отношения славянок и арабов

Я сказал лишь то, что видел сам и сам слышал в разговоре с ними. Ты же, сказал то, что нарисовала тебе твоя больная фантазия, невежество воспитания и ущербность твоего обезьяного мозга. :D
Извини. Не хотел тебя обидеть.А мозг у меня, 50летнего урода, гораздо хуже обезьяньего.Умирает. Еще раз извини.
 
ок, не буду тебя замечать
 
Фу...
Ты можешь и так...
Думала ты волшебник...
а ты...:rolleyes:
Волшебник - Джин, а я - Синдбад. Прошу не путать. У Джина, только, лампа. Компутера нет. А я - простой человек, НО - владелец лампы.



Извини. Не хотел тебя обидеть.А мозг у меня, 50летнего урода, гораздо хуже обезьяньего.Умирает. Еще раз извини.
Ну, тогда и ты меня извини. Да здравствует мир, водка и кошерное сало!:D
 
Останнє редагування:
наверняка это тетка под мужским ником. боится чтобы не порвали.
совершенно неважно -тетка это или нет . Пупс прав -они мачо-от них пахнет мужчиной .При этом всеравно мне славяне нравятся больше, Ну не дура я?

На моей памяти ни одной счастливой дивули арабско-замужней..
А я знаю таких
 
совершенно неважно -тетка это или нет . Пупс прав -они мачо-от них пахнет мужчиной .При этом всеравно мне славяне нравятся больше, Ну не дура я?

А я знаю таких

Примитив. Наши телки для них - мясо. Нравится быть мясом, пожалуйста. На счет дура/не дура, распыляться не будк. Умных мало.
 
что у арабов уродов хватает,что у наших.но в том и разница, что арабы чужой народ, никогда мы друг друга до конца не поймем, девченки наивные верят и их красивые слова ,а они этим пользуются.наших тоже хватает кто умеет красиво рассказывать. поэтому девочки, и там и там дерьма навалом. а может чуть чуть и наша вина втом что парни наши потеряли свои мужские качества. мы слишком многое берем на себя, их обязанности. хотя это наверное уже относится совсем к другой теме разговора
 
а может чуть чуть и наша вина втом что парни наши потеряли свои мужские качества. мы слишком многое берем на себя, их обязанности.

Не правда. Я на себя многое не беру и даже рада б на кого спихнуть свое. А результат тот же. Не виноватые мы. Это все они. :D
 
Назад
Зверху Знизу