Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Мм реально адекватность где? Наш парень из Харькова! Если тебе из Полтавы, это кажется из-за твоей границы - твои проблемы(

Какой Харьков,какая Полтава?Ты в паралельной вселенной живешь?
 
"Если Украина вступит в ЕС, конечным результатом будет её вступление в НАТО, что превращает в груду метала всю ПВО России. Следовательно, целью Путина было установить такое правительство в Украине, которое никогда не пойдёт на такой шаг. россия (страна-террорист) выступает за единство Уекраины, потому что та часть, которая не отойдёт России, станет прозападной и там будут военные базы. А потому России нужно, чтобы вся Украина, до миллиметра, была целостной и лояльной к России. Для этого россия (страна-террорист) возьмёт под контроль АЭС и аэропорты, чтобы предотвратить теракты и переброску помощи из стран, в которых россия (страна-террорист) не заинтересована, чтоб они помогали Украине"

Ну, если вкратце.

Суки.Ненавижу.

Зачистить Крым, выселить всех долбаебов проруских в Сибирь. Хотя нет, в Сибире нормальные люди. В Москву, пусть давятся там. Севастополь нахуй телепорировать полностью, куда нить на полюс. Хотя опять нет, засрут ведь, а там залежи воды. За МКАД новый поселок. Проезд только по визам с билетами в 2 конца и тотальном осмотре вещей и ТС. И все станет тихо и мирно у нас.
 
Какой Харьков,какая Полтава?Ты в паралельной вселенной живешь?

Ты вообще откуда? Город скажи! И ничего ,что на митинги привозят милицию с Полтавы и Сумм? А ну и при дачу ссылку на ваших милых ребят,которые отстаивают наши права
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот лицо новой власти
 
Не пизди, болезный.
Hey wacko. Я давно общяюсь с рядовыми американцами, и они осуждают нынишнее правительство США и признаются что кровавые войны как Ирак, Ливия и также бунты в Египте, в Украине, и т д - это всё дело рук США. И народу обидно во что их страна превратилась.
Общаюсь с женщиной американкой на одном из амер форумов. Она вдова и её муж военный погиб ради нынишних госдепских уродов. Она терпеть не может систему и сочувствует наивным лохам как ты в оккупированной Украине. Сюзан её звать, она вдова, возраст 42 года, живёт с двумя взрослыми дочерями в штате Индиана.
 
Так Яша и не сказал,что делать его соотечественникам,а интересно было бы знать его мнение....
 
Hey wacko. Я давно общяюсь с рядовыми американцами, и они осуждают нынишнее правительство США и признаются что кровавые войны как Ирак, Ливия и также бунты в Египте, в Украине, и т д - это всё дело рук США. И народу обидно во что их страна превратилась.
Общаюсь с женщиной американкой на одном из амер форумов. Она вдова и её муж военный погиб ради нынишних госдепских уродов. Она терпеть не может систему и сочувствует наивным лохам как ты в оккупированной Украине. Сюзан её звать, она вдова, возраст 42 года, живёт с двумя взрослыми дочерями в штате Индиана.

Еще про 9/11 забыли и о зеленых человечках. Еще надо сжигать флаг США перед сном, как это делают раиские педриоты. Во всем виновато США, если не США то ЕС, но вы не бойтесь, раисия вас спасет. Я не заметил такого настроения на американских форумах.
У меня только вопрос, зачем прокся?
 
Еще про 9/11 забыли и о зеленых человечках. Еще надо сжигать флаг США перед сном, как это делают раиские педриоты. Во всем виновато США, если не США то ЕС, но вы не бойтесь, раисия вас спасет. Я не заметил такого настроения на американских форумах.
Ckopee читаешь форумы Либералов и геев США. Таких у нас как дерьма, также и в России, и в Украине.
 
или всех отпустили , решайте сами , но я против майдана, вариантов решение проблем. Удачи вам , но вам Харьков не взять, сколько малолетки не кричали
 
Так Яша и не сказал,что делать его соотечественникам,а интересно было бы знать его мнение....

его соотечественники приспособятся при любом режиме
тем более крестовый поход раися против них вроде не объявила
Касательно его доводов,определенная хуйня
то что карлик хочет всю Украину,оно то понятно,да только кишка тонка
если при самых безумных раскладах он как то влезет на Юго-Восток,то в Киеве и на западной его солдатам устроят теплый прием с коктейлями и будут поить каждый день,пока там будет оставатся хоть один украинец
Касательно баз НАТО,так раися и так обложена со всех сторон
по линии Прибалтики хотя бы
не станет батьки в Минске,и Беларусь повторит майдан и уйдет в ЕС
империя пути обречена в перспективе,так как тоталитаризм утопический сам по себе
а мировая изоляция ускорит этот процесс
 
