Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Думаю слили Крым. Европа тупо откупилась от путина Крымом. А мы остальное заберем.... имхо
 
Главное, Тётка, чтобы ты острая была! ;)
Я звонил знакомой в Крыму тоже, и они рады реально. Что ж делать то, если люди за 23 года только вранье и воровство/беспредел видели? И видят, что власть поменялась только по телевизору, а не реально. Там (в России) у них хоть надежа есть на перемены к лучшему.
О да, перемены не за горами.
Передел собственности, отток украинских туристов, уравнивание пенсий по минимуму и годы непризнания в цивилизованном мире.
 
А може вони просто тупі і ліниві?

Ну мы им это объясняли, а они почему-то не стали от этого любить нас больше.
 
Харьковчане, как будем себя вести при оккупации?

Вопрос больше к патриотам Украины :) Мне вот стало интересно, какие действия будут предпринимать харьковчане при оккупации города российскими войсками? ну так, на всякий случай:)
Кто как планирует действовать? партизанить или валить на запад, или вообще смириться? На форуме много юзеров "За єдину Україну", но есть у меня подозрение, что все "За єдину" только на форуме, а на улицу и попу не высунут в случае оккупации.
Я, к примеру, не знаю пока что делать, но под рашкой жить не собираюсь. Вместе со всеми, готов стать живой цепью и не пустить войска на территорию города. Пока такие мысли, а что вы думаете?
 
ну на хрена нагонять пургу . где ты видел оккупацию ?
 
Хаха.Валить на запад.Я 4 года искал пути как свалить по удобному.И уже просто забил.Т.к. нормальных путей не нашел.А там нелегалом,как мой товарищ Слава Цуканов я не хочу.У него там нет будущего.Хер его знает как будет.Как-то будет
 
Хаха.Валить на запад.Я 4 года искал пути как свалить по удобному.И уже просто забил.Т.к. нормальных путей не нашел.А там нелегалом,как мой товарищ Слава Цуканов я не хочу.У него там нет будущего.Хер его знает как будет.Как-то будет

да хотя бы во Львов, по мне это уже запад:D
 
У меня у самого теперь большой негатив к россии, хоть и не могу говорить по укр.
 
О да, перемены не за горами.
Передел собственности, отток украинских туристов, уравнивание пенсий по минимуму и годы непризнания в цивилизованном мире.

Первое - да , хлебнут по полной . Эйфория пройдет быстро , а вот жопа будет нарастать с небольшой скоростью , чтобы к ней привыкать можно . Иногда только вспоминая , как в принципе неплохо было еще год назад .
Второе - да , это неплохая статья дохода для местных , но ожидаемо . Будет сидеть в головах как вынужденные и ВРЕМЕННЫЕ неудобства .
Третье - хз как оно будет . Пенсии возможно Пу и даст мало-мальски вменяемые - не знаю . Но вот С накоплениями граждан может выйти неприятный казус .
Вот за четвертое крыму стоит меньше всего переживать . Если бы они добивались автономии - согласен . А так они часть России , и плевать на весь мир .
Во многом могу ошибаться .
 
Я сам россиян ВОЕННЫХ ебашить готов,если они к нам прийдут.Одна хуйня,в кого стрелять.Форма практически одинакова,и все на русском.У меня в России живет куча родственников и куча знакомых.Я сам жил в Твери и в Москве лет 5.Обидно до жути.Но воевать я готов,если вова не угомонится.

Не.Во Львов точно не поеду

Там дороги плохие))))
 
Хаха.Валить на запад.Я 4 года искал пути как свалить по удобному.И уже просто забил.Т.к. нормальных путей не нашел.А там нелегалом,как мой товарищ Слава Цуканов я не хочу.У него там нет будущего.Хер его знает как будет.Как-то будет

Так, ты мальчик или девочка?
Определись уже.
 
Надо сначала разобраться кто оккупант, а потом уже решать, как обороняться.
 
Тож думаю москали не остпновятся на крыму.
 
ТС, перестань употреблять тяжёлые наркотики.
 
буду соляру с рашиных БТРов сливать и продавать
 
Назад
Зверху Знизу