Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

Почему это не может? Очень даже может! Вставляет карточку в терминал, вводит пин-код, выбирает пополнение своей карты, и пополняет на ЛЮБУЮ сумму! А если попытаться анонимно, по номеру карты пополнить - тогда не больше 5000 грн. Для пополнения свыше 5000 грн надо подтвердить личность отправителя. Вставив свою карту и введя пин-код ты подтверждаешь что ты владелец этой карты, и ты пополняешь её на указанную сумму, а не непонятно кто зачислил на твою карту деньги!

А потом спросят, где сука ты чпшник ндсный налик берешь. :D
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

Мало какой терминал позволяет вставить, а в приватовских, так до сих пор магнитная полоса считываетя вместо чипа. Туда сувать, просто, опасно.
С чего это вдруг опасно? Если карта с чипом, то даже если ты сделаешь дубликат этой карты с магнитной полосой - ей не сможешь нигде ничего оплатить - будет требовать использовать чип.
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

Не, ну так то да. Олигархом по из мнению является человек, который может себе позволить оборот по карте больше 5 тыс в месяц баксов:D

Каких баксов, речь о гривнах.
Зеленые там совсем пиcюнуснулись.
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

С чего это вдруг опасно? Если карта с чипом, то даже если ты сделаешь дубликат этой карты с магнитной полосой - ей не сможешь нигде ничего оплатить - будет требовать использовать чип.

Вы не в курсе, товарищ.
В любом терминале привата пустит по магнитке, а там натворить можно много чего.
Не говоря уже про США и Израиль, где полно магнитки и в магазинах.
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

Тогда вопрос: откуда у человека взялись наличные деньги для пополнения своей карты? Зарплату ведь на картчоку начисляют - вот с неё и переводи деньги на свою кредитку. А если ты в конверте наличку получаешь - значит уклоняешься от уплаты налогов.

Т.е. ты автоматом всех причисляешь к преступникам, презумпция невиновности не слышал?
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

Через терминал. Максимум. Я шото пропустил? Закоманда борится с нетрудовыми доходами? При Пете такого не было...:confused:

Щоб землю Українську всю піндоси не зкупили через термінали. Ось нашо!
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

Давно уже.
При чем тут нетрудовые доходы?
Даже свою карту больше чем на 5000 не пополнишь, это, даже, не 200 баксов.
(Обходные пути есть, кассы банков или терминалы, которые считывают карты. Но, как же это мерзко. Они борются не с олигархами, а с обычными гражданами с их копеечными транзакциями).

Можно свою карту моно при в айбоксах на 50 тіссяч пополнять еслі идентифиціроватся
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

Т.е. ты автоматом всех причисляешь к преступникам, презумпция невиновности не слышал?

Ну, допустим преступники могут это использовать, продавая наркоту через телегу и получая оплату на карту приватбанка.
Так что теперь, и на 1000 запретить пополнять? Не проще ли убрать с киосков и муниципальной собственности графити-рекламу телеграма? И, договориться с гуглом, что бы в сторах его не было?
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

Через терминал. Максимум. Я шото пропустил? Закоманда борится с нетрудовыми доходами? При Пете такого не было...:confused:

та ты ж пиздел шо петя барыга,всё отнял..дышать нечем....
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

А потом спросят, где сука ты чпшник ндсный налик берешь. :D

как где? Раньше снимал в налик, не пригодились, решил назад положить. А-то дома трудно ходить из за чемоданов с бабками :незнаю:
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

та ты ж пиздел шо петя барыга,всё отнял..дышать нечем....

Бля, так шо те шо эти педерасты. Если тебе станет легче, то Зе хуйня ахуела ещё больше. Тут спорить не буду.
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

Давно уже.
При чем тут нетрудовые доходы?
Даже свою карту больше чем на 5000 не пополнишь, это, даже, не 200 баксов.
(Обходные пути есть, кассы банков или терминалы, которые считывают карты. Но, как же это мерзко. Они борются не с олигархами, а с обычными гражданами с их копеечными транзакциями).

Я дней десять назад "попал" на это.
Внёс разными купюрами 4900, потом сунул 500 гривен.. Автомат сказал - вы успешно пополнили карту на 4999гр и 99 копеек.
А 400 гривен - как корова языком слизала, и ничего больше автомат не пишет.
Я ему сказал - да иди ты нахуй , а вдруг это я ошибся ?

Никому ничего не писал. А через пару дней пришла СМСка от Привата - Вашдолг возврращён на карту - 400 гривен и 1 копейка :D. И точно - деньги пришли на карту сами, я не делал заяв и писем не писал.
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

Ну, допустим преступники могут это использовать, продавая наркоту через телегу и получая оплату на карту приватбанка.
Так что теперь, и на 1000 запретить пополнять? Не проще ли убрать с киосков и муниципальной собственности графити-рекламу телеграма? И, договориться с гуглом, что бы в сторах его не было?
А я о чем
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

Почему это не может? Очень даже может! Вставляет карточку в терминал, вводит пин-код, выбирает пополнение своей карты, и пополняет на ЛЮБУЮ сумму! А если попытаться анонимно, по номеру карты пополнить - тогда не больше 5000 грн.
Если ты не в курсе - то нетранди.
Любую, и свою карту - не можешь пополнить ,и с пин-кодом.
 
Re: Ограничение на пополнение карты до 5000 в день

Мародер и Клоун - одного поля ягодки.

ага...сравни внешнеполитический уровень Украины тогда и сейчас...
по теме-никто не мешает забрасывать по 5000 в несколько заходов.копыта не отвалятся....пивка рядом с терминалом попей и по новой..
 
Назад
Зверху Знизу