понимаете:
голова, высунутая в окно является отличным мерилом... в случае БВ высовавать надо так, чтобы ухо касалось окна, тогда при касании головой стены нужно крутить руль вправо, если стена далеко, то влево, если касается только волос, значит выравнивать

:іржач::іржач::іржач:
 
Так это не для внутреннего рынка,у нас полно кредосов ганяет.. а универсалы все кредос кажецца..

а знаете как авео для внутреннего рынка звать?))

Покажи мне хоть один Кредос и Калос в Харькове.
На Мальте да,было полно,хотя Кредосов не помню.
 
От бля нафлудили... Хорошо, переведу вопрос немного в другое русло: почему многие ставят авто жопой в гараж? Зачем? Я понимаю, типа, потом выезжать будет проще. Блядь, а зимой, когда требуется хоть минимальнейший прогрев авто, бля, весь гараж в дыму... Лично я, как учил отец еще в юношестве, всегда заезжаю передом. У меня гараж в гаражном кооперативе. В принципе, и выезд несложен. Х.з., но вот скажите, чем обусловлен въезд жопой?? :) Может есть какой-то весомый аргумент, и я тоже буду жопой въезжать? :)

когда сдаю назад поворачиваю хлебало туда же. Привычка епт. И считаю ее полезной т.к. все равно обзор лучше чем по зеркалам. По зеркалам в узких местах.

Неужели тебе мало видимости по зеркалам? 6)
 
Опыта маловато, поэтому по обстановке: как удобнее парковаться в данный момент так и паркуюсь.
А выезжать? Ну Это уже потом будет:D
 
меня инструктор так в атошколе учил: берешь правую руки и "обнимаешь" пассажирское сидение:клас:

учитывая, что при этом ты бы обнимал и самого инструктора, напрашивается предположение о предыдущем месте работы елепридумала...
 
я тоже в гараж заезжаю задом. хз почему. мне так удобнее
 
Назад
Зверху Знизу