Паркетник с самой мягкой подвеской?

Да ну не рассказывайте, новый Тусан даже на 19 колесах вполне комфортно едет

Из сравнительного теста туссона с французскими кроссовками:
Это в Москве Tucson радовал неплохой управляемостью и сносной плавностью хода, а в Рязани разочаровал жесткой работой короткоходной подвески. На грунтовке именно Hyundai не позволял разгоняться более 30—40 км/ч.
Образец комфортности. :ги:
 
Тут разговор шел о езде по обычным дорогам а так понимаю?

Тут шла речь о мягкости подвески.
А мягкость подвески это когда она кажется мягкой не только на идеальном асфальте.

Поэтому твоё утверждение, что туссон комфортен даже на 19 колёсах, справедливо только в сравнении с комфортностью карта на площадке у метро Завод им. Малышева.
 
Тут шла речь о мягкости подвески.
А мягкость подвески это когда она кажется мягкой не только на идеальном асфальте.

Поэтому твоё утверждение, что туссон комфортен даже на 19 колёсах, справедливо только в сравнении с комфортностью карта на площадке у метро Завод им. Малышева.

Не нужно так утрировать, нормальная подвеска...:)
Может ты просто не ездил на нем и только читаешь сравнительные отзывы с французами....ну тогда спорить не будем.
 
Не нужно так утрировать, нормальная подвеска...:)
Может ты просто не ездил на нем и только читаешь сравнительные отзывы с французами....ну тогда спорить не будем.

Всё в этом мире относительно.
Может ты на ситроене не ездил и считаешь туссон достаточно комфортным.
Но да, я не ездил на новом туссоне - не доводилось. Благо, уже не работаю в украинском автобизнесе. :іржач:
Да я и на французе не ездил, кроме С5го Василенко и двух 308ых (отцового и своего).

И да, я доверяю мнению людей, которые сравнивают две и более машин вот здесь и сейчас, больше, чем продавцам корейских мыльниц, сорян.

А если ты сможешь предоставить другие сравнительные тесты, где скажут, что кореец мягче француза, то я тогда вообще завалю и признаю, что не прав. :D
 
Всё в этом мире относительно.
Может ты на ситроене не ездил и считаешь туссон достаточно комфортным.
Но да, я не ездил на новом туссоне - не доводилось. Благо, уже не работаю в украинском автобизнесе. :іржач:
Да я и на французе не ездил, кроме С5го Василенко и двух 308ых (отцового и своего).

И да, я доверяю мнению людей, которые сравнивают две и более машин вот здесь и сейчас, больше, чем продавцам корейских мыльниц, сорян.

А если ты сможешь предоставить другие сравнительные тесты, где скажут, что кореец мягче француза, то я тогда вообще завалю и признаю, что не прав. :D

Особо на французах не ездил, владел дизельным С Элизе некоторое время , хо
ходовка никакая...но согласен очень мягкая.
Авто при тяговитом моторе совсем не рулилось. А в особенности кузов, толщина металла и отсутствие шумовки просто треш. Хотя понятно что это француз для стран третьего мира)
 
Из самых мягких/комфортных x-trail до 15 года, Т31 кузов
Подтверждаю. Сам езжу на таком, 2012 года выпуска. Перед покупкой перепробовал много моделей - эта самая мягкая. И обязательно с родными дисками R18 и полнопрофильными шинами. И на управляемости это не сказывается никак, на скоростях больше сотни не рыскает и никуда не уводит.
 
Я бы взял лохуса nx ну уж очень прикольный

Так он жеж нихуя не мягкий (сам не ездил, слышал от других)

Я этим парням доверяю больше, чем тебе



У этих ребят уже был косяк, когда они взяли неисправный Хюндай Генезис на тест, и отталкиваясь от свои впечатлений от неисправной машины, сделали на него обзор.
 
Так он жеж нихуя не мягкий (сам не ездил, слышал от других)



У этих ребят уже был косяк, когда они взяли неисправный Хюндай Генезис на тест, и отталкиваясь от свои впечатлений от неисправной машины, сделали на него обзор.

Да похуй он уматный у меня альфа вобще зубодробилка пришелткарантин поставил в гараж купил китайца но не продал жеш хотя и денег давали нормально и пахал как папакарла что б ее починить до идеала покрасить ток осталось впрочем я уже готов если кое кто перестанет выебываться и сделает мне аэрографию ... да Аня? Я обдеру уже хуй с тобой но пол года это дохуя она погниет у тебя епт
 
Подтверждаю. Сам езжу на таком, 2012 года выпуска. Перед покупкой перепробовал много моделей - эта самая мягкая. И обязательно с родными дисками R18 и полнопрофильными шинами. И на управляемости это не сказывается никак, на скоростях больше сотни не рыскает и никуда не уводит.
ты хотел сказать- высокопрофильные шины, но никак не полнопрофильные.
 
ты хотел сказать- высокопрофильные шины, но никак не полнопрофильные.
Полнопрофильные шины, которые иногда называют высокопрофильными, обеспечивают автомобилю более мягкий ход. А вообще "золотая середина" высоты профиля - 60% от ее ширины.
 
Полнопрофильные шины, которые иногда называют высокопрофильными, обеспечивают автомобилю более мягкий ход. А вообще "золотая середина" высоты профиля - 60% от ее ширины.
ты путаешь толстое с мягким.
полнопрофильные шины- это у которых профиль 100%. Старые мерикосские авто часто такие использовали. А высокопрольные никак не могут быть такими, потому что у них это соотношение ниже 100, но очевидно больше 50
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу