Ожидаем снижения цен на квартиры ?

Вариантов нет или повысили цену?
дешёвые предложения раскупили, на остальное повысили цены.

То есть, казалось бы в одном районе построены еще несколько домов и ещё строятся, но цены не упали, а выросли, конечно, относительно минимума.

Полуидиот отнес бы в банк и за 10 лет в банке 90 000 превратились бы в 2017 в 200 000уе.
Расскажите в какие банки нужно разложить деньги, так, чтобы они не пропали при банкротстве и из 90 тысяч набежало 200.
 
Расскажите в какие банки нужно разложить деньги, так, чтобы они не пропали при банкротстве и из 90 тысяч набежало 200.
Проблема в том, что некоторые люди думают, что банковская система фунkционирует отдельно от государства, в котором оперируют эти самые банки.
Это те же самые люди, которые, занимаясь бизнесом, провозглашают себя "вне политики"
 
Полуидиот отнес бы в банк и за 10 лет в банке 90 000 превратились бы в 2017 в 200 000уе.

Это напоминает поле чудес,надо закапать деньги и получим много денег,только все забыли что находится оно в стране дураков.
 
Это напоминает поле чудес,надо закапать деньги и получим много денег,только все забыли что находится оно в стране дураков.
Так то оно так, но это реальный факт, лично знаю людей у которых на депозитах лежат большие деньги, да вы посмотрите депозитные портфели у банков. В европе и США таких процентных ставок как у нас нет, а когда бомбанет не угадаешь...
 
Покупка 65000 у.е март 2007 г. Ремонт 2008 г. 25000 у.е. (скромненько так) В 2013 октябрь предлагали 90000. Просил 95.



А бизнес в чем за 78 даже?
Зы если это тмм, то там больше 100 квадратов нет трешек. То есть ремонт 250 дол за квадрат. Базовая цена квадрата 500+250 ремонт, если никто не жил.
 
В европе и США таких процентных ставок как у нас нет, а когда бомбанет не угадаешь...
В Эуропе и СыШыА имено поэтому и такие низкие ставки, что если "бомбанет", задействуются механизмы амортизации удара. А в Японии, если не ошибаюсь, ввели практику отрицательной ставки по депозитам.
 
Останнє редагування:
Ожидаем снижения цен на квартиры ? - Part 1

Неужели на Салтовке такая низкая цена метра в новостроее?



Ну в принципе да, маловато. Хотя на больших площадях конечно же меньше, чем на малых.
Gag, это должна быть покупка объекта большой площади, чтобы отбить 15т минуса плюс оформление. Не боишься рога вмочить еще больше? Дико извиняюсь за сленг.
 
Останнє редагування:
Зимой- весной было еще дешевле. Изумрудный-600, Оптима-700, Ультра-800.

Не было. Изумрудный и Ключ дешевле всего к доллару стоили с ноября по январь.
И Ультру дешевле 900 (квартиры менее 70кв) не видел.

Минимум - 1000 долларов в Оптиме
Зашел на сайт вроде как масса объявленей разной площади дешевле 1000. Чего я не понимаю?
 
Останнє редагування:
# строительный бум

а вот во что вырос застройщик Воробьевых Гор:

На днях строительная компания "Воробьевы горы" заанонсировала строительство микрорайона "Золотые ключи", который будет состоять из восьми 9-этажных домов.

В компании также не стали отступать от традиции строительства малоформатного жилья и сообщили СтройОбзору, что параллельно со строительством ЖК "Золотые ключи" будет вестись и строительство гостинок - на этом же участке построят ЖК "Алексеевские Акварели-2"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


***************
и это еще отсутстует кредитование. что будет когда оно начнется и для юрлиц и для физических лиц - предположить несложно.
Сейчас в период самой жопы - столько всего начинает строиться. а чуть позже будет еще веселее.

судьба хрущей и прочего неликвида становится всё яснее
 
На днях строительная компания "Воробьевы горы" заанонсировала строительство микрорайона "Золотые ключи", который будет состоять из восьми 9-этажных домов.
Не вырос. Когда построят и сдадут, тогда вырос, а так это слова.
Собственно вопрос откуда у них ресурсы на этот проект возьмутся?
 
Не было. Изумрудный и Ключ дешевле всего к доллару стоили с ноября по январь.
И Ультру дешевле 900 (квартиры менее 70кв) не видел.

Зашел на сайт вроде как масса объявленей разной площади дешевле 1000. Чего я не понимаю?
Что не понятного, продаванам хочеться чтобытолькодорожало, покупанам чтобытолькодешевело, вот и пишут всякую чушь, к сожалению для продаванов сейчас ситуация развернута в сторону покупанов.
 
Херню морозишь.
Я покупатель недвижимости, а не продавец. Жалею только, что не рискнул брать сразу два объекта в феврале, а не один.
П.с. Говорю за новострои. За вторичкой не слежу.
Точно забыл про скорострелов которые уже купили и оправдывают свой шаг тем же что и несут продаваны - "будеттолькодорожать".
 
И Ультру дешевле 900 (квартиры менее 70кв) не видел.
Однушки не интересуют. Трёшки по 120-128 метров были по 100 тысяч, сейчас нет.


Зашел на сайт вроде как масса объявленей разной площади дешевле 1000. Чего я не понимаю?
За 96 метров просят 90 тысяч. Это формально дешевле 1000, но никак не 700-800.
 
Gag, это должна быть покупка объекта большой площади, чтобы отбить 15т минуса плюс оформление.
Или нескольких обьектов маленькой...

Не боишься рога вмочить еще больше? Дико извиняюсь за сленг.
Нет. Вы у меня старина об этом и зимой 20008-2009 спрашивали, -а я покупал.

которые уже купили и оправдывают свой шаг тем же что и несут продаваны - "будеттолькодорожать".
Так будет же, это же правда.:yahoo:
 
Золотые слова!!! Именно ЭТО я очень часто подмечаю в данной теме, и не только в данной...



На самом деле это право каждого погонять пару сотен туда-сюда. И не важно в плюс или минус. Главное, что все эти люди смогли заработать эти пару сотен. И вправе ими распоряжаться как угодно. Главное не спустить под ноль.
 
Кстати эти планы ВГ - это еще + куча домов на Павловке. То что я постоянно пишу что Павловка ( от пассионария до мисто) - самый застраеваемый кусок Харькова и что там будет эпический пестец когда еще увеличившийся Набережный Квартал / Ривертаун + вот эти Золотые Ключи и всё остальное достроится...
 
Не вырос. Когда построят и сдадут, тогда вырос, а так это слова.
Собственно вопрос откуда у них ресурсы на этот проект возьмутся?

Репутация+ капитал на старт, а дальше по стандартной схеме пирамидостроения. Жс так строит и в пуп не дует.
Если скачков курса не будет, то они получат дивиденды за долго до того как достроят и опять же пользуясь лимитом доверия начнут новый проект

На самом деле это право каждого погонять пару сотен туда-сюда. И не важно в плюс или минус. Главное, что все эти люди смогли заработать эти пару сотен. И вправе ими распоряжаться как угодно. Главное не спустить под ноль.

заработать то же можно по разному, я только про легальные пути. Можно копить, а можно гонять туда сюда все что есть, периодически неся потери и получая сверх прибыли.
Сравнивая эти 2 пути можно получить полярные значения, стоила ли игра свеч фиксируя цифры в разное время
 
Назад
Зверху Знизу