отношения славянок и арабов

преимущественно встречаются полные девушки.
может их никто, кроме арабов не трах...?

Потому что у арабов в тренде женщины с пышными формами. Это нашим подавай только стройное и изящное, и непременно с торчащими сиськами.
Вот пышки и находят альтернативу

что у арабов уродов хватает,что у наших.но в том и разница, что арабы чужой народ, никогда мы друг друга до конца не поймем, девченки наивные верят и их красивые слова ,а они этим пользуются.наших тоже хватает кто умеет красиво рассказывать. поэтому девочки, и там и там дерьма навалом. а может чуть чуть и наша вина втом что парни наши потеряли свои мужские качества. мы слишком многое берем на себя, их обязанности. хотя это наверное уже относится совсем к другой теме разговора

Арабский уклад прекрасно подойдет домоседкам, которые не хотят барахтаться и перебирать лапками сама-сама
 
Потому что у арабов в тренде женщины с пышными формами. Это нашим подавай только стройное и изящное, и непременно с торчащими сиськами.
Вот пышки и находят альтернативу



Арабский уклад прекрасно подойдет домоседкам, которые не хотят барахтаться и перебирать лапками сама-сама



ну смотря на девственные формы в портфолио Вашего профиля:D,у Вас с альтернативами походу совсем "жиденькая печалька",да приходится довольствоваться тем,что пристанит..а пристают на наших Штуш как правило- обычно Мухамеды и АзизЫ с Сирии и Ливии
69.png
,да у которых рождаемость в родном ауле зашкаливает и абонемент на размножение можно продлить только у нас,да за недорого.
з.ы-цыган с румынами "покуштуйте",говорят они кормят колбасой и катают по грунтовке на телеге с ветерком и стихами
24.png
 
ну смотря на девственные формы в портфолио Вашего профиля:D,у Вас с альтернативами походу совсем "жиденькая печалька",да приходится довольствоваться тем,что пристанит..а пристают на наших Штуш как правило- обычно Мухамеды и АзизЫ с Сирии и Ливии
69.png
,да у которых рождаемость в родном ауле зашкаливает и абонемент на размножение можно продлить только у нас,да за недорого.
з.ы-цыган с румынами "покуштуйте",говорят они кормят колбасой и катают по грунтовке на телеге с ветерком и стихами
24.png
Эко тебя колбасит, детка. До сих пор угомониться не можешь.
Мечтай дальше, сизоносик
 
Эко тебя колбасит, детка. До сих пор угомониться не можешь.
Мечтай дальше, сизоносик

Штушик-бэйба,я колбасы не ем,как впрочем и редко мясо(рыбу-да и Вам советую),стало быть и мечтать не могу о столь "неземной" красоте:rolleyes:

з.ы вот кстати Вам "титульное портфолио" на сайт знакомств:Шахерезада с Слобожанщины...уж проникнитесь духом бунтарским и безкомпромисным перекусом после 23:D,т.к успех Вам среди Азизов пахнущих бастурмой да козлятиной-гарантирован:rolleyes::любов:

5898998.jpg
 
Да я все понимаю... у сизоносой дамочки скрытые комплексы по поводу телес (почему я плоская - потому что доска я), вот и бросается дама с сизым носом на чужие телеса, как бык на красную тряпку.
Ксюша, мой дружеский совет, хряпни 100 грамм коньячка для успокоения твоих расшатавшихся нервов, и зря игнорируешь колбаску. Колбаска сделает тебя добрее)) А с Азизами я как-нибудь сама разберусь, хотя Азизы - не мой типаж.
Резюмируя высшесказанное, я не возбраняю злобной плоскодонке метать и дальше свои агрессивно -злобные говнопосты. Я тебя отныне просто не замечаю и игнорирую. Продолжай в том же духе.
 
наши бабы с арабами это конечно грустно
 
Ты не женишься,а другие женяца, тоже самое и с арабами.
Я ж тоже чего то не вышла за марроканца) так шо...

