Ожидаем снижения цен на квартиры ?

помогите оценить примерную стоимость,холодная гора,ленинский район,1 комнатная,3/9,панелька,общая 26,комната 14,под ремонт,метро 5 минут пешком
 
подорожало, однако.



эти деньги начнуть давить на рынок недвижимости. что уже и происходит - недвижимость подорожала везде, кроме киева.

Да, Севастополь - почти втрое. Сдерживает только отсутствие реестров и разница в требованиях закона к сделке отчуждения. Однако, все решается, хотя и довольно оригинальными способами

:rolleyes: По второму Вашему утверждению - если можно примеры такого подорожания.
Я пока вижу стойкую тенденцию в обратном направлении.

Напр., Киев -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


здесь еще жестче оценки и тщетно скрываемый пессимизм прогноза
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да,малогабаритка,а что за косой балкон?балкон обычный,прямой
 
Это в полногабаритках которые 32м косой,а в малогабаритках прямой.Я думаю цена ей тыщ 30 с хорошим торгом.
 
с 29 до 32500 вырос торг,за 2 часа пребывания сообщения на ХФ
 
подорожало, однако... что уже и происходит - недвижимость подорожала везде, кроме киева.

Примеры подорожания в Харькове,если не затруднит,озвучьте.

Я пока вижу стойкую тенденцию в обратном направлении.

Подтверждаю,тренд нисходящий.

Пы.Сы. Приветствую,с возвращением. :пиво:
 
В декабре это 280тыс грн, сейчас 420 тыс грн.
Как кому-то отписали в темах о долларовых и гривневых депозитах:"А вы в кг картошки меряйте: в ноябре 2.80, а сейчас 9.00 грн." :) Так что было 35.000 у.е. и осталось 35.000 у.е.
 
Сейчас присматриваем покупку 2-ки, смотрели польку, за 37 отдавали, салтовка
 
это традиция, не более того.
после начала гражданской войны новострои сильно просели по ценам.
салтовские малогабаритки стоят около 11 тыс грн за м2.
в киевских новостройках от 7000 грн за м2.
если взять тот же киевгорстрой, то там от 9000 грн за 1м2
Ну тут одно из двух можно ожидать... или Харьков пойдет вниз вслед за Киевом или Киев подорожает.
Скорее второе... вроде все успокаивается: революция окончена, лугандонский сброд добивают, хуйло идет на попятную, после выборов ожидается относительная стабильность...
 
А есть какой-то сайт типа Стройбзора нашего, но по Киеву?
 
вот иллюстрация традиций
малогабаритная квартира в польском доме - 450 тыс грн. сколько там 35 или 40 м2
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, 450 тыс грн за 50м2 в новом доме с пятью лифтами и паркингом

где вы такую цену там увидели?
скачайте прайсик внизу там
я таких цен не нашел
 
Подскажите как сейчас все происходит в это стремное время. При яныке было решение что сделки выше 150 тыс грн. проводить только через банк т. е . вся недвига через банк. Сегодня ходил на несколько просмотров цены реально подупали хорошо уступают но все агенты говорят что сделки в нал в долл. нотариусы знают как обойти этот закон. Я конечно понимаю что так быстрее для продавца и зароботка агенств но что со временем будет с покупателем соглас. на наличн. расчет? Еще не ходил ни к нотариусу и юристу. Может кто-то просветит.
 
поручик, на Позняках, Осокорках однушка в сданном новострое в 50 кв., средний этаж будет стоит около 70.000 (Сландо в помощь).

А однушка в этом доме 62 кв.м. 1.006.000 грн. по прайсу, совсем дешево, бля, надо взять парочку.

А то, что на сайте написано, ... у нас тоже на сайте КДСК было написано, что "Родники", срок сдачи - 2009 г.

Еще не ходил ни к нотариусу и юристу.
ну так сходите, а то тут понараскажут.



А есть какой-то сайт типа Стройбзора нашего, но по Киеву?
нету. этого точно нет. Список киевских может Ferox подсказать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу