Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

69.jpg

:D
 
Любая многоходовка просчитывается.
Даже такая, в которой участвует херзнаетскоко сторон (причем часть из них вообще неизвестна), а фигурки время от времени перекрашиваются в разные цвета?
Бросайте наркотики, это вредно :D
Все, надоело. С этой минуты объявляют для себя первомайские праздники с посещением Львова и Амстердама. Может, последний поможет найти тонкие логические взаимосвязи в этой смутной ситуации.
ПыСы. Пока что я собираюсь вернуться...
 
Как комментарий (прошу не истолковать как поддержку), однажды англичане поступили именно так: для борьбы с контрабандой наняли лучшего контрабандиста, для борьбы с коррупцией - технического спеца по коррупции, обслуживавшего коррупционеров первого эшелона, и т.д....
А для борьбы с Путиным нанять..... :незнаю:
 
Вот когда мы все п.4 исполним? И как? И, главное - ЧТО ПОТОМ?
Я вот не поддерживала майдан и не понимаю эту власть. Но есть действительно внешние накрутки.
Вот Вы можете предложить РЕАЛЬНЫЙ план и пути его реализации. Я готова. Мы с Вами вдвоем на майдан пойдем? На свой?

Майданы не помогут никому. Печалька, но это так. Я готов предоставить реальный план,но меня ж посадят :D На выборы я уже не успел,да у меня и 2,5 лимона баксов нет. Что вы хотите услышать? Мое мнение? Так это будет мое МНЕНИЕ, на которое всем насрать. Переходя на язык Харькова: и шо?
 
Боюсь, что в скором времени 70% народа, которые не поддерживают ни тех, ни этих, соберутся и вломят обеим...

История немного не так складывается. В такой момент возникает человек (альфа фактор истории), который концентрированно выражает чаяния этих 70% народа - Троцкий, Сталин, Пиночет, Муссолини и др.
 
История немного не так складывается. В такой момент возникает человек (альфа фактор истории), который концентрированно выражает чаяния этих 70% народа - Троцкий, Сталин, Пиночет, Муссолини и др.

Не, я не согласен :D
 
Майданы не помогут никому. Печалька, но это так. Я готов предоставить реальный план,но меня ж посадят :D На выборы я уже не успел,да у меня и 2,5 лимона баксов нет. Что вы хотите услышать? Мое мнение? Так это будет мое МНЕНИЕ, на которое всем насрать. Переходя на язык Харькова: и шо?

Вот такой план? Так могу тебя расстроить - он уже давно имеется. Уже как 4 года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Стаття 4. Засади внутрішньої політики у сферах розвитку
місцевого самоврядування та стимулювання
розвитку регіонів

1. Основними засадами внутрішньої політики у сферах розвитку
місцевого самоврядування та стимулювання розвитку регіонів є:

утвердження місцевого самоврядування як фундаменту
народовладдя, розширення повноважень місцевих рад шляхом
децентралізації функцій органів державної влади, гармонізація
загальнодержавних, регіональних та місцевих інтересів;

реформування міжбюджетних відносин на користь місцевого
самоврядування, створення умов для розвитку економічної
самостійності регіонів;

удосконалення системи адміністративно-територіального устрою
на принципах економічної самодостатності та доступності
адміністративних (управлінських) і соціальних послуг споживачам
цих послуг;

зміцнення матеріальної бази органів місцевого самоврядування
та підвищення рівня їх ресурсного забезпечення;

посилення відповідальності представників органів місцевого
самоврядування, сільських, селищних, міських голів перед
територіальними громадами, що їх обрали;

розроблення та впровадження проектів міжрегіональних
економічних зв'язків і транскордонного співробітництва,
спрямованих на підвищення конкурентоспроможності регіонів як
основи їх динамічного розвитку;

зміцнення економічної інтеграції регіонів з використанням
переваг територіального поділу і кооперації праці;

створення ефективних механізмів забезпечення активної участі
територіальних громад та органів місцевого самоврядування у
формуванні та реалізації державної регіональної політики;

досягнення високої функціональної спроможності кадрового
потенціалу регіонів, передусім шляхом створення системи і
технологій залучення інвестицій для підготовки високопрофесійних
управлінських кадрів."


Вся новая и новейшая история развивалась именно приведенному шаблону. У тебя есть другие исторические примеры разрешения таких ситуаций? Вот Греция отказалась от "черных полковников" - так постоянно в ж..пе.
 
Майданы не помогут никому. Печалька, но это так. Я готов предоставить реальный план,но меня ж посадят :D На выборы я уже не успел,да у меня и 2,5 лимона баксов нет. Что вы хотите услышать? Мое мнение? Так это будет мое МНЕНИЕ, на которое всем насрать. Переходя на язык Харькова: и шо?

Вот я же про это и говорю. Я действительно пытаюсь найти выход, только это лабиринт. Готова пойти со знающим направление, но пока не вижу реального провожатого.
По поводу 2,5 лимонов -даже они бы Вам не помогли. Все чьють-чьють дороже. :(
И, да - я действительно хочу слышать Ваше мнение.
 
Им (как и основной массе населения Украины) уже просто до чертиков надоела гнусность желаний и импотентность действий "новой власти" - поэтому начали активно готовиться к пиночетовскому варианту наведения порядка в стране.
зеки и мало образованные люди ( которые дольше своего города или села вообще ничего не видели и основная картинка раша тв) вооружились, избивают мирных людей.
и это ты называешь порядок??
 
4. Надоело все. Боюсь, что в скором времени 70% народа, которые не поддерживают ни тех, ни этих, соберутся и вломят обеим...
быстрей-бы бо достали. хочу спокойствия.:rolleyes:
ааа... теперь понятно. сливают значит. по-моему, наступил отличный момент съе*ться со сливаемой территории.
куда? поделись секретом? а то планы разные ( то юв, то вся Украина , то 3 мировая)
 
Назад
Зверху Знизу