Отключение горячей воды-2015

В чём специфика?

Кстати, вспомнил ещё одно: из холодного крана течёт более чистая вода. Если набрать полную ванну холодной воды, она будет прозрачной. В случае горячей - явно выраженный рыжий оттенок, иногда вообще какие-то хлопья плавают. Может я параноик, но иной раз, напустив ванну горячей воды и оценив цвет, я её просто сливаю - лезть в такую воду совсем не хочется.

Хочется горизонтального крепления, плоский, литров на 80. При этом - что-то типа "Боша" или "Горение". Узнавал в прошлом году - сказали, что их не возят, так как маловостребованные и дорогие.

Насчет цвета воды - наблюдал пару раз, но это было обычно после ремонтов, когда отключали воду хотя бы на пару часов
 
Кастрюлька и черпачёк - наши лучшие друзья
последние года 2 летом в период отключения начинаю купаться в холодной воде, и до конца лета, в прошлом году докупался до октября вроде, когда вода была уже ниже +15
 
23 августа, район кт довженко, по графику выключение с 14 апреля по 7 мая, в реальности утром 13 апреля выключили, по сей день (12 мая) воды нет. За апрель пришла квитанция с суммой будто вода горячая была. Мошенники гребанные...
 
Gründer;51325327 сказав(ла):
кипяток сука из крана
аналогичная фигня, уже неделю наверно, я думаю это из-за того что уже тепло и теплопотери меньше
 
На фига тебе график юзай бойлер.
 
у нас по ходу таки отключили, вернее вода бежит с горячего крана, но она холодная
 
И у меня сегодня вечером пошла с горячего холодная...но не сильно холодная...но я на болер переключилась...
 
Gründer;51326274 сказав(ла):
но холодная еле течет
У меня такая ерунда уже где то 3 недели.
Не раздражает, а именно бесит и доставляет неудобство.
Сливной бачок пол часа набирается, чайник, кастрюлю - тоже стоишь ждешь, стирку приходится на несколько дополнительных полосканий включать:диявол:
Сто раз давала заявку в 1562, реакции можно считать нет.
 
аха, уже и холодная не бежит с горячего крана, все, нима воды

ну у нас пока течет. не хочется конечно в холодной купаться, но думаю сосед сверху не захочет бойлер включить ))
 
Останнє редагування:
отключили всетаки вечером , все по графику
 
интересно, а в какой стране кроме Украины выключают горячую воду, ну кроме тех где вода всегда теплая
 
Салтовка воду отключили. Бойлер рулит.
 
седня обьявление повесили что до 25го не будет горячей воды. правда все так же бежит из горячего крана несильной струйкой
 
Назад
Зверху Знизу