Случайно смотрел передачу, свидания и бла-бла, где наши девки пытались выйти замуж за иностранцев арабов. Так вот у них отношение к женщине намного более требовательное, чем у наших. К примеру один рассказывал, что девушка опоздала на 20минут на свидание, как такое вообще может быть, это ведь явное неуважение к мужчине, так непозволительно женщине себя вести. А другая не перезвонила во время.
Тож самое,- она никуда не годится, как это так! Третья не так посмотрела.. в итоге- никакого воспитания, у нас девушки не позволяют себе такого по отношению к мужчине, бла-бла.. они все негодные, невоспитанные, необразованные итд. где вы нашли этот сброд, кого вы предлагаете! :)
 
что девушка опоздала на 20минут на свидание, как такое вообще может быть, это ведь явное неуважение к мужчине, так непозволительно женщине себя вести.
О,я всегда опаздываю хоть на 5 мин.Меня бы сразу забраковали:D
 
У нас общество не готово к принятию смешанных браков. И детям очень сложно будет. Зачем лишние проблемы.
В школе,где учится дочка,не так уж мало детей от смешанных браков,кстати,нормально на это смотрят.
 
О,я всегда опаздываю хоть на 5 мин.Меня бы сразу забраковали:D

Он рассказывал, что за это светит очень серьёзный разговор о твоём отношении к жизни, воспитательная беседа, и в этот вечер он бы с тобой даже не стал разговаривать, чтобы ты поняла, насколько это некрасиво и безответственно с твоей стороны. :rolleyes:
 
Он рассказывал, что за это светит очень серьёзный разговор о твоём отношении к жизни, воспитательная беседа, и в этот вечер он бы с тобой даже не стал разговаривать, чтобы ты поняла, насколько это некрасиво и безответственно с твоей стороны.
Ужас-ужас:eyecrazy:
А еще они покорность любят:D А это так сложно.))))
 
Ужас-ужас:eyecrazy:
А еще они покорность любят:D А это так сложно.))))

Ну да. Женщина должна спрашивать у мужа, как нужно делать то, что она собирается сделать. Если не спросила и сделала что-то не так, то должна быть обязательно наказана, чтобы этого не повторялось. :-)
 
А арабы ж всегда аккуратны. И джинсы чистые и по размеру и рубашки всегда прикольные.надушены,за волосами следят

Мне больше всего не нравятся волосы, вот этот гель, который для укладки. И запах тошнотный. фе
 
Случайно смотрел передачу, свидания и бла-бла, где наши девки пытались выйти замуж за иностранцев арабов. Так вот у них отношение к женщине намного более требовательное, чем у наших. К примеру один рассказывал, что девушка опоздала на 20минут на свидание, как такое вообще может быть, это ведь явное неуважение к мужчине, так непозволительно женщине себя вести. А другая не перезвонила во время.
Тож самое,- она никуда не годится, как это так! Третья не так посмотрела.. в итоге- никакого воспитания, у нас девушки не позволяют себе такого по отношению к мужчине, бла-бла.. они все негодные, невоспитанные, необразованные итд. где вы нашли этот сброд, кого вы предлагаете! :)

Такая строгость относится только к женщинам? Или это все же общечеловеческие "требования"? :)
 
Такая строгость относится только к женщинам? Или это все же общечеловеческие "требования"? :)

Только к женщине. К мужчинам не относится. Мужчина если стратил, то на то была воля Аллаха. Мужчина может всё, что угодно себе позволить, потому что в ответе только перед лицом Аллаха. Женщина же ответственна перед мужчиной.
 
Ну да. Женщина должна спрашивать у мужа, как нужно делать то, что она собирается сделать. Если не спросила и сделала что-то не так, то должна быть обязательно наказана, чтобы этого не повторялось. :-)

В такой ситуации проще вообще ничего не делать. Сиди книгу читай, скажут что-то сделать - сделаешь.
 
Назад
Зверху Знизу