Отключение горячей воды-2015

Олимпийская - месяц не было горячей воды...дали... после 21-00 чуть теплая течет...суки. Типа вода есть, но помыться невозможно(

Не было совсем - грели бойлером. А так - и бойлер отключен, и воды фактически горячей нет.
 
на северной-4 опять нет горячей воды..
бесят!
 
Сколько властей поменялось, сколько тарифы поднимают - практика ХТС остается неизменной - недогрев наше фсьо... Да, вот такая я привереда - хочу чтобы дома вода горячая была не только днем (когда меня нет дома), а и вечером, после 21 я только привожу ребенка с танцев, и она не может принять душ...мля, чтоб им самим всю дорогу в холодной воде купаться...
 
вот такой расклад, товарищи- живу в районе м. Научная. вырубили воду 10 сентября, обещали, что вернут 28-го. Хрен там. До сих пор мерзнем, а с холодного крана течет уже лед (это вам не лето....)
На Бот. Саде перерыты какие-то куски проспекта, висит объявление (в субботу шли с мужем с кино - прочли) - "ведутся ремонтные работы с 14.09 по 5.10....
Сегодня еду - смотрю, а перед "5" дорисовали "1" - то бишь получилось до 15.10.
Нет слов....
Все через жопу.
Понимаю, что скорее всего пока всю эту лобуду не зароют обратно воды нам не ждать.
Цензурные слова уже закончились(
 
вот такой расклад, товарищи- живу в районе м. Научная. вырубили воду 10 сентября, обещали, что вернут 28-го. Хрен там. До сих пор мерзнем, а с холодного крана течет уже лед (это вам не лето....)
На Бот. Саде перерыты какие-то куски проспекта, висит объявление (в субботу шли с мужем с кино - прочли) - "ведутся ремонтные работы с 14.09 по 5.10....
Сегодня еду - смотрю, а перед "5" дорисовали "1" - то бишь получилось до 15.10.
Нет слов....
Все через жопу.
Понимаю, что скорее всего пока всю эту лобуду не зароют обратно воды нам не ждать.
Цензурные слова уже закончились(

Ну... Это только переждать... Другого пути нет....:):rolleyes:
 
ой
кто тут

Зая


шо там снег на носу
а ты его не любишь
упс :D


блинннннннннннн

пиши адрес я вышлю 500уе на билет до белого песка и кусочка Рая

Хо-с-с-с-п-п-а-ди!!! да отцепись ты от меня!!!! Бог тебе судья!!! Всё! До свиданья!!! :(:(:rolleyes:
 
Блядь, на Балакирева нет воды. Хоть бы предупреждали, пидарасы, чтоб с вечера бойлер включить:диявол:
 
У вас наверное бойлер продвинутый , наш греется 2 часа и хватает на двух человек впритык. Тоже 80 л .
 
На Алексееве нет горячей с утра((

Есть инфа когда включат ?
 
На Алексеевке (Тополек) нет воды с 28 сентября. Отключали до 2 октября, потом продлили до 15 октября.
 
На Алексеевке (Тополек) нет воды с 28 сентября. Отключали до 2 октября, потом продлили до 15 октября.
и плевать нам шо отопление врубать Гепа подписал с 12го...правда?:D


я вот тоже думаю...будет ли отопление при отсутствии горячего водоснабжения:іржач:
 
как хорошо не жить в казённых коробочный муравейниках
 
Ну вот и дождался (нет, горячая вода у меня давно есть), но вчера вечером она появилась и в холодном кране:D, причем нормально-горячей температуры и с хорошим давлением.
 
Сцуко, где отопление? Уже 16-е октября, нах. В квартире холопиздище, жена с малым ходят кашляют, спим возле обогревателя, днем постоянно колбасит кондер и теплодуйка в детской, и все равно нихуя нагреть надолго не получается!
Уже всем знакомым и родственникам включили, одни мы какие-то особенные.
 
На Алексеевке (Тополек) нет воды с 28 сентября. Отключали до 2 октября, потом продлили до 15 октября.

А вчера продлили до 19-го :D

attachment.php


Ну,обычно,после 15-го врубают...:rolleyes:

Отопительный период установлен с 1 октября по 30 апреля :контракт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а куда писать, если с горячей водой наёбуют? греют нормально утром где-то с 6 до 10 и вечером с 17 до 20...в остальное время комнатной температуры...а считают, суки, как круглосуточно горячая!
 
а куда писать, если с горячей водой наёбуют? греют нормально утром где-то с 6 до 10 и вечером с 17 до 20...в остальное время комнатной температуры...а считают, суки, как круглосуточно горячая!

Вот интересно: о каком районе идет речь? Если Салтовка, то я Вам откровенно сочувствую....Почему? Ну это нужно немного знать историю города, в частности историю застройки жил.массива "Салтовка".
Есть три варианта:
I-й вариант - написать ЖЭК, чтобы составили комиссионно акт о нарушении прав потребителя;
II - вариант дозвонится до "КП Харьковские тепловые сети": зайти на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там есть раздел "Обращение граждан", звоните общаетесь, действуете;
III - вариант написать или позвонить на 1562(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), там также подскажут...
Только в последних вариантах, если захотите писать, то Вы должны быть зарегистрированы.

Ну и еще один вариант - обратитесь к мэру...вот сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скажете фантастика, но у меня сработало : уже на следующий день исполком района после 15.00"оборвал" все оставленные мной тлф.(и гор.и моб.) уточняя вопрос с которым я обратился,Забыл сказать что, я туда еще и фото "пристегнул", а еще на следующий во главе с бригадиром(с блокнотом в руках) было столько желающих поработать ( и всё это с 08.00.!!!!!) на благо родного дома, что я и просто в таком кол-ве не видел....Это-то ладно, но потом уже ближе к 16.00 опять "вскипели тлф." теперь просили подойти и принять работу...я от этого просто ох@ел,но нужно признать дело сделали, даже трубы новые поставили в подвале на протяжении всего дома в 12 подъездов(!!!!). Вроде бы и все..ан нет...на следующий день с утра уже звонят чинуши с райисполкома с вопросом всё ли сделано? Причем по всем тлф., что давал...и уже спустя ....в 19.20(!!!!) перезвонили из мэрии какой-то мужик с етм же вопросом:все сделали?. И поверьте это не не сказка и не придумано, это действительно так было, отвечаю!

Правда еще одна новость опубликованная на "Интерфакс - Украина" в 04.04 заставляет обратить внимание: Харьковский горсовет заявляет о возможной вынужденной остановке "Харьковских тепловых сетей" из-за ареста счетов предприятия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Одним словом действуйте, ибо под лежащий камень шампанское не течет даже в новогодние праздники:D
 
Назад
Зверху Знизу