отношения славянок и арабов

Вот, кому интересно ссылка, посмотрите документальную кинишку об их укладе, отношении к женщинам и о женах из стран СНГ.
Кто-то вполне доволен, а кто-то в ужасе.



Посмотрела отрывками. Понравилось - "женщине лучше иметь четверть мужчины, если она не может иметь целого мужчину". В общем Видимо мусульманских жен таки учат искусству манипуляции мужчиной. :D



Тогда можно её не дожарить. Ради хорошего секса все способы хороши. :D

Можно вообще не жарить. Картошку я имею в виду. :D
 
Останнє редагування:
Посмотрела отрывками. Понравилось - "женщине лучше иметь четверть мужчины, если она не может иметь целого мужчину". В общем Видимо мусульманских жен таки учат искусству манипуляции мужчиной. :D





Можно вообще не жарить. Картошку я имею в виду. :D

Естественно восточные женщины обучены общению с мужчиной.
К примеру сказка 1001 ночь, в которой Шахрезада манипулирует султаном, своим мужем, открывая ему глаза на все тонкости взаимоотношений, и избавляет его от предрассудков, ненависти и всего того, что его тяготит. :rolleyes:
 
думаю....мусульманки не подпускают....а там ХЗ, вот решила уточнить

Да, женщины в исламе намного умнее "славянок". :rolleyes:

По теме - по-разному, думаю, бывает. Иногда и хорошо. В целом - вера в принцев и деньги движут. От того часто получается и плохо.
 
Останнє редагування:
Примитив. Наши телки для них - мясо. Нравится быть мясом, пожалуйста. На счет дура/не дура, распыляться не будк. Умных мало.

То что мясо- с этим даже никто и не спорит. Есть барышни, которым это нравится. У каждого свои вкусы
 
Вот, кому интересно ссылка, посмотрите документальную кинишку об их укладе, отношении к женщинам и о женах из стран СНГ.
Кто-то вполне доволен, а кто-то в ужасе.



так же как и с нашими - у кого-то всё ок, а кто-то развод оформляет. от человека всё зависит
 
Назад
Зверху Знизу