Панические атаки, ВСД - как бороться и куда бежать

Это как профилактика. Еще про флэшбеки почитай от травы:браво: Когда давно не куришь, но тебя накрывает неожиданно...

спасибо, но я - пас. Хватит, накурили однажды паровозом, потом две недели такой черной депрессией маялась, что все ножи попрятала и к окнам не подходила. Нафиг!
 
Итак, беру 20 пустырника/10 бояры/20 валерьянки? В водичку или в ложечку?
Ага, но 20 капель это всей смеси, проще в каком нить пузырьке смешать на несколько раз. Я просто пробками мерял от купленных настоек и в какой-то бутылек бодяжил ))
Так люди и подсаживаются на бояру ))))
 
Ага, но 20 капель это всей смеси, проще в каком нить пузырьке смешать на несколько раз. Я просто пробками мерял от купленных настоек и в какой-то бутылек бодяжил ))
Так люди и подсаживаются на бояру ))))

Меня процесс привлекает))
Юный химик. Правда не совсем юный...))
Завтра куплю, начну.
Отпишусь в подробностях.
 
А чем вреден Гидазепам?
 
Я такой коктейль пила без боярышника. Иногда вместо него корвалол дабавляла. Всех по 20 капель, немного разбавляю водой. Пила весь сразу, запивая водой. Минут через 10 лекое онемение по телу, раслабленность и в сон клонило.
 
Страдаю этим уже 6 лет.спецов не нашла.последние 3 года как то уже стало более менее.хотя базары и караваны табу.сама мысль уже приводила в ужас.но дернуло меня пойти к невропатологу (чтото с ногой).назначила сосудистые и вот вуаля за неделю уже 3 приступ. даже с утра на работе. на ровном месте.обидно досадно до слез.думала уже отмучилась.
 
Тоже есть состав коктейля 2бут. Пустырник. 1 корвалол.1 валериана.пол бут.боярышник.А еще есть трикардин (вроде тотже состав.и не надо колотить).Сама пью фитосед настойку.
 
Страдаю этим уже 6 лет.спецов не нашла.последние 3 года как то уже стало более менее.хотя базары и караваны табу.сама мысль уже приводила в ужас.но дернуло меня пойти к невропатологу (чтото с ногой).назначила сосудистые и вот вуаля за неделю уже 3 приступ. даже с утра на работе. на ровном месте.обидно досадно до слез.думала уже отмучилась.
К психотерапевту обращались?
Противотревожные препараты пили?
Сходите к неврологу Майбороде(зав.отделением неврологии 17 больницы)
Это не жизнь, себя ограничивать в пространстве, туда не ходить, сюда не ходить.
 
Психотерапевта найти сложно. Методом проб это очень дорого.лежала в 5цкб и институте невр.и псих.Вывод "спасение утопающих, дело рук самих утопающих "за Майбороду спасибо наверное буду обращаться т.к.все мысли только об этих состояниях. Но он наверно тоже направит к психологу.
 
спасибо, но я - пас. Хватит, накурили однажды паровозом, потом две недели такой черной депрессией маялась, что все ножи попрятала и к окнам не подходила. Нафиг!
Ну вот менталитет у нас такой, что меры не знаем:збентежений:
 
Психотерапевта найти сложно. Методом проб это очень дорого.лежала в 5цкб и институте невр.и псих.Вывод "спасение утопающих, дело рук самих утопающих "за Майбороду спасибо наверное буду обращаться т.к.все мысли только об этих состояниях. Но он наверно тоже направит к психологу.
А какие препараты вы принимали в ЦКБ5?
Хорошо, когда препараты+психотерапия+спорт(хоть ходьба). Комплексно.
Майборода препараты назначит 100%))
Я раньше боялась нейролептики и АД.
Глупая была)). На одной психотерапии не выезжала. А с АД пошло вверх!!
 
Посоветуйте психотерапевта. У Злобина был, но хочу ещё кого-то попробовать что скажет что припишет..если есть возможность номер и контакты тоже
 
В 5цкб не сильно много назначали.а вот в институте горстями пьют табл.и ходят как зомби.я попробовав 3дня.потом все забросила.т.к.даже сон вообще пропал.была также у хваленого Сапруна.но также только горсти табл.даже не было"а поговорить".
Я даже больше в растерянности что не знаешь куда и к кому идти.начнем с валерианки и вышивка бисером.и надо бы перечитать всю эту темку.
 
Интересно а больничный дать могут?т.к.что то зачастилось все это.даже на работе накрывает.я уже и на жару грешу.перепады погоды и т.д и т.п.:-):-):-)
 
В 5цкб не сильно много назначали.а вот в институте горстями пьют табл.и ходят как зомби.я попробовав 3дня.потом все забросила.т.к.даже сон вообще пропал.была также у хваленого Сапруна.но также только горсти табл.даже не было"а поговорить".
Я даже больше в растерянности что не знаешь куда и к кому идти.начнем с валерианки и вышивка бисером.и надо бы перечитать всю эту темку.
Вот с вышивкой отличная идея!! Молодец.
 
Назад
Зверху Знизу