Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 7

Хватит завидовать Крымчанам, и придумывать мифические проблемы с документами и бюрократией.
Сами подумайте. Какая может быть бюрократия в стране, если процессы о присоединении земель других государств решаются за 2 дня.
О таких мелочах, как паспорта, права, различные справки решаются вообще без каких-либо проволочек.
Удачи Крыму!

ВАЩЕ НЕТ В РОССИИ БЮРОКРАТИИ :пиво:
Смешно.. очень
 
материнский капитал отменяют с 01.01.2016 потому что денег нет, сколько можно уже повторять?
а что будет? ничего?

Наверно не в этом году, и через Керчь если только
ну, если через Керчь, тогда и не в следующем году. и не в позаследующем. а крымчанам уже сейчас нужна братская помощь! поддержите рублем, ну что вам стоит?!
 
а что такое? а поддержать крымчан в текущем сезоне? путин сказал нада помочь - так что бегом в крым на все лето тратить бабло :yahoo: :іржач:

Может и в крым, отдыхал пару лет назад, понравилось. По ситуации все, может и поеду

Мадам... (верно?)
те, что у нас с георгиевскими.. они не различают особо.. Если в руках украинский флаг - по голове можно получить все равно.. Приезжайте, посмотрите.. Єто на самом деле позор Вашей нации..
И мне лично это больно видеть.. Эти спекуляции и нашей тоже памятью.. Мы много лет эти ленточки одевали.. А теперь..
И кто в этом виноват???

Причем тут нация. у нас живет 150+ этносов. и у всех в крови татаро монгольская кровь.
Сложно кого то обвинить. Но неофашизм у вас расцвел, и пришел к власти.

а вот этот беркут который во внемайданное время подрабатывал вышибалами - ты к этом спокойно по какой причине относишься?

а в электрички ты не веришь просто потому, что не видишь их своими глазами прямо сейчас?
Наверно подрабатывал. Стоило их наверно убивать. А когда вам помощь нужна была, вы 02 не набирали? Там в принципе тот же беркут.

В электрички тоже верю, но все равно не вся же площадь забивается белгородцами, ибо бред.

Я соглашусь что здесь на форуме большинство против вмешательства и тп. но сколько здесь таких? 500? 1000? Остальные молчат. и никто не знает сколько человек молчит, и кому вообще пофиг, а кому просто страшно. Соц сеть, она тем и хороша, что здесь все высказались и легли спат.
 
а троллей, троллей... шо блох у собаки! информационная война по 11,40 за пост :іржач:
 
а что будет? ничего?


ну, если через Керчь, тогда и не в следующем году. и не в позаследующем. а крымчанам уже сейчас нужна братская помощь! поддержите рублем, ну что вам стоит?!

А что помешает через Керчь? Я подержу поддержу, не переживайте

Не верно )
 
+ нельзя покупать жилье на вторичном рынке.

В соответствии с законодательством предусмотрена возможность владельцам сертификата распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий.
Следовательно, Вы можете приобрести с использованием средств любое жилое помещение, находящееся на территории РФ, в том числе на «вторичном рынке» жилья.
 
Дятлы получили давно желаемый пень, о который теперь будут молотить башкой до полного вытряхивания остатков мозга.

А что ты злорадсвуешь? Наши в скором времени это все тоже сделают:D
 
А что помешает через Керчь? Я подержу поддержу, не переживайте
да то я грешным делом подумал про мост, постройка которого уже вовсю кипит, и как сказал медведев, будет готов через 2 года))
 
Вот она радость:D
Служба в армии

ph42iPTsrrA.jpg
 
Думаю - будет
Не для того куча войск была свезена со всех уголков РФ и расставлена вдоль границы Украины.
Если Пу "отступит" его свои же, "накрученные" почитатели не поймут, они там в своем большинстве уже спят и видят свой победный марш на Крещатике... Рейтинг Пу может существенно упасть...
Единственный вариант Пу "красиво" выйти из ситуации - придумать что-нибудт в РФии и переключить туда все внимание населения...
 
Единственный вариант Пу "красиво" выйти из ситуации - придумать что-нибудт в РФии и переключить туда все внимание населения...
Так они ж уже про эстонских русских вспомнили...

А война - наверное таки будет рано или поздно. Потому как человечество воевало всю свою историю.

Если Пу "отступит" его свои же, "накрученные" почитатели не поймут, они там в своем большинстве уже спят и видят свой победный марш на Крещатике... Рейтинг Пу может существенно упасть...
Но тут думаю что его рейтинг упадёт ещё больше если война не будет победоносной. А вот в этом как раз и сомнения. Даже при нынешнем состоянии Украина вполне способна показать свои зубки. И лёгкой прогулки у россиян в Украине не будет. Тем более мало завоевать, надо будет ещё и удержать... А хохлы те ещё вояки - не будет лишним напомнить что именно украинские офицеры составляли основу военную элиту и в Российской империи и при СССР.
 
жаль, конечно, татар и вояков наших. Но им бы к их "покращенню" нашу воду отрубить , газ тоже , ну и электричество для начала. А с продуктами и деньгами благодаря их самообороне и так проблемы не за горами.

пс: в принципе, я не злая и вроде как христианка, но последний месяц че-то незаладилось....


Мне тоже жалко тех крымчан, кто не хотел и призывал одуматься и солдат наших (такое унижение), татары-молодцы. Аналогичные чувства: вроде человек незлорадный, но почему-то приятно.:)
 
А что 21 за дата такая? :)
 
Назад
Зверху Знизу