Паркетник с самой мягкой подвеской?

Да похуй он уматный у меня альфа вобще зубодробилка пришелткарантин поставил в гараж купил китайца но не продал жеш хотя и денег давали нормально и пахал как папакарла что б ее починить до идеала покрасить ток осталось впрочем я уже готов если кое кто перестанет выебываться и сделает мне аэрографию ... да Аня? Я обдеру уже хуй с тобой но пол года это дохуя она погниет у тебя епт
,,,,,,,,,........ Используй знаки препинания, блять!
 
за цену рыкса 2 рога можно взять, ну полтора точно, газ уже поставил?:)

Ну, едет он по трассе гораздо увереннее, по плохим дорогам рулежка тоже сохраняется, машины не рыскает, в отличии от Рога. А так в принципе плавность хода такая же, шумоизоляция колесных арок такая же (весь шум от воды в лужах, камушки, гул резины - все слышно точно так же), тягло мотора в спокойном режиме езды такое же (либо коробка тупая у Лексуса, либо вариатор на Ниссане так круто работает).
Я на Лексус не жалуюсь, мне он нравится и все такое, просто говорю объективные факты - сильно большой разницы с Рогом у него нет)
Газ поставил, 18.5л по городу расход.
 
Ну, едет он по трассе гораздо увереннее, по плохим дорогам рулежка тоже сохраняется, машины не рыскает, в отличии от Рога. А так в принципе плавность хода такая же, шумоизоляция колесных арок такая же (весь шум от воды в лужах, камушки, гул резины - все слышно точно так же), тягло мотора в спокойном режиме езды такое же (либо коробка тупая у Лексуса, либо вариатор на Ниссане так круто работает).
Я на Лексус не жалуюсь, мне он нравится и все такое, просто говорю объективные факты - сильно большой разницы с Рогом у него нет)
Газ поставил, 18.5л по городу расход.
а посадка, обзор, салон, уважение на дороге- такое же?
 
а посадка, обзор, салон, уважение на дороге- такое же?
Та хз, в этом плане я не придирчивый, для меня разница незначительная. Окошки в стойках удобные - может разве что за счет этого чуть больше видно, но камер 360 для обзорности ооочень не хватает.
 
тоже недавиче ковырял эту тему, но недоковырял бо грянул карантин, смотрел новые в салонах, из тех что успел по тестдрайвить по мяхкости хода цитрик С5 аиркрос и хтрейл в фаворе, но у меня еще были и другие приоритеты при тестах....
а насчет мягкости ставь резину мишелин и +10% к мягкости на любое авто получишь. ведь салон,вместимость,клирес, обьем двигателя,комплектация,состояние если б/у и тд. это в целом приведет к выбору!
например сел в форт куга так в салоне вообще не мое авто и неважно пусть оно будет самым мягким и дешовым однозначно его не куплю...просто не мое!
 
Корейцы мягкие, что Тушкан, что Санта.
 
Ну, едет он по трассе гораздо увереннее, по плохим дорогам рулежка тоже сохраняется, машины не рыскает, в отличии от Рога. А так в принципе плавность хода такая же, шумоизоляция колесных арок такая же (весь шум от воды в лужах, камушки, гул резины - все слышно точно так же), тягло мотора в спокойном режиме езды такое же (либо коробка тупая у Лексуса, либо вариатор на Ниссане так круто работает).
Я на Лексус не жалуюсь, мне он нравится и все такое, просто говорю объективные факты - сильно большой разницы с Рогом у него нет)
Газ поставил, 18.5л по городу расход.

Это лехус с каким пихлом?
 
Корейцы мягкие, что Тушкан, что Санта.

у меня сейчас тушкан,1 поколения,так я до сих пор не привыкну к его жёскости,по сравнению со всеми моими предыдущими и нынешними авто (правда они не паркетники),даже микробус форд транзит коннект,с жопой рессорной,и тот мягче по ямам чем тушкан,хотя,может быть,среди паркетов он и один из самых мягких,но не с чем сравнивать
 
хотя,может быть,среди паркетов он и один из самых мягких,но не с чем сравнивать
Я хз что там из корейцев мягкое, предыдущий Спортаж 3/ix35 - ебаная табуретка, которая ни на скорости не управляется, ни кочки мягко не проходит, даже Кашкай и тот приятнее по ходовым качествам.
 
Я хз что там из корейцев мягкое, предыдущий Спортаж 3/ix35 - ебаная табуретка, которая ни на скорости не управляется, ни кочки мягко не проходит, даже Кашкай и тот приятнее по ходовым качествам.

седаны у них мягкие,мой старый хюндай пони был мягкий и комфортный,элантра,говорят,мягкая,а по паркетам я не в курсе,решил на внедорожнике покататься,может быть французы,рено,типа дастер,каджар,колеос? седаны у них вполне себе комфортные.
 
У 3.5 расход газа 21 литр, в 18.5 не верю, даже если тапку гладить.
Задул 52л газа в баллон, сбросил одометр, запищала кнопка на 280 км. Дальше считай сам.

седаны у них мягкие,мой старый хюндай пони был мягкий и комфортный
Старые - да. Я сам пока делал амеробитка, взял у отца Черату 2007 года перекатать, она реально мягкая. Но новые модели, которые примерно с 2010 годов пошли, уже жесткие.
Опять же, на новом Туксоне/Спортаже 4 я не ездил, ничего сказать не могу, но предыдущее поколение было ни рыба, ни мясо.
 
Задул 52л газа в баллон, сбросил одометр, запищала кнопка на 280 км. Дальше считай сам.

Если по трассе, то может быть, по городу не может. Не знаю почему, но многие зачем-то приуменьшают расход, не первый раз сталкиваюсь.
 
Назад
Зверху Знизу