Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 28

ByokApJCYAEOGCO.jpg:large
 
iitya ‏@iitya2 6 мин.
@Serglvivua общественное мнение подготавливают под здачу Дон.Аєропорта. ВСУ в Аєропорту на границе с донецком не даст свободно создать ДНР

Хуёвый Каир ретвитнул(а) это
Друг хунты ‏@PremierRussia 2 ч.
Путина, видимо, тоже украинцы скидывать будут
Развернуть Ответить Ретвитнуть В из

Хуёвый Каир ретвитнул(а) это
Дядя Петя ‏@patriot_petya 36 мин.
Филатов говорит что аэропорт по Минскому договору сдадут.
BypqyafCMAIqLKZ.png
 
Ну и ладно тогда :)
Зато Гимн спели :yahoo:

Я в числе первых там была:D А вот эта зараза не ломалась:( А молотка у меня не было:( Зато меня там куча парней переобнимала:D Это было как новый год и день рождения вместе:клас:И гимн мы 3 раза пели
 
Хуёвый Київ ‏@tombreadley 8 мин.

Донецк now. Русня валит Градами по аэропорту.

Лига Хуёвых Городов ретвитнул(а) это
Ахуевший Ростов ‏@darlingrostov 4 мин.
Доживет ли Гепа до утра? А вдруг Ленин был тем самым яйцом, в котором хранилась смерть Кащеева?
 
Хатира, наслаждайся пенкой с молочка. Пока.
И не думай, что если сообщения со сливом адреса потерла, то теперь как бы и ни причем.
 
ТСН.ua (канал 1+1) ‏@tsnua 42 сек.
В Україні найближчим часом запустять антикорупційну та податкову реформи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

#новини #новости #ТСН
 
Я в числе первых там была:D А вот эта зараза не ломалась:( А молотка у меня не было:( Зато меня там куча парней переобнимала:D Это было как новый год и день рождения вместе:клас:И гимн мы 3 раза пели

В "Националь" не пошли?:D
 
Вата.
Да, действительно они глупые людишки, мелкие душою, им комфорт европейский нужен, будто он сам по себе появится, стоит только исторические памятники посносить и этой эре конец. Чувство НГ у них после произошедшего, ага, счас, Хотабычь, сука такая, у тебя теперь новостное поле с нашего форума смотрю, а Димка любимый в курсе, что левачишь здесь?

Мы тоже здесь не за сам факт уничтожения памятника переживаем, а за то, что вы, идиоты, пошли на поводу у уничтожителей страны, радуетесь и смеетесь, над собой смеетесь, скоро вы убедитесь в этом.

Елена Крыжановская @Ellen_kop · 1 ч
Кончаловский, похоже сошел с ума(((
Андрей Кончаловский: Бороться за обладание премией Голливуда мне кажется...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Никто не останется безнаказанным.
Естественно. Тетки там заигрались.




Один из крупнейших японских поставщиков топлива не планирует заключать новые контракты на поставки сжиженного газа (LNG) со строящихся в России заводов.

Об этом заявил зампредседателя правления японской компании Tokyo Gas Шигеру Мураки, передает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"В данный момент из-за санкций… нам трудно брать на себя новые обязательства", – заявил Мураки, комментируя возможность заключения новых контрактов на поставки газа из РФ.

Япония импортирует почти 82% LNG, производимого на российском проекте "Сахалин-2". 10% газа японцы импортируют из России, при этом являясь крупнейшим импортером LNG в мире.

Япония отменила визит Путина, давно запланированный на осень этого года. Встреча лидеров стран может состояться весной или позже, в зависимости от отношений США и России, которые "заметно испортились после начала войны в Украине", сообщает местная пресса.

Накануне Япония перенесла запланированное на 19 сентября введение новых санкций против России. Японские власти планируют понаблюдать за "дальнейшими действиями" России перед окончательным введением ограничительных мер.

Япония вводила дополнительные санкции против российской стороны в августе и июле этого года.
 
Хатира, ты с Честер слила адрес Тори на российский форум людям, которые грозились ехать воевать в Украину. Надеюсь, что справки душевнобольной у тебя нет?
 
Назад
Зверху Знизу