Осторожно - президент в городе

не могу понять, ещё год назад на форуме было немало сторонников "покращенистов", а сейчас будто бы их никто и не выбирал...
 
из тех кто не выберал плохо это или хорошо но это моё личное ху.
 
За событиями на площади Свободы можно наблюдать тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо это что то
 
из тех кто не выберал плохо это или хорошо но это моё личное ху.

конечно, это сугубо лично дело, просто впечатление, что некоторые прозрели или перековались

За событиями на площади Свободы можно наблюдать тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а где щиты???
 
Работаю на Хартроне, все замерли в ожидании президента.
 
Шапка уже у кого-то пропала? А то какое-то недоброе предчувствие.
 
а я не пойду! В таком формате митинги это бессмыслица ,вот предприниматели стояли, дети войны, чернобыльци и всё без толку,

Почему же без толку. После предпринимателей, все поддержавшие их, вкушают вкусную элитную гречку по 22грн. Кушайте не обляпайтесь, барыги лохов вас любят и выражают надежду что вы их поддержите еще раз. Тогда они смогут продавать вам мясо по 150 и макароны по 30.
 
псц, на проспекте Ленина каждый второй бигборд - жополизание яныка.......Капец это ж бля как царь едет, писец, нигде такого не видел, долбоебизм.....
 
как же нас любят.ка же мы любим
 
псц, на проспекте Ленина каждый второй бигборд - жополизание яныка.......Капец это ж бля как царь едет, писец, нигде такого не видел, долбоебизм.....

а всё равно наверное допа по еб..у схлопочет или гепа?
без этого нельзя в ПР руководить!
 
псц, на проспекте Ленина каждый второй бигборд - жополизание яныка.......Капец это ж бля как царь едет, писец, нигде такого не видел, долбоебизм.....
ну почему же не видели, если кто помнит в 2004 он нам с каждого столба по-отечески улыбался "тому що...". теперь мы уж точно знаем, чому.

Снайперы есть, но нам разрешили смотреть в окно, только не открывать
а как же он услышит восторженные возгасы? ;)
 
Интересно, на катке гражданские катаются?
 
год назад гигантские плакаты на торцах 9-эк...
а 2004...так то вообще апофеоз
 
Назад
Зверху Знизу