Парковка задом/передом. Кому как удобнее?

когда сдаю назад поворачиваю хлебало туда же. Привычка епт. И считаю ее полезной т.к. все равно обзор лучше чем по зеркалам. По зеркалам в узких местах.
 
у меня лично дверь с другой стороны открыта когда я заезжаю,такшо СО не накапливается + выходить из машины удобнее если она стоит ибо дверь с гаража получается с водительской стороны

ну тогда я спокоен:D
а с этим
+ выходить из машины удобнее если она стоит
вообще не поспоришь:іржач:
 
Собственно, стало интересно мнение автохоббитов относительно данного вопроса. Навеяно наблюдением сегодня на парковке "Каравана". Девочка на Хендай Гетс пыталась припарковаться между двумя машинами задним ходом. Получилось у нее это минут за 5. Сначала она хотела въехать передом между машинами. Не получилось, по крайней мере, ровно. Вылезла из ряда. Начала выворачивать, чтобы влезть туда же задом. Та же фигня. Потом с пассажирского сидения соизволил выйти спутник/муж/жених, х.з., кто он там ей, начал "руководить процессом". В общем, кое-как девочка вперлась между машинами. Буквы "У" на стекле не было, кстати. Жаль, телефон у меня был подразряжен, а то бы заснял.
В общем, по теме: кому как удобнее? Лично мне - все равно. Одинаково легко. Особенно умиляют водители, которые, влезая задом, приобнимают правой рукой пассажирское сидение, и, выворачивая голову назад, начинают движение. :) Блин, ну у тебя же 3 !!! зеркала в машине! Что мешает ориентироваться только по ним? В общем, улыбнуло. :)

Мне удобнее въезжать между машин задом, потому что потом, села и поехала) И вообще, когда сдаешь назад, очень стремно, всего не углядишь, тут еще кто-то сдает, сзади кто-то бежит, либо вообще кто-нибудь подъезжает на убитой копейке, чтоб ты его спецом ударил....хотя правильно настроенные зеркала исправляют все.
 
Большой разницы нет, но задом по зеркалам лично мне удобнее куда-либо заезжать. Хотя иногда и голову назад поворачиваю:).
 
Мне все равно задом или передом. Все зависит от того, в какую сторону и как удобней будет потом выезжать. :) Парковаться параллельно бордюру задом тоже умею. :)
 
мне похуй как заезжать - я знаю что всегда заеду и всегда выеду без проблем..:клас:
пс: при парковке задом пользуюсь в основном зеркалами, бошкой особо не кручу :)

когда сдаю назад поворачиваю хлебало туда же.

а тем временем передним крылом цепляеш чужую машину..;)
 
а тем временем передним крылом цепляеш чужую машину..;)

дык хлебалом крутить нада. Пример тебе, когда выезжаешь задом из ряда машин, то в зеркала не увидишь что кто-то несется по дороге. Я лично за то, что надо и зеркалами пользоваться и хлебалом крутить. ХЗ, мну так научено - едешь назад смотри назад. И пох что кого-то это умиляет :D
 
мну покуй как парковаться - всегда по ситуации смотрю.

Пи.Си. головой редко кручу, привык по зеркалам))))
 
мне похуй как заезжать - я знаю что всегда заеду и всегда выеду без проблем..:клас:
пс: при парковке задом пользуюсь в основном зеркалами, бошкой особо не кручу :)



а тем временем передним крылом цепляеш чужую машину..;)

Знаешь как твоя машина на внутреннем рынке зовется?
 
Знаешь как твоя машина на внутреннем рынке зовется?

Как?

О, нагуглил:
Впервые Kia Clarus был показан корейским потребителям на автосалоне в Сеуле в 1995 году, но в Европе автомобиль начали продавать лишь весной 1996 года. На внутреннем рынке машина, известная нам под именем Clarus, носила несколько другое название — Credos.
 
Так это не для внутреннего рынка,у нас полно кредосов ганяет.. а универсалы все кредос кажецца..

а знаете как авео для внутреннего рынка звать?))
 
Ну и?
ЗЫ. Кредос - для внутреннего рынка, там в статье дальше написано, что их добуя пригнанных ездит.
 
Назад
Зверху Знизу