Осторожно - президент в городе

ну почему же не видели, если кто помнит в 2004 он нам с каждого столба по-отечески улыбался "тому що...". теперь мы уж точно знаем, чому.

photo_8796.jpg


а как же он услышит восторженные возгасы? ;)

Оплаченный хор апологетов и лепшиков уже прибыл и ждет отмашки.
 
Реально, кто знает митинги против Брежнева организованы? во сколько и где? Я бы пошел.

Сорри, всю ветку не читал, некогда
 
не могу понять, ещё год назад на форуме было немало сторонников "покращенистов", а сейчас будто бы их никто и не выбирал...
Всё это предвыборный PR с его мрачьной стороны. Гнать их нада всех: белых, красных, помаранчевых ну и "бело-голубых" конечно.Менять нуна гос.устрой а не власть, воруют все(чувство власти делает своё дело).Надеюсь наши голодная армия поддержит наш народ.
 
пора своих снайперов на крышах рассаживать
:кілер:
 
все вроде уехал с хартрона
 
проходил на научке мимо места где выгрузились.. а там столько неприкрытых снайперских позиций:ги:
 
народ, только без шуток, пожалуйста. Что правда, что снайперы у вас там вместо горгулий на крышах сидят? Я как-то не могу себе такую картину преставить.
 
а ну да, боян уже получается:D

так же как и яйцами:D

народ, только без шуток, пожалуйста. Что правда, что снайперы у вас там вместо горгулий на крышах сидят? Я как-то не могу себе такую картину преставить.

нет, а так хотелось увидеть:) тем более столько мест вообще обалденных:rolleyes:
 
уже народ с флагами подтянулся...по трансляции не разглядеть, но сильно напоминает "Свободу"...
 
да, с Хартрона уже уехал.

угу че было приезжать непонятно. что то кортеж слабоват. ожидал увидеть как у рамзанчика - штук 15 каенов, гелики бронированные. а мерин, камри и шевроле экспересс 333-38КА
 
Назад
Зверху Знизу