Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Че это ты за «народ» вписываешься, мне интересно? Я вот тебя полномочиями не надялял такими. Я ведь тоже «народ», да все тут «народ» вообще-то. Все граждане Украины, ебланящие на форумах.

Или «народ» это кто? Кто в маршрутках порицает? Да, конечно это тоже народ. И бандеровцы народ, и правый сектор, и татары крымские, и украинофобы из Донецка и Тягныбок, и Ярош, и Гепа.

А, это тех которые никогда ничего делали, не делают и делать будут,а только в транспорте обсуждать да на кухне под водочку роптать? Да, революционные матросы просто да Правый Сектор все поголовно. Знаешь, почему украинская непокора окрашена в цвета нациков из западенщины? Потому что на восточной всегда политически инетрная масса. Это врожденное, это воспитание, это психология «какбычегоневышло». Всё это. Тебе это любой политолог скажет. Когда тут бунты были какие-то? Кроме завезенных из Ленинграда? Что-то уровня УПА или УНСО, Степана Бандеры тут было когда-то? Нихуя близкого.
xP8LE4iX42I
 
та язык ето повад доебатся был а там придумают до чего дальше придраться
 
Всрался Сеня да поздно...

Теперь они войдут в историю многострадальной Украины, как самое уебанское, самое конченное и припезденное правительство, сумевшее меньше чем за месяц разосрать всю страну между собой, напринимать кучу дебильных законов и проебать Крым!

Я очень искренне верую, что каждый уёбок, сидящий сейчас в Верховной Зраде, после смерти будет ВЕЧНО гореть в Аду!

Позвольте несколько вопросов, мистер. За ПР голосовали? Как Вы относитель к гражданину Януковичу Виктору Фёдоровичу? Спасибо.
 
Э-как, притихли "ворюги мерзкие", приникли к "телекранам на двухминутку неневисти"? :D
 
хорошая тема, но почему на украинском форуме? Может, потому, что на российских банят за антивоенную агитацию?


И если я правильно понял, план ТСа - капитуляция? Или есть другая практическая схема реализации его идеи в нынешних условиях? Расскажите мне, если сможете сделать это без перехода на личности :)


Есть много действительно пацифистских книг, "На западном фронте без перемен" трудно назвать 100% таковой. ТС просто невнимательно ее читал. Предлагаю подарить каждому россиянину по экземпляру книги "Красный смех" Леонида Андреева (кажется, ее еще не запретили в России как вредную для граждан).

речь о том, чтобы не начинать войну и все решить мирным путем. Капитуляция здесь не причем.

И при чем тут пацифизм???
 
вот гавнюк, адекватный ответ в текущих условиях - деверсии на территории РФ
 
Назад
Зверху Знизу