Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 28

BypnXDxIEAE7uTV.jpg
 
На Луганщине местные жители уже пишут заявления о преступлениях так называемой "Армии юго-востока". Об этом говорится в сообщении на официальном сайте нового главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.
"Украинские граждане, преодолев страх, начали подавать заявления о преступлениях так называемой "Армии юго-востока" во время недавней оккупации. Это незаконное вооруженное формирование под руководством некоего П.Л.Дремова похищало людей, совершало разбойные нападения, мародерствовало и т.д. в Северодонецке, Лисичанске, Рубежном и других оккупированных тогда населенных пунктах", - сообщил губернатор Луганской области
 
Хз я другой метал скупаю )))) если нано могу узнать

та у меня брат металлом занимается - база на Основе :D
Разбирал гараж и нашёл радиатор с отцовского Москвича. Латанный-перелатанный :D Всё равно течёт
 
Антон Геращенко
1 мин. ·
В райцентре Дергачи Харьковской области только что упал местный памятник Ильичу.
Это просто праздник какой то !
Харьковская область показала сегодня, что Харьковщина это Украина!
И так будет всегда !
 
че мне за него плакать? просто на советской норм все сделали убрали "вышли из ломбара" поставили новый, а терь в центре города руина че прикольного? с такой обстакановкой в стране врядль и через полгода че-нить сделают...итак смотреть не на что в городе, а терь еще и руина...
 

за 20 с хвостом ниче не построили, а одним падением все пойдет вверх? :)

Дура, это не ленин упал, это старая эпоха рушится, уступая место новой. И не в силах ватным рукам остановить этот процесс.
 
Я уже ничего не хочу, единственное желание - свалить куда-нибудь, где нет этого укромаразма, здесь количество долбоёбов на 1м² превысило все допустимые нормы.
weep.gif
 
че мне за него плакать? просто на советской норм все сделали убрали "вышли из ломбара" поставили новый, а терь в центре города руина че прикольного? с такой обстакановкой в стране врядль и через полгода че-нить сделают...итак смотреть не на что в городе, а терь еще и руина...
Так в словарь посмотри, тебе полезно будет.
 
Антон Геращенко
1 мин. ·
В райцентре Дергачи Харьковской области только что упал местный памятник Ильичу.
Это просто праздник какой то !
Харьковская область показала сегодня, что Харьковщина это Украина!
И так будет всегда !

Ага, он был там, на площади, когда членин падал ...
Упс... Он и в Дергачах был? Однако шустрый...:)
 
Назад
Зверху Знизу