Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

там ще обмеження по зняттю наліком на 300000 в місяць ввели! то пиздец! то вам мразь з картами так і треба! шоб держави не руйнувалі скоти! тому що тільки налік - інакше ти державу розбещуєш і деградації її сприяєш! тим більше переводячи через державні банки типу Привату!

Кстати, пиздло, шо там на счёт того, что я ***** кацпский? Вот в таком виде я пойду сегодня болеть за нашу сборную в отеле полном кацапов. Съел, пиздло?
 

Вкладення

  • IMG_20210703_104824.jpg
    IMG_20210703_104824.jpg
    47.4 КБ · Перегляди: 120
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

ти ебать уебіщное кацапське чмо! тагого скривджених як ти і опущеного я ще не бачив! не любиш українців мразь?

Ещё раз, ты спившийся ущербный бомжара, который может только пиздеть на хф не по теме. Тебя на бутылку даже хруй олигофренопидараст посадил. Шо о тебе ещё добавить?
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

Не все терминалы позволяют вставить. Да и колода редких карт не всегда с собой. А, многие их и в телефонах держат.

идентификацию по номеру телефона никто не отменял+в новых банкоматах через кьюар можно
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

ти iбати нi як не заспокоїшся мудло? розслаблюйся з расово неповноцінними етнiчними русцкімі свинями в готелі!

Ты слился прогнозируемо. Потому что ты, чтобы не ругаться матом, мягко скажем, пиздабол. Дальше общение заканчивается. С такой шелухой смысла дальше о чем то говорить как не было так и нет.
Самоутверждайся наедине с бутылкой палёной водки, то для кого то секрет, что ты спившееся чмо. Хочешь быть человеком - завязывай.
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

то ти й так кацапня iбана! хоч i хутбу наiбашив на себе! сподіваюся після твого народження твої батьки оберігалися! мені похуй на цю расово неповноцінну збірну які навіть не говорять нормальною мовою! а ти піди попізді з кацапами - сподіваюся вони твою ватяну пику наiбучут!

Давай я буду в Харькове с 10 ты мне в лицо расскажи про моих родителей, ок?
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

Dazer слился. Авторитетно заявляю, что другой пидр хруй может не отдавать другому вискарь. Все равно шо то шо то на бутылке давно
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

Вчерась аккурат пополнялся- свою карту. Вставил ровно 5000. Предложило 1 копейку зачислить на карту. Согласился. :D
Сразу же кинул еще 1000 второй транзакцией.
Разница по времени 2 минуты.
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

Вчерась аккурат пополнялся- свою карту. Вставил ровно 5000. Предложило 1 копейку зачислить на карту. Согласился. :D
Сразу же кинул еще 1000 второй транзакцией.
Разница по времени 2 минуты.

Карту вставлял? Отож!)
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

Можно сто раз по 5000. ТСЕ
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

що кацапездла - не подобаються українські забави? бухати це наше а не ваше! так що починай говорити нормальною мовою а не лаяй по-собачому, починай нормально культурно бухати кожен день по красі ну і все одно ти залишишся кінченим ватаном - тому шо твiй потолок дешевий номер у турецькому ригаловi

У меня хорошее настроение. Поэтому толерантно на пальцах. Что ты кому сейчас доказать хочешь? Что я вата? Проебался. Что ты ссыкло, уже понятно. Отель хуевый? Ну ок. Только он тебе не по карману. Ты только воздух сотрясаешь без смысла. И из себя клоуна делаешь. Оно тебе надо? Ни один твой аргумент даже близко не близок к реальности ... А так то, если хочешь, могу просто приехать и пояснить немного иными методами. Хуле тут воздух сотрясать? Хочешь что то сказать в лицо пиши в личку. Я никогда ни от кого не прятался и не боялся. Мне не зачем. Залупа штопаная. Объяснил доходчиво, надеюсь?
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

Да, точно. Спасибо.

Хетьмана красномордому скажи спасибо, это ещё при нем сделали. Причем тут зеля. Он конечно не айс, но получше петьмана
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

Есть не везде терминалы ibox с бесконтактным считывателем карты. Приложив свою карту к нему, ты идентефицируешься, и можешь пополнить свою карту кажется до 30 к гривень.


А вообще они заебали. Считать каждую нашу копейку
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

ти як і всі етнічні росіяни тупий і расово неповноцінний кацап. ти навіть не можеш уявити як можна красиво витрачати гроші - у тебе все фантазії як нахуй поїхати до до Туреччини к кацапам і спробувати виставити себе расово повноцінним українцем. тут з тобою і вести діалог не варто бо ти рассово неповноцiнний кретин - з тобою дiалог вести як з росьйскою мавпою чи чорним

Ты даже боишься в ебло по делу получить. О чем дальше с тобой базарить, петушара опущенная даже хруем?
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

Слился пидр. Чтд. Вафлист ебучий dezer. Даже хруй тебя ебал... Фу бля...
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

любые ограничения, связанные с финансами, приводят к проблемам в экономике. как передавливание сосудов приводит к некрозу.
 
Назад
Зверху Знизу