отдых в Крыму с детьми 2011

Коктебель да, ужассссссс. Гаже пляжи только в Судаке (в самом Судаке).
Прозрачный Азов- насмешили:)
 
на Азове были только раз, но в жару там умирала рыба, и плавала такими мертвыми кучками брррррр:(

а знакомые любят Арбатскую стрелку, говорятт что они сидят в кафе, а ребенок перд ними лазит в море и они спокойны что там 50 метров вперед воды по пояс:)
 
на Азове были только раз, но в жару там умирала рыба, и плавала такими мертвыми кучками брррррр:(

а знакомые любят Арбатскую стрелку, говорятт что они сидят в кафе, а ребенок перд ними лазит в море и они спокойны что там 50 метров вперед воды по пояс:)

Точно, вот и я знаю, что в жару там рыба умирает, воняет все и весь скользкий от слизи бычков, а мы с мужем как то были в Кирилловке 3 дня (тьфу), так там нашествие божьих коровок было...вроде безобидное, но когда в таком количестве и приходилось постоянно отмахиваться
 
Останнє редагування:
Могу всем посоветовать отличный лагерь на море. Наш ребенок там каждый год.
Это Дельфин в пгт. Орджоникидзе - рядом с Коктебелем. Место шикарное, лагерь на самом берегу моря.Ребенку очень нравится и нам.
1. Из Харькова детей забирают и привозят назад.
2. Недорго.
3. Хорошее отношение к детям.
4. На берегу моря.
5. интересная программа да и много чего другого.
Кому нужно вот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
говорят в Ордженикидзе очень красивый есть парк, правда?
 
Да, и там вообще неплохо.
Я бы советовала вместо Азова ехать в Штормовое или Заозерное, недалеко от Евпатории. Штормовое вообще защищено от ветров и всяких холодных течений. Вода чистая, пляжи чистые. А вот Судак ... там с пляжами действительно проблема... А Коктебель дорогой неоправданно.
 
прочитал про все советы и решил свои 5 коп вставить,

хоть раз,но посоветовал бы с ребенком съездить в Николаевку! деревянные,еще советские домики!не пожалеете!с ребенком то что нужно,компания из 3-5 одногодок ему обеспечена! все детсво там прошло),уходя к морю даже домики люди не закрывают)))что совсем нонсен для нашего времени) до моря не 5 минут,до моря 5 метров),цена там просто копеечная-в том году 140 грн в пик(август)за пол-домика-там домики на 2 семьи), вообщем кому интересно-наберите в яндексе,, например, база отдыха "Южная",или следующая за ней "Полет"-телефоны на сайтах есть!кому интересно-могу фото показать,и еще это для любителей- нигде таких волн, как в Николаевеке я не встречал! кто любит кататься на двухметровых волнах-самое оно),не всегда но пару раз в неделю можно попасть)

еще место это очень удобно по расположению-мин 45 на машине-севастополь, пол часа-Саки(много озер с соленой водой), 1 час-евпатория!25 мин-симферополь

еще кто то выше писал что на машине с грудным ребенком едет на 5 дней в балаклаву...((намучаетесь там с ним..без детей-да,а с ребенком и 5 дней там делать нечего!а что б в море окунуться -нужно обязательно плыть на лодке, а вообще Балаклава -мое самое любимое место в Крыму,такого больше в Крыму нет!

Бла-бла-бла....самореклама наверное, отдыхала лично, в июле яблоку негде упасть, шезлонги с вечера бронировала, пляж очень узкий, и все время мокрый, не понежишься на сухом горячем песочке, никому не советую....запомнился отдых хорошо еще и тем, что утонул мужчина и больше 5 часов лежал на пляже, правда прикрыт, никто не забирал его, а его семья была в шоке :(:(

как будто мы с вами в разных Николаевках отдыхали...

И я о том же!!!
 
Бла-бла-бла....самореклама наверное, отдыхала лично, в июле яблоку негде упасть, шезлонги с вечера бронировала, пляж очень узкий, и все время мокрый, не понежишься на сухом горячем песочке, никому не советую....запомнился отдых хорошо еще и тем, что утонул мужчина и больше 5 часов лежал на пляже, правда прикрыт, никто не забирал его, а его семья была в шоке :(:(
И я о том же!!!
:пиво: на счет пляжа точно, отдыхали со стороны нового рынка в прошлом году в июне-начало июля. людей полно, а когда штормило, берег подмывало так, что приходилось на ступеньках сидеть
 
Кто знает недорогой проверенный отдых с маленькими детками.
Муж хочет нас привезти на море и оставить там, где можно самим готовить.С нами будет няня. Едим на длительный срок. Рассматриваем и Крым и Азов, пока определяемся.
 
Да, и там вообще неплохо.
Я бы советовала вместо Азова ехать в Штормовое или Заозерное, недалеко от Евпатории. Штормовое вообще защищено от ветров и всяких холодных течений. Вода чистая, пляжи чистые. А вот Судак ... там с пляжами действительно проблема... А Коктебель дорогой неоправданно.

+100 за Штормовое! в прошлом году по вашей рекомендации ездили туда.сначала не понравилось(думали деревня какая то),но потом уезжать не хотелось.и в этом году бы туда рванули,но хотим в Алупку!
 
Подскажите , где более-менее чисто будет в июне и развлечения чтоб были (еду с малым 10 .06 до Симфы). В прошлые года быпи в Алупке и Мисхоре - скучновато и надоело уже... Может в Алушту ?
 
Кто знает недорогой проверенный отдых с маленькими детками.
Муж хочет нас привезти на море и оставить там, где можно самим готовить.С нами будет няня. Едим на длительный срок. Рассматриваем и Крым и Азов, пока определяемся.

может я и не права, для меня Азов - это вообще не море, идешь по нему пешком, хотя для маленьких наверное нормально:)гор нет:(
 
Подскажите , где более-менее чисто будет в июне и развлечения чтоб были (еду с малым 10 .06 до Симфы). В прошлые года быпи в Алупке и Мисхоре - скучновато и надоело уже... Может в Алушту ?
Знакомые советуют Мисхор. Хочу поехать с малой 2,8 лет и пожилой мамой. Подскажите плюсы и минусы.
По поводу Алушты, кума в том году была в начале июля, плевалась: людей туча, место на пляже занимали в 6,30-7.00. Грязь.
 
может я и не права, для меня Азов - это вообще не море, идешь по нему пешком, хотя для маленьких наверное нормально:)гор нет:(
Мы еще настолько маленькие, что горы нам не нужны, хотя предпочтения Крыму(там где поменьше людей):):)
 
может я и не права, для меня Азов - это вообще не море, идешь по нему пешком, хотя для маленьких наверное нормально:)гор нет:(

:пиво: для нашей семьи тоже, и дело даже не в глубине и горах, а в состоянии чистоты самого моря.
 
Знакомые советуют Мисхор. Хочу поехать с малой 2,8 лет и пожилой мамой. Подскажите плюсы и минусы.
По поводу Алушты, кума в том году была в начале июля, плевалась: людей туча, место на пляже занимали в 6,30-7.00. Грязь.

знаете, может быть так, что вам понравится то, от чего ваша кума плюется:) дело житейское:)
 
Стрелковое или Счастливцево. будем решать окончательно ближе к маю
вобще поездку планирую на середину июня, Азовское море уже теплое, но еще не все успели там помыть ноги, а значит есть надежда, что инфекций поменьше.
остутствие деревьев не смущает абсолютно, мы туда как бы едем за морем, солнцем и песком, а деревья есть в лесу возле дома и у свекрови в селе :)

Там съедят комары.
 
Подскажите по поводу Мисхора и Партенита, вот сидим выбираем между нами. Едем две семьи с детьми по 5 лет. Стоил ли туда ехать? Планируем ехать в начале сентября.И если есть возможность скажите на какие деньги ориентироваться в сутки проживания семьи из 3-х человек.
 
Подскажите по поводу Мисхора и Партенита, вот сидим выбираем между нами. Едем две семьи с детьми по 5 лет. Стоил ли туда ехать? Планируем ехать в начале сентября.И если есть возможность скажите на какие деньги ориентироваться в сутки проживания семьи из 3-х человек.
подсказывать - это одно, мнения разные у всех, а сделать вывод самому более прогнозируемо на мой взгляд, каждый оставляет свой отзыв, некоторым что-то не понравилось, а для вас это будет пустяком или наоборот, кто-то в восторге, а для вас мучение.
 
вот-вот, отзывы - понятие субъктивное:)
 
Назад
Зверху Знизу