95%- оч врядли. много "за"-совок бывший (пенсионеры и привыкшие получать пайку). люди которые работали и зарабатывали (не путать с пиздили), т.е. с головой- понимают чем грозит этот передел всея всего- естественно против (хотя пу. их мнение "до лампочки")
в общем, рашенско-путинская демократия во всей красе
а про приват тут можно немного почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
его соотечественники приспособятся при любом режиме
тем более крестовый поход раися против них вроде не объявила
Касательно его доводов,определенная хуйня
то что карлик хочет всю Украину,оно то понятно,да только кишка тонка
если при самых безумных раскладах он как то влезет на Юго-Восток,то в Киеве и на западной его солдатам устроят теплый прием с коктейлями и будут поить каждый день,пока там будет оставатся хоть один украинец
Касательно баз НАТО,так раися и так обложена со всех сторон
по линии Прибалтики хотя бы
не станет батьки в Минске,и Беларусь повторит майдан и уйдет в ЕС
империя пути обречена в перспективе,так как тоталитаризм утопический сам по себе
а мировая изоляция ускорит этот процесс

Спасибо представителю Гондураса за его особую позицию, отличную от позиции представителя Израиля;)

Так Яша и не сказал,что делать его соотечественникам,а интересно было бы знать его мнение....

:confused:Яша таки сказал, смотрите его ответ на заключительный вопрос.
 
России , смешно читать)

раисии где оно на карте?)

А где россия (страна-террорист)? :confused:

kazan_hanstvo.gif


Если уж возвращать земли назад, то давайте переделку всего мира начнем.
 
Ты вообще откуда? Город скажи! И ничего ,что на митинги привозят милицию с Полтавы и Сумм? А ну и при дачу ссылку на ваших милых ребят,которые отстаивают наши права
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот лицо новой власти
Откуда я,можно в профиле прочитать,или глаза залил так,что ничего не видишь?
"Наши милые ребята" отстаивали свое главное право - право на жизнь,не зависимо от их политических взглядов,они его имели.А то,что пару геповских заглотовцев положили,отстаивая это самое право,так это даже плюс,парой уебков меньше!

А где россия (страна-террорист)? :confused:

kazan_hanstvo.gif

Вперде?
 
потихоньку тут антиукраинские выблядки начинают активизироваться:D
во время майдана тут их было как говна, потом все исчезли....теперь опять из нор повылазили...нестрашно,но неприятно. одинхуй скоро опять исчезнут. надеюсь тогда уже надолго.
Да, банхамером быстро возвели потемкинский ХФ, все как на подбор бравые бендеровцы, все клерки бывшие, поэты. Весело вам тут:).
 
Хочу сказать спасибо белорусскому и казахскому народам за понимание ситуации, и поддержку. Иногда лучшая помощь - это не мешать. К сожалению в росии этого многие не понимают, если говорить о простых гражданах

кстате проукраинские выблядки только что крым проебали. на очереди ЮВ Украины. Готовишься интернет-воин?

росии не дали того, чего она так хотела - войны. Ваша страна не готова к затяжному конфликту, и дать крыму ниче она не может, как и держать там войска. Готовьтесь имперцы сосать писюн, потому что Пу проебал кучу бабла получив еще одного врага у своих границ, и проебет на Крыме и санкциях на порядок больше.
ps

ты бы лучше спасибо сказал за то, что завтра домой не в гробу приедешь. И это в лучшем случае. В Чечне многим даже так не повезло
 
Нас уже лет 20 пугают от краха до развала. все никак не крахнемся или развалимся
ну почему же. Если мне не изменяет память, у вас были и дефолты, и 20 лет войны закончившейся проигрышем и данью. Верной дорогой идете

Теперь Чечня часть РФ. И те самые чеченцы по приказу Рамзана с радостью поедут в экскурсию на Украину.
Дело в том, что рамзан есть пока у него есть кремлевские бабки. многие чеченцы уже готовы ехать в крым на сторону Украины. А кадыров лишь марионетка, и его не вальнули просто потому, что у кремля есть бабло, и он его готдает Кадырову. Санкции на то и санкции, чтобы бабла стало меньше. Вы готовы к 3 чеченской?

спасители вы наши
боже упаси, ты меня не так понял. Для спасения росии как раз нужно было устроить блицкриговую войну.
 
Почему крымчане столь неожиданно проголосовали против Украины? Совершенно непонятно.
Может быть их испугала мобилизация? Может быть им показалось, что какая-то часть украинцев хочет их ризаты та вишаты? Может быть им кто-то сказал, что победоносные украинские войска во главе с авианосцем Жорж Буш и под командованием доблестного Саакашвили готовы ворваться в их мирные, сонные аулы? Может быть они просто плохо скачут?
Я не знаю, что вынудило их пойти на этот странный поступок. :(
Теперь нужно думать, как уговорить их вернуться обратно. И, самое главное, надо как-то объяснить ещё не ушедшим этнически неполноценным унтерменшам, что с нами им будет значительно лучше, чем без нас, хоть они, дебилы, этого и не способны понять. И что проще выучить украинскую мову, чем мучиться, как крымчане будут мучиться теперь сгорая заживо под огнем наших победоносных войск во главе с авианосцем Жорж Буш и НАТО. :shuffle:
 
Назад
Зверху Знизу