Осторожно - президент в городе

проехал одесскую

мент на перекрестки в стойку стал аж жывот втянул )
 
шо ничо? ты его сегодня слышал? Нет? И я тоже? А блядь город уже парализовало :)
Последний такой пиздец в городе был, когда фекалии в город прорвались :D

Последствия фекалий мы устранили в течение нескольких дней, а это терпеть ещё 5 лет:(
 
Ну а Гепа с Допой небось в спешном порядке алказельцер и рассол запасают для пост-хартроновского банкета
 
посмотрел через веб на площадь.
Стоят менты, видать чтоб никто не собирался.
Демохратия ж...
 
Последствия фекалий мы устранили в течение нескольких дней, а это терпеть ещё 5 лет:(
самое херовое, что про 5 лет сомневаюсь я. Сомневаюсь, что через 5 лет у нас появится выбор, сомневаюсь, что у нас будут выборы:(
 
не последний раз. сам же говоришь приехал янукович.значит второй
 
А ты одел марлевую повязку?
 
а чо на Хартроне?
пошел бы на ХАЗ выступил.. или на Малышева, де нифига не платят и канализация не работает, все писают под стенку всем заводом в 3 смены
Если б там Агусту собирали,может и зашел бы.А на дерижабли Ан140 смотреть не комильфо.
Пожать руку? Оптимист. Моя ставка: ближе километра до царя не удастся подобраццо :)
ну не переживай так,сейчас хорошая оптика на снайперках стоит;),жаль стрелять некому:(
А те кто за него не голосовали :( что им делать??? Терпеть бандюков??? Ужас :(


все мы в этой стране терпилы
 
Да уж, от Х.Горы до Пушкинской, через Павлово Поле насчитал 123 гайца, это без тех, кто в машинах сидел!
На Новгородской в каждом переулке, сумская и т.д.вообще не пройти!
 
Люди! Хватет быть ОСЛАМИ. Я сам с Полтавы, 2 ВО и работу не могу найти из-за этих П...РОВ уже год(перебываюсь что бог подаст). Сровнялись уже к африканским странам ,так и поступим по африкански(как египтяни)!!!Хватет быть ТЕРПИЛАМИ.
 
Ночью наблюдал как "вылизывают" ул.Проскуры вот если бы весь город так)
 
Ющенко мразь отдал власть яшке что бы только не юля он её боялся
 
а когда читаешь то шото куришь
 
Назад
Зверху Знизу