Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 28

Російські окупанти стягнули на кордон Криму з Херсонщиною 30 платформ з бронетехнікою Росія стягує важку техніку та здійснює масову передислокацію живої сили у Криму в напрямку материкової частини України, повідомили в РНБО. До Джанкою прибули 30 платформ з броньованими машинами. Окремий батальйон російських сухопутних військ облаштував польовий табір поблизу українського пункту пропуску "Чонгар", який є одним із головних шляхів на материк.
Читайте більше тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как стало известно из источников в правоохранительных органах, под Киевом горит дом экс-секретаря СНБО Андрея Клюева. Имение, раскинувшееся на 17 гектарах, находится в с.Рудыки Обуховского района Киевской области. Что стало причиной пожара, пока не установлено. В правоохранительных органах не исключают возможности поджога.
Командир роти 93-ї дніпропетровської механізованої бригади Збройних сил України не загинув у бою за аеропорт Донецька і продовжує керувати обороною аеропорту
Про це у своєму Фейсбуці пише волонтер Роман Доник, передає Еспресо.TV.

"Поспішаю обрадувати друзів і розчарувати недругів. Комбриг 93 бригади, про смерть якого передали деякі новинні стрічки живий здоровий. У прямій зоні видимості на відстані 5 метрів.
Керує обороною Донецького аеропорту. Просив передать- "не дочекаєтеся, я всіх вас переживу", - написав він.

Нагададаємо, раніше журналіст Юрій Бутусов повідомив, що сьогодні під час відбиття атаки російських військових в аеропорту Донецька загинув командир роти 93-й дніпропетровської механізованої бригади Збройних сил України.
 
tank.jpg
 
Вообще там очень громко было!:)
Я сам недавно дома появился.Метро универ закрыто было,пришлось до Советской пешком топать,Благо попутчица разговорчивая попалась,так мы с ней так сказать не плохо прогулялись...:)

я пела и прыгала:іржач: На телефон не обращала внимания:rolleyes:

А прикиньте, если бы ещё и Ярош был))

Если бы был Дима:любов: членин упал бы от страха:іржач:
 
может все развалите к *беней фене? херли там?!! в начале пр. ленина памятник вражеский стоит(памятник казаку харько в начале пр ленина открыт 23 августа 2004 года как подарок города МОСКВЫ городу Харькову в честь его 350-летия) - развалить? а под лениным "мавзолей", говорят - по кирпичикам площадь разобрать и жить, в полном смысле слова, в самой глубокой жопе европы? и ваще кто на ул и пр ленина живет ваще враги народа?!!...я в шоке! ломать - не строить...
 
Тетка из Енакиево
даже в трамвае при моем - слава шахтерам, заводам родным - все замолчали,глаза в пол, головы опустили и так всю дорогу тихо и молча, угрюмо
Это она в Харькове такое выдала?
 
может все развалите к *беней фене? херли там?!! в начале пр. ленина памятник вражеский стоит(памятник казаку харько в начале пр ленина открыт 23 августа 2004 года как подарок города МОСКВЫ городу Харькову в честь его 350-летия) - развалить? а под лениным "мавзолей", говорят - по кирпичикам площадь разобрать и жить, в полном смысле слова, в самой глубокой жопе европы? и ваще кто на ул и пр ленина живет ваще враги народа?!!...я в шоке! ломать - не строить...
Заблудись.
 
может все развалите к *беней фене? херли там?!! в начале пр. ленина памятник вражеский стоит(памятник казаку харько в начале пр ленина открыт 23 августа 2004 года как подарок города МОСКВЫ городу Харькову в честь его 350-летия) - развалить? а под лениным "мавзолей", говорят - по кирпичикам площадь разобрать и жить, в полном смысле слова, в самой глубокой жопе европы? и ваще кто на ул и пр ленина живет ваще враги народа?!!...я в шоке! ломать - не строить...

Поплачь
 
может все развалите к *беней фене? херли там?!! в начале пр. ленина памятник вражеский стоит(памятник казаку харько в начале пр ленина открыт 23 августа 2004 года как подарок города МОСКВЫ городу Харькову в честь его 350-летия) - развалить? а под лениным "мавзолей", говорят - по кирпичикам площадь разобрать и жить, в полном смысле слова, в самой глубокой жопе европы? и ваще кто на ул и пр ленина живет ваще враги народа?!!...я в шоке! ломать - не строить...
во во ия о том же
якісь бєздушниє вандали
ніяких дозволів нє ждя
звалили щойно з п'єдєстала
вождя :D